«Никельщик» Верхний Уфалей — «Маяк» Краснотурьинск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 30. Угловые: 14 — 3. Свободные удары: 4 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:08) в 20:50:54. Результат матча «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 5:1 (1:1)
88:04   «НИКЕЛЬЩИК» получает право на свободный удар справа
87:13   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
86:15   Замена вратаря: «НИКЕЛЬЩИК». В игру вступает ЗАСЛАВСКИЙ Яков (в)
83:43 Гол  5:1 «НИКЕЛЬЩИК», ВАХРУШЕВ Дмитрий (ЗЕЛЕНИН Андрей) — с углового удара
57:22   «МАЯК» — положение вне игры
56:36   Нереализованный 12-метровый: «НИКЕЛЬЩИК», АНУФРИЕНКО Андрей (вратарь)
56:16   «НИКЕЛЬЩИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
55:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», СЕННИКОВ Антон (задержка соперника)
54:54   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
53:35   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
53:02   КУЗНЕЦОВ Александр, «МАЯК» — закончилось штрафное время
52:22   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
50:21   «МАЯК» — подача углового слева
50:02   Нереализованный 12-метровый: «МАЯК», ДУНАЕВ Михаил (вратарь)
49:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», ЛЯХОВ Андрей (удар соперника клюшкой)
49:24   «МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
48:35 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «МАЯК»
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 20:05:43. Время перерыва — 0:22:15
45:00   Количество зрителей на матче: 300
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:08). «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 1:1
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 20. Угловые: 9 — 0. Свободные удары: 3 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00   КОКШАРОВ Антон, «МАЯК» — закончилось штрафное время (45:07)
43:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», КУЗНЕЦОВ Александр (задержка соперника)
41:42 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «МАЯК»
41:17   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
40:10   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
38:11 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «МАЯК»
37:39   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
36:46 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «МАЯК»
35:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», КОКШАРОВ Антон (остановка мяча неразрешённым способом)
31:38 Гол  1:1 «НИКЕЛЬЩИК», КУПРИЯНОВ Тимур — с игры
29:33 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «МАЯК»
29:10   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
28:46   «НИКЕЛЬЩИК» получает право на свободный удар слева
27:19   «НИКЕЛЬЩИК» получает право на свободный удар справа
26:02 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «МАЯК»
22:48 Гол  0:1 «МАЯК», ГАВРИЛОВ Данил (ДУНАЕВ Михаил) — с игры
21:04 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «МАЯК»
19:40   «НИКЕЛЬЩИК» получает право на свободный удар слева
18:45   «НИКЕЛЬЩИК» — положение вне игры
12:28   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
11:28   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
10:55   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
5:53   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
4:25 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «МАЯК»
3:35   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:58:23 (Верхний Уфалей, местное время)
0:00   Судьи: СИВКОВ Сергей, 1К, Среднеуральск, МИРОНОВ Никита, 2К, Первоуральск, НАГОВИЦЫН Александр, 2К, Верхний Уфалей.
0:00   Судья-секретарь: ШОЛОХОВ Алексей, БК, Верхний Уфалей.. .
0:00   «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей): 1. ГУТАРЕНКО Денис (в) | 19. ЛЯХОВ Андрей | 12. САЗОНОВ Сергей | 17. АЛЬГИН Герман | 91. ПОНОМАРЕВ Антон | 93. МЕХОНОШИН Евгений | 10. АНУФРИЕНКО Андрей | 30. КУПРИЯНОВ Тимур | 23. ЗЕЛЕНИН Андрей | 7. МИХЕЕВ Егор | 90. ВАХРУШЕВ Дмитрий | 72. ЗАСЛАВСКИЙ Яков (в) | 8. КОПТИЙ Михаил | 9. НИГМАТУЛЛИН Климент (к) | 11. САВЧУК Андрей | 15. ВОРОНИН Александр | 51. БИКБОВ Даниил | 88. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений | Тренер — КОНЕВЕЦКИХ С.Н.
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 33. РЕЙН Андрей (в) | 11. КОКШАРОВ Антон | 4. НИКИШОВ Максим | 19. ЯКОБИ Роман | 7. ГЛАЗЕР Андрей | 10. КОРНИЕНКО Павел | 9. КУЗНЕЦОВ Александр | 21. МИРОНОВ Федор (к) | 12. ДУНАЕВ Михаил | 13. НИКОЛАЕВ Григорий | 15. АЛЕКСАНДРОВ Михаил | 30. МЕНЬШИН Никита (в) | 17. СЕННИКОВ Антон | 22. ГАВРИЛОВ Данил | Тренер — ЧЕРНОВ О.А.
0:00   Верхний Уфалей. Cтадион «Никельщик». ЯСНО. Температура -9°C.