«Никельщик» Верхний Уфалей — «СКА-Свердловск» Екатеринбург

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 40. Угловые: 17 — 1. Свободные удары: 4 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (91:39) в 14:53:06. Результат матча «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей) — «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург) — 3:4 (1:1)
90:00   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на свободный удар слева (90:30)
89:24   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
87:58 Гол  3:4 «НИКЕЛЬЩИК», МИХЕЕВ Егор — с игры
86:03   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
84:16 Гол  2:4 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ПРУДНИКОВ Николай (СНЕГИРЁВ Алексей) — с игры
80:47   «НИКЕЛЬЩИК» получает право на свободный удар справа
78:45   «НИКЕЛЬЩИК» получает право на свободный удар слева
76:43   Тайм-аут взят командой «НИКЕЛЬЩИК»
75:28 Гол  2:3 «СКА-СВЕРДЛОВСК», БОРИСОВ Алексей (ЧЕРНОВ Дмитрий) — с игры
66:40   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
64:01   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
62:27   «НИКЕЛЬЩИК», № 15, ВОРОНИН Александр — досрочно окончено штрафное время
62:27 Гол  2:2 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ГЛАЗЫРИН Максим (ПАВЛЮК Егор) — с игры
57:02   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на свободный удар справа
56:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», ВОРОНИН Александр (подножка)
55:35   ГЛАЗЫРИН Максим, «СКА-СВЕРДЛОВСК» — закончилось штрафное время
55:12   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
53:35   СУББОТИН Андрей, «СКА-СВЕРДЛОВСК» — закончилось штрафное время
53:09   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 15, СУББОТИН Андрей — досрочно окончено штрафное время
53:09 Гол  2:1 «НИКЕЛЬЩИК», САВЧУК Андрей — с игры
51:14   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на свободный удар справа
48:51   «НИКЕЛЬЩИК» получает право на свободный удар справа
47:45   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
46:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ГЛАЗЫРИН Максим (подножка)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:05:37. Время перерыва — 0:22:52
45:00   Количество зрителей на матче: 1000
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 30 — 30. Угловые: 11 — 1. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:04). «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей) — «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург) — 1:1
44:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», СУББОТИН Андрей (удар соперника клюшкой)
30:08   ГЛАЗЫРИН Максим, «СКА-СВЕРДЛОВСК» — закончилось штрафное время
27:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», СУББОТИН Андрей (подножка)
26:40   «НИКЕЛЬЩИК», № 91, ПОНОМАРЕВ Антон — досрочно окончено штрафное время
26:40 Гол  1:1 «СКА-СВЕРДЛОВСК», КАЛИСТРАТОВ Михаил (СНЕГИРЁВ Алексей) — с игры
26:30   САЗОНОВ Сергей, «НИКЕЛЬЩИК» — закончилось штрафное время
24:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», ЗЛОБНОВ Иван (задержка соперника)
22:41   «НИКЕЛЬЩИК» получает право на свободный удар слева
21:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», ПОНОМАРЕВ Антон (подножка)
20:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ГЛАЗЫРИН Максим (задержка соперника)
17:00   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на 12-метровый штрафной удар
16:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», САЗОНОВ Сергей (удар соперника клюшкой)
2:46   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:58:31 (Верхний Уфалей, местное время)
0:00   Верхний Уфалей. Cтадион «Никельщик». ЯСНО. Температура -1°C.
0:00   «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей): 72. ЗАСЛАВСКИЙ Яков | 19. ЛЯХОВ Андрей | 12. САЗОНОВ Сергей | 17. АЛЬГИН Герман | 93. МЕХОНОШИН Евгений | 91. ПОНОМАРЕВ Антон | 90. ВАХРУШЕВ Дмитрий | 10. АНУФРИЕНКО Андрей | 23. ЗЕЛЕНИН Андрей | 15. ВОРОНИН Александр | 9. НИГМАТУЛЛИН Климент (к) | 1. ГУТАРЕНКО Денис | 3. ХРАМЦОВ Дмитрий | 7. МИХЕЕВ Егор | 11. САВЧУК Андрей | 30. КУПРИЯНОВ Тимур | 86. ЗЛОБНОВ Иван | 88. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений | Тренер — КОНЕВЕЦКИХ С.Н.
0:00   «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург): 40. ВОРОБЬЕВ Дмитрий (в) | 99. БАБУШКИН Антон | 13. МИХАЛЁВ Михаил | 91. ПАВЛЮК Егор | 70. СТРЮКОВ Матвей | 98. ГЛАЗЫРИН Максим | 32. СНЕГИРЁВ Алексей | 72. ЧЕРНОВ Дмитрий | 88. БОРИСОВ Алексей | 14. ЕЛИСЕЕВ Евгений | 8. ЛОСКУТОВ Арсений | 20. СОБОЛЕВ Константин (в) | 15. СУББОТИН Андрей | 28. ЧУМАКОВ Алексей | 44. ТАТАРЧЕНКОВ Максим | 66. ПРУДНИКОВ Николай | 78. БОНДАРЕНКО Максим | 80. КАЛИСТРАТОВ Михаил | Тренер — ПИСКУНОВ С.В.