«СКА-Свердловск» Екатеринбург — «Акжайык» Уральск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:02) в 15:57:23. Результат матча «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Свердловская область) — «АКЖАЙЫК» (Уральск) — 2:10 (2:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 20. Угловые: 8 — 7. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 1 — 0.
88:01   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
85:46 Гол  2:10 «АКЖАЙЫК», ПАХОМОВ Максим (СЛУГИН Александр) — с игры
85:19   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
80:23   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
78:33   Замена вратаря: «АКЖАЙЫК». В игру вступает АХМЕТЖАНОВ Бержан (в)
62:58   Назначено компенсированное время: 01:30
62:00   Замена вратаря: «СКА-СВЕРДЛОВСК». В игру вступает СОБОЛЕВ Константин (в)
61:55 Гол  2:5 «АКЖАЙЫК», ЛАПШИН Артём — с игры
61:40   Тайм-аут взят командой «СКА-СВЕРДЛОВСК»
61:03 Гол  2:4 «АКЖАЙЫК», СЛУГИН Александр (ПАХОМОВ Максим) — с игры
57:01 Гол  2:3 «АКЖАЙЫК», СЛУГИН Александр (ГОРЧАКОВ Вячеслав (в)) — с игры
55:08   «АКЖАЙЫК» — подача углового слева
53:06   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
49:30   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
48:48   «АКЖАЙЫК» — положение вне игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:10:51. Время перерыва — 0:27:02
45:00   Количество зрителей на матче: 150
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:03). «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Свердловская область) — «АКЖАЙЫК» (Уральск) — 2:2
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 20 — 20. Угловые: 2 — 5. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
33:34   АМАНГЕЛЬДИЕВ Ершат, «АКЖАЙЫК» — закончилось штрафное время
31:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», СУББОТИН Андрей (задержка соперника)
29:19   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
28:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ПАВЛЮК Егор (блокировка)
26:08   «АКЖАЙЫК» — подача углового справа
23:34   Нереализованный 12-метровый: «СКА-СВЕРДЛОВСК», ЧЕРНОВ Дмитрий (к) (мимо)
23:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», АМАНГЕЛЬДИЕВ Ершат (задержка соперника)
23:04   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на 12-метровый штрафной удар
20:53   «АКЖАЙЫК», № 9, ЛАПШИН Артём — досрочно окончено штрафное время
20:53 Гол  1:1 «СКА-СВЕРДЛОВСК», БОВТИК Лев (ГРИНЬКО Михаил) — с игры
18:17 Гол  0:1 «АКЖАЙЫК», СЛУГИН Александр (ПАХОМОВ Максим) — с игры
15:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», ЛАПШИН Артём (блокировка)
14:06   «АКЖАЙЫК» — положение вне игры
8:52   «АКЖАЙЫК» — подача углового справа
2:07   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:59:09 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ПОСКРЁБЫШЕВ Максим, ВК, Первоуральск.. .
0:00   «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Свердловская область): 40. ВОРОБЬЁВ Дмитрий (в) | 99. БАБУШКИН Антон | 91. ПАВЛЮК Егор | 13. МИХАЛЁВ Михаил | 45. ЧЕРНЫШЁВ Илья | 98. ГЛАЗЫРИН Максим | 32. СНЕГИРЁВ Алексей | 72. ЧЕРНОВ Дмитрий (к) | 52. ПЕТРОВСКИЙ Ярослав | 14. ЕЛИСЕЕВ Евгений | 80. КАЛИСТРАТОВ Михаил | 20. СОБОЛЕВ Константин (в) | 15. СУББОТИН Андрей | 28. ЧУМАКОВ Алексей | 55. БОВТИК Лев | 70. СТРЮКОВ Матвей | 78. БОНДАРЕНКО Максим | 93. ГРИНЬКО Михаил | Тренер — ПИСКУНОВ С.В.
0:00   «АКЖАЙЫК» (Уральск): 1. ГОРЧАКОВ Вячеслав (в) | 2. МАКСИМЕНКО Денис (к) | 5. МУХИТ Болат | 6. ЯРОВ Никита | 9. ЛАПШИН Артём | 10. ПАХОМОВ Максим | 14. СЛУГИН Александр | 8. БАЛМАШОВ Максат | 77. БОКЕШОВ Нурбол | 44. ОРАЛОВ Даурен | 97. АМАНГЕЛЬДИЕВ Ершат | 20. АХМЕТЖАНОВ Бержан (в) | 11. ГАДИЛГЕРЕЕВ Алиби | 12. МАЙМАКОВ Куаныш | 40. ГРИБАНОВ Пётр | Тренер — ШАВАЛДИН Н.В.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». СНЕГ. Температура -10°C.
0:00   Судьи: ШАТУНОВ Александр, ВК, Екатеринбург, МИРОНОВ Никита, 2К, Первоуральск, ТАТАРОВ Антон, 1К, Краснотурьинск.