«СКА-Свердловск» Екатеринбург — «Никельщик» Верхний Уфалей

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 30. Угловые: 4 — 12. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:01) в 15:53:49. Результат матча «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Свердловская область) — «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей) — 5:7 (4:3)
84:03 Гол  5:7 «НИКЕЛЬЩИК», АНУФРИЕНКО Андрей (КУПРИЯНОВ Тимур) — с углового удара
83:57   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
81:33   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 98, ГЛАЗЫРИН Максим — досрочно окончено штрафное время
81:33 Гол  5:6 «НИКЕЛЬЩИК», МЕХОНОШИН Евгений (к) (САВЧУК Андрей) — с углового удара
81:03   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
80:13   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
80:06   ЧЕРНОВ Дмитрий (к), «СКА-СВЕРДЛОВСК» — закончилось штрафное время
79:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ГЛАЗЫРИН Максим (подножка)
78:01   «НИКЕЛЬЩИК» — положение вне игры
76:59   «НИКЕЛЬЩИК», № 19, ЛЯХОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
76:59 Гол  5:5 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ПАВЛЮК Егор — с 12-метрового штрафного удара
76:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», ЛЯХОВ Андрей (удар соперника клюшкой)
76:25   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на 12-метровый штрафной удар
75:25   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
70:29   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
70:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ЧЕРНОВ Дмитрий (к) (неспортивное поведение)
66:43   САЗОНОВ Сергей, «НИКЕЛЬЩИК» — закончилось штрафное время
65:11   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
64:05   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
63:56   БАБУШКИН Антон, «СКА-СВЕРДЛОВСК» — закончилось штрафное время
60:22   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
58:17   Назначено компенсированное время: 00:30
57:36   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 45, ЧЕРНЫШЁВ Илья — досрочно окончено штрафное время
57:36 Гол  4:5 «НИКЕЛЬЩИК», ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений (ЗЕЛЕНИН Андрей) — с игры
56:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», САЗОНОВ Сергей (подножка)
55:54   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
53:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», БАБУШКИН Антон (задержка соперника)
51:06   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
50:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ЧЕРНЫШЁВ Илья (подножка)
47:05 Гол  4:4 «НИКЕЛЬЩИК», ВАХРУШЕВ Дмитрий (ЗЕЛЕНИН Андрей) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:08:18. Время перерыва — 0:25:14
45:00   Количество зрителей на матче: 120
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Свердловская область) — «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей) — 4:3
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 10. Угловые: 2 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
44:59 Гол  4:3 «НИКЕЛЬЩИК», ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений — с игры
42:16   «НИКЕЛЬЩИК», № 17, АЛЬГИН Герман — досрочно окончено штрафное время
42:16 Гол  4:2 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ПРУДНИКОВ Николай (ЕЛИСЕЕВ Евгений) — с игры
39:49 Гол  3:2 «НИКЕЛЬЩИК», ВАХРУШЕВ Дмитрий — с игры
37:50   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
34:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», АЛЬГИН Герман (задержка соперника)
28:31 Гол  3:1 «СКА-СВЕРДЛОВСК», КАЛИСТРАТОВ Михаил (ЛОСКУТОВ Арсений) — с игры
26:40 Гол  2:1 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ГЛАЗЫРИН Максим — с игры
22:25 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «СКА-СВЕРДЛОВСК»
19:21   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
15:45 Гол  1:1 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ПРУДНИКОВ Николай — с игры
15:07   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
13:30   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
9:25   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
7:47 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «НИКЕЛЬЩИК» не реализован выход один на один с вратарём
6:34 Гол  0:1 «НИКЕЛЬЩИК», МИХЕЕВ Егор — с игры
6:05   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
1:48   «НИКЕЛЬЩИК» — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:57:38 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Свердловская область): 40. ВОРОБЬЁВ Дмитрий (в) | 99. БАБУШКИН Антон | 91. ПАВЛЮК Егор | 13. МИХАЛЁВ Михаил | 45. ЧЕРНЫШЁВ Илья | 98. ГЛАЗЫРИН Максим | 32. СНЕГИРЁВ Алексей | 72. ЧЕРНОВ Дмитрий (к) | 80. КАЛИСТРАТОВ Михаил | 14. ЕЛИСЕЕВ Евгений | 8. ЛОСКУТОВ Арсений | 20. СОБОЛЕВ Константин (в) | 26. ФЕДОРЕНКО Владислав | 41. ХАЙДАРОВ Станислав | 52. ПЕТРОВСКИЙ Ярослав | 66. ПРУДНИКОВ Николай | 70. СТРЮКОВ Матвей | 93. ГРИНЬКО Михаил | Тренер — ПИСКУНОВ С.В.
0:00   «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей): 1. ГУТАРЕНКО Денис (в) | 19. ЛЯХОВ Андрей | 17. АЛЬГИН Герман | 12. САЗОНОВ Сергей | 11. САВЧУК Андрей | 91. ПОНОМАРЁВ Антон | 23. ЗЕЛЕНИН Андрей | 10. АНУФРИЕНКО Андрей | 90. ВАХРУШЕВ Дмитрий | 15. ВОРОНИН Александр | 7. МИХЕЕВ Егор | 72. ЗАСЛАВСКИЙ Яков (в) | 3. ХРАМЦОВ Дмитрий | 30. КУПРИЯНОВ Тимур | 51. БИКБОВ Данил | 86. ЗЛОБНОВ Иван | 88. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений | 93. МЕХОНОШИН Евгений (к) | Тренер — КОНЕВЕЦКИХ С.Н.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ЯСНО. Температура -6°C.
0:00   Судьи: СИВКОВ Сергей, 1К, Среднеуральск, КУЗЯЕВ Александр, 3К, Первоуральск, ПОХЛЕБАЕВ Алексей, 1К, Лесной.
0:00   Судья-секретарь: ПОСКРЁБЫШЕВ Максим, ВК, Первоуральск.. .
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.03