«Маяк» Краснотурьинск — «Акжайык» Уральск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 70. Угловые: 2 — 10. Свободные удары: 3 — 3. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:11) в 14:52:49. Результат матча «МАЯК» (Краснотурьинск) — «АКЖАЙЫК» (Уральск) — 7:5 (3:3)
88:28   «АКЖАЙЫК» — подача углового слева
84:53   «АКЖАЙЫК» получает право на свободный удар справа
83:25   «МАЯК», № 4, НИКИШОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
83:25 Гол  7:5 «АКЖАЙЫК», ЛАПШИН Артем — с игры
80:57   Назначено компенсированное время: 00:30
80:34   Замена вратаря: «АКЖАЙЫК». В игру вступает АХМЕТЖАНОВ Бержан (в)
80:26   МАКСИМЕНКО Денис (к), «АКЖАЙЫК» — закончилось штрафное время
80:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», НИКИШОВ Максим (подножка)
71:08   «МАЯК» получает право на свободный удар слева
70:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», МАКСИМЕНКО Денис (к) (неспортивное поведение)
68:40   КОКШАРОВ Антон, «МАЯК» — закончилось штрафное время
68:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», ПАХОМОВ Максим (неспортивное поведение)
66:15   «АКЖАЙЫК» — подача углового справа
64:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», ОРАЛОВ Даурен (подножка)
63:33   «АКЖАЙЫК» — подача углового справа
62:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», МИРОНОВ Федор (к) (удар соперника клюшкой)
59:09   Нереализованный 12-метровый: «АКЖАЙЫК», ПАХОМОВ Максим (мимо)
58:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», КОКШАРОВ Антон (удар соперника клюшкой)
58:26   «АКЖАЙЫК» получает право на 12-метровый штрафной удар
56:38   «АКЖАЙЫК», № 97, АМАНГЕЛДИЕВ Ершат — досрочно окончено штрафное время
56:38 Гол  5:4 «МАЯК», ГЛАЗЕР Андрей (КОРНИЕНКО Павел) — с игры
54:47 Гол  4:4 «АКЖАЙЫК», ПАХОМОВ Максим (ОРАЛОВ Даурен) — с игры
54:20 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «АКЖАЙЫК»
51:10   «АКЖАЙЫК», № 44, ОРАЛОВ Даурен — досрочно окончено штрафное время
51:10 Гол  4:3 «МАЯК», ДУНАЕВ Михаил — с 12-метрового штрафного удара
50:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», АМАНГЕЛДИЕВ Ершат (задержка соперника)
50:22   «МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
49:45 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «МАЯК»
49:03   «АКЖАЙЫК» — подача углового справа
48:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», ОРАЛОВ Даурен (задержка соперника)
48:18   МАКСИМЕНКО Денис (к), «АКЖАЙЫК» — закончилось штрафное время
47:29   «АКЖАЙЫК» — подача углового слева
45:09   Замена вратаря: «МАЯК». В игру вступает МЕНЬШИН Никита (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:07:08. Время перерыва — 0:22:45
45:00   Количество зрителей на матче: 300
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 20. Угловые: 2 — 5. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:08). «МАЯК» (Краснотурьинск) — «АКЖАЙЫК» (Уральск) — 3:3
43:32   «АКЖАЙЫК» — подача углового справа
41:05   «АКЖАЙЫК» — подача углового справа
39:01   «МАЯК» — подача углового справа
38:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», МАКСИМЕНКО Денис (к) (подножка)
36:34   «АКЖАЙЫК», № 5, МУХИТ Болат — досрочно окончено штрафное время
36:34 Гол  3:3 «МАЯК», ГЛАЗЕР Андрей (КУЗНЕЦОВ Александр) — с игры
36:02 Гол  2:3 «АКЖАЙЫК», АЛИПКАЛИЕВ Еламан (ГРИБАНОВ Петр) — с игры
34:46   «МАЯК» — подача углового слева
31:01   «МАЯК», № 2, КОРОТАЕВ Павел — досрочно окончено штрафное время
31:01 Гол  2:2 «АКЖАЙЫК», ПАХОМОВ Максим — с игры
30:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», КОРОТАЕВ Павел (задержка соперника)
29:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», МУХИТ Болат (блокировка)
28:18 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «АКЖАЙЫК»
26:45 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «АКЖАЙЫК»
25:23 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «АКЖАЙЫК»
12:19   «МАЯК» получает право на свободный удар справа
10:17 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
5:55   «АКЖАЙЫК» — подача углового слева
2:12 Гол  1:0 «МАЯК», МИРОНОВ Федор (к) (ДУНАЕВ Михаил) — с игры
0:00   Матч возобновлён в 15:03:40. Время остановки — 0:10:59
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:58:19 (КРАСНОТУРЬИНСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ПАНЕВ Анатолий, 1К, Краснотурьинск. Судья-секретарь эл. протокола: ЮРКАНЦЕВ Сергей, 1К, Краснотурьинск.. .
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 33. РЕЙН Андрей (в) | 11. КОКШАРОВ Антон | 2. КОРОТАЕВ Павел | 4. НИКИШОВ Максим | 9. КУЗНЕЦОВ Александр | 21. МИРОНОВ Федор (к) | 15. АЛЕКСАНДРОВ Михаил | 17. СЕННИКОВ Антон | 7. ГЛАЗЕР Андрей | 10. КОРНИЕНКО Павел | 12. ДУНАЕВ Михаил | 30. МЕНЬШИН Никита (в) | 6. ГРОМЦЕВ Иван | 8. ШОРОХОВ Никита | 13. НИКОЛАЕВ Григорий | 16. СЕЛЕЗНЕВ Дмитрий | 19. ЯКОБИ Роман | 22. ГАВРИЛОВ Данил | Тренер — ЧЕРНОВ О.А.
0:00   «АКЖАЙЫК» (Уральск): 1. ГОРЧАКОВ Вячеслав (в) | 2. МАКСИМЕНКО Денис (к) | 5. МУХИТ Болат | 6. ЯРОВ Никита | 9. ЛАПШИН Артем | 10. ПАХОМОВ Максим | 15. АМАНШИН Самат | 14. СЛУГИН Александр | 40. ГРИБАНОВ Петр | 44. ОРАЛОВ Даурен | 97. АМАНГЕЛДИЕВ Ершат | 20. АХМЕТЖАНОВ Бержан (в) | 7. АЛИПКАЛИЕВ Еламан | 8. БАЛМАШОВ Максат | 11. ГАДИЛГЕРЕЕВ Алиби | 12. МАЙМАКОВ Куаныш | 77. БОКЕШОВ Нурбол | Тренер — ШАВАЛДИН Н.В.
0:00   КРАСНОТУРЬИНСК. Cтадион «МАЯК». ЯСНО. Температура -5°C.
0:00   Судьи: ГРИНЕВЕЦКИЙ Антон, 1К, Екатеринбург, ЛЕЙС Александр, 1К, Краснотурьинск, ЖИЖАНОВ Сергей, 1К, Краснотурьинск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.03