«Никельщик» Верхний Уфалей — «Локомотив» Оренбург

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 70. Угловые: 7 — 5. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 2 — 2. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:06) в 18:54:02. Результат матча «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей) — «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург) — 9:3 (6:1)
88:54   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
88:04 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЛОКОМОТИВ»
87:27   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
83:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», ВАХРУШЕВ Дмитрий (задержка соперника)
83:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», ПЕТРОВ Алексей (подножка)
71:24   «ЛОКОМОТИВ» получает право на 12-метровый штрафной удар
71:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», ПОНОМАРЕВ Антон (к) (удар соперника клюшкой)
68:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», ВОРОНИН Александр (задержка соперника)
64:53   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
64:07 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «НИКЕЛЬЩИК»
63:25   Замена вратаря: «ЛОКОМОТИВ». В игру вступает ИГОНИН Олег (в)
59:42 Гол  8:2 «НИКЕЛЬЩИК», КУПРИЯНОВ Тимур — с игры
56:38 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЛОКОМОТИВ»
47:01 Гол  6:2 «ЛОКОМОТИВ», ВОРОНИЧИХИН Антон — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 18:08:50. Время перерыва — 0:20:58
45:00   Количество зрителей на матче: 1918
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:06). «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей) — «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург) — 6:1
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 60. Угловые: 3 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
40:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», МАМЕДОВ Шамиль (к) (задержка соперника)
39:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», ТРУНЁВ Евгений (задержка соперника)
36:43 Гол  6:1 «НИКЕЛЬЩИК», ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений (ВАХРУШЕВ Дмитрий) — с игры
35:38   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
34:50 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЛОКОМОТИВ»
34:03 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЛОКОМОТИВ»
33:40 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «НИКЕЛЬЩИК»
31:40   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
31:32 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «ЛОКОМОТИВ»
30:24   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
28:46 Гол  5:1 «НИКЕЛЬЩИК», АНУФРИЕНКО Андрей (ВАХРУШЕВ Дмитрий) — с игры
26:14   Назначено компенсированное время: 01:30
25:24   Тайм-аут взят командой «ЛОКОМОТИВ»
24:42   «ЛОКОМОТИВ», № 17, УСКОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
24:42 Гол  4:1 «НИКЕЛЬЩИК», САЗОНОВ Сергей — с игры
23:00   «НИКЕЛЬЩИК», № 19, ЛЯХОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
23:00 Гол  3:1 «ЛОКОМОТИВ», ГАРЕЕВ Артем — с 12-метрового штрафного удара
22:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», ЛЯХОВ Андрей (подножка)
22:20   «ЛОКОМОТИВ» получает право на 12-метровый штрафной удар
18:57   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
17:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», УСКОВ Андрей (подножка)
2:57   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
2:32   Нереализованный 12-метровый: «НИКЕЛЬЩИК», МИХЕЕВ Егор (вратарь)
1:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», МАКАРОВ Макар (задержка соперника)
1:31   «НИКЕЛЬЩИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:00:49 (Верхний Уфалей, местное время)
0:00   «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей): 72. ЗАСЛАВСКИЙ Яков (в) | 19. ЛЯХОВ Андрей | 17. АЛЬГИН Герман | 12. САЗОНОВ Сергей | 91. ПОНОМАРЕВ Антон (к) | 11. САВЧУК Андрей | 15. ВОРОНИН Александр | 23. ЗЕЛЕНИН Андрей | 90. ВАХРУШЕВ Дмитрий | 10. АНУФРИЕНКО Андрей | 7. МИХЕЕВ Егор | 1. ГУТАРЕНКО Денис (в) | 3. ХРАМЦОВ Дмитрий | 30. КУПРИЯНОВ Тимур | 51. БИКБОВ Даниил | 86. ЗЛОБНОВ Иван | 88. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений | Тренер — КОНЕВЕЦКИХ С.Н.
0:00   «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург): 22. ГУТОВ Никита (в) | 17. УСКОВ Андрей | 93. МАКАРОВ Макар | 44. КОЧАРЯН Армен | 10. ПЕТРОВ Алексей | 2. ТУХСАБОЕВ Карим | 77. МАМЕДОВ Шамиль (к) | 11. ТРУНЁВ Евгений | 18. ВОРОНИЧИХИН Антон | 9. КРАЙНОВ Андрей | 91. ГАРЕЕВ Артем | 20. ИГОНИН Олег (в) | 7. МАМЕДОВ Байрам | 16. МАРЫШЕВ Дмитрий | 19. СМОЛЕНКОВ Василий | 51. ГУСЕВ Виталий | Тренер — СОТНИКОВ Ю.Н.
0:00   Верхний Уфалей. Cтадион «Никельщик». СНЕГ. Температура -7°C.
0:00   Судьи: ГРИНЕВЕЦКИЙ Антон, 1К, Екатеринбург, НАГОВИЦЫН Александр, 2К, Верхний Уфалей, КУЗЯЕВ Александр, 3К, Первоуральск.
0:00   Судья-секретарь: ШОЛОХОВ Алексей, БК, Верхний Уфалей.. .
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.03