«Маяк» Краснотурьинск — «Локомотив» Оренбург

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:19) в 14:53:18. Результат матча «МАЯК» (Краснотурьинск) — «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург) — 3:0 (2:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 40. Угловые: 8 — 7. Свободные удары: 1 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
89:55   «МАЯК» — подача углового справа
89:07   «МАЯК» — подача углового слева
87:57   «ЛОКОМОТИВ» получает право на свободный удар справа
86:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», МАМЕДОВ Шамиль (к) (неспортивное поведение)
86:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», КОКШАРОВ Антон (неспортивное поведение)
84:52   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
83:30   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
82:00   «ЛОКОМОТИВ» получает право на свободный удар справа
81:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», КОРОТАЕВ Павел (задержка соперника)
79:59   НИКИШОВ Максим, «МАЯК» — закончилось штрафное время
79:56 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «МАЯК» не реализован выход один на один с вратарём
77:35   «МАЯК» — положение вне игры
76:19   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
73:53   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
69:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», НИКИШОВ Максим (задержка соперника)
67:36 Гол  3:0 «МАЯК», МИРОНОВ Федор (к) (КОРНИЕНКО Павел) — с игры
59:34   «МАЯК» — подача углового слева
58:53   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
58:25   Назначено компенсированное время: 00:30
58:00   «МАЯК» получает право на свободный удар справа
56:39 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «МАЯК»
56:26 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «МАЯК»
50:48 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:07:29. Время перерыва — 0:21:36
45:00   Количество зрителей на матче: 300
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 30. Угловые: 5 — 2. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:03). «МАЯК» (Краснотурьинск) — «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург) — 2:0
42:31   «ЛОКОМОТИВ», № 51, ГУСЕВ Виталий — досрочно окончено штрафное время
42:31 Гол  2:0 «МАЯК», НИКОЛАЕВ Григорий (СЕННИКОВ Антон) — с игры
41:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», ГУСЕВ Виталий (удар соперника клюшкой)
38:29   «МАЯК» — подача углового справа
36:15   КОКШАРОВ Антон, «МАЯК» — закончилось штрафное время
34:39   МАКАРОВ Макар, «ЛОКОМОТИВ» — закончилось штрафное время
26:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», КОКШАРОВ Антон (подножка)
25:39   «МАЯК» — подача углового справа
24:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», МАКАРОВ Макар (подножка)
23:03 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «ЛОКОМОТИВ»
22:11   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
21:12   «ЛОКОМОТИВ» получает право на свободный удар справа
18:50   ВОРОНЧИХИН Антон, «ЛОКОМОТИВ» — закончилось штрафное время
14:30   «МАЯК» — подача углового слева
12:31   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
10:43   «МАЯК» — подача углового справа
8:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», ВОРОНЧИХИН Антон (подножка)
4:02   «МАЯК» — подача углового слева
0:37 Гол  1:0 «МАЯК», ДУНАЕВ Михаил (КОРНИЕНКО Павел) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:00:53 (КРАСНОТУРЬИНСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ПАНЕВ Анатолий, 1К, Краснотурьинск. Судья-секретарь эл. протокола: ЮРКАНЦЕВ Сергей, 1К, Краснотурьинск.. .
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 33. РЕЙН Андрей (в) | 11. КОКШАРОВ Антон | 2. КОРОТАЕВ Павел | 4. НИКИШОВ Максим | 9. КУЗНЕЦОВ Александр | 21. МИРОНОВ Федор (к) | 15. АЛЕКСАНДРОВ Михаил | 17. СЕННИКОВ Антон | 7. ГЛАЗЕР Андрей | 10. КОРНИЕНКО Павел | 12. ДУНАЕВ Михаил | 30. МЕНЬШИН Никита (в) | 8. ШОРОХОВ Никита | 13. НИКОЛАЕВ Григорий | 16. СЕЛЕЗНЕВ Дмитрий | 18. ГЛОТОВ Макар | 19. ЯКОБИ Роман | 22. ГАВРИЛОВ Данил | Тренер — ЧЕРНОВ О.А.
0:00   «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург): 22. ГУТОВ Никита (в) | 17. УСКОВ Андрей | 93. МАКАРОВ Макар | 44. КОЧАРЯН Армен | 10. ПЕТРОВ Алексей | 2. ТУХСАБОЕВ Карим | 77. МАМЕДОВ Шамиль (к) | 11. ТРУНЁВ Евгений | 18. ВОРОНЧИХИН Антон | 91. ГАРЕЕВ Артем | 19. СМОЛЕНКОВ Василий | 20. ИГОНИН Олег (в) | 7. МАМЕДОВ Байрам | 9. КРАЙНОВ Андрей | 16. МАРЫШЕВ Дмитрий | 51. ГУСЕВ Виталий | Тренер — СОТНИКОВ Ю.Н.
0:00   КРАСНОТУРЬИНСК. Cтадион «МАЯК». ЯСНО. Температура -5°C.
0:00   Судьи: ЖИЖАНОВ Сергей, 1К, Краснотурьинск, ЛЕЙС Александр, 1К, Краснотурьинск, ЦЫПЛАКОВ Андрей, 2К, Краснотурьинск.