«Никельщик» Верхний Уфалей — «Локомотив» Оренбург

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:01) в 20:51:53. Результат матча «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей) — «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург) — 6:2 (2:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 50. Угловые: 7 — 5. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
88:50   «ЛОКОМОТИВ», № 77, МАМЕДОВ Шамиль (к) — досрочно окончено штрафное время
88:50 Гол  6:2 «НИКЕЛЬЩИК», ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений (ЗАСЛАВСКИЙ Яков (в)) — с игры
87:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», МАКАРОВ Макар (подножка)
86:38 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «НИКЕЛЬЩИК»
84:51   Замена вратаря: «ЛОКОМОТИВ». В игру вступает ИГОНИН Олег (в)
83:03   САВЧУК Андрей, «НИКЕЛЬЩИК» — закончилось штрафное время
82:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», МАМЕДОВ Шамиль (к) (неспортивное поведение)
82:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», ПОНОМАРЕВ Антон (к) (неспортивное поведение)
81:16 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «НИКЕЛЬЩИК»
80:04   «ЛОКОМОТИВ» получает право на свободный удар слева
73:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», САВЧУК Андрей (блокировка)
72:05 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЛОКОМОТИВ»
69:36   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
68:48   Назначено компенсированное время: 01:30
68:02   Тайм-аут взят командой «ЛОКОМОТИВ»
67:46   «НИКЕЛЬЩИК», № 23, ЗЕЛЕНИН Андрей — досрочно окончено штрафное время
67:46 Гол  5:2 «ЛОКОМОТИВ», ВОРОНИЧИХИН Антон (КРАЙНОВ Андрей) — с игры
66:58   «ЛОКОМОТИВ», № 10, ПЕТРОВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
66:58 Гол  5:1 «НИКЕЛЬЩИК», АНУФРИЕНКО Андрей (МИХЕЕВ Егор) — с игры
65:41   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
64:57   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
64:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», ЗЕЛЕНИН Андрей (подножка)
60:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», ПЕТРОВ Алексей (задержка соперника)
58:19 Гол  4:1 «НИКЕЛЬЩИК», АЛЬГИН Герман (КУПРИЯНОВ Тимур) — с углового удара
57:48   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
56:00   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
52:22 Гол  3:1 «НИКЕЛЬЩИК», МИХЕЕВ Егор (ВОРОНИН Александр) — с игры
49:34   Назначено компенсированное время: 00:30
49:07 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЛОКОМОТИВ»
48:39   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
46:12 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «НИКЕЛЬЩИК»
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 20:04:37. Время перерыва — 0:21:49
0:00   Судья-секретарь: ШОЛОХОВ Алексей, БК, Верхний Уфалей.. .
0:00   «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей): 72. ЗАСЛАВСКИЙ Яков (в) | 19. ЛЯХОВ Андрей | 17. АЛЬГИН Герман | 12. САЗОНОВ Сергей | 91. ПОНОМАРЕВ Антон (к) | 11. САВЧУК Андрей | 15. ВОРОНИН Александр | 23. ЗЕЛЕНИН Андрей | 90. ВАХРУШЕВ Дмитрий | 10. АНУФРИЕНКО Андрей | 7. МИХЕЕВ Егор | 1. ГУТАРЕНКО Денис (в) | 3. ХРАМЦОВ Дмитрий | 30. КУПРИЯНОВ Тимур | 51. БИКБОВ Даниил | 86. ЗЛОБНОВ Иван | 88. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений | Тренер — КОНЕВЕЦКИХ С.Н.
0:00   «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург): 22. ГУТОВ Никита (в) | 17. УСКОВ Андрей | 93. МАКАРОВ Макар | 44. КОЧАРЯН Армен | 10. ПЕТРОВ Алексей | 2. ТУХСАБОЕВ Карим | 77. МАМЕДОВ Шамиль | 11. ТРУНЁВ Евгений | 18. ВОРОНИЧИХИН Антон | 9. КРАЙНОВ Андрей | 91. ГАРЕЕВ Артем | 20. ИГОНИН Олег (в) | 7. МАМЕДОВ Байрам | 16. МАРЫШЕВ Дмитрий | 19. СМОЛЕНКОВ Василий | 51. ГУСЕВ Виталий | Тренер — СОТНИКОВ Ю.Н.
0:00   Верхний Уфалей. Cтадион «Никельщик». ЯСНО. Температура -7°C.
0:00   Судьи: ГРИНЕВЕЦКИЙ Антон, 1К, Екатеринбург, НАГОВИЦЫН Александр, 2К, Верхний Уфалей, КУЗЯЕВ Александр, 3К, Первоуральск.