«Локомотив» Оренбург — «Маяк» Краснотурьинск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00) в 14:59:16. Результат матча «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 2:1 (1:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 30. Угловые: 11 — 9. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
88:56   Назначено компенсированное время: 01:30
88:37   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
88:20   Тайм-аут взят командой «МАЯК»
82:58   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
78:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», НИКОЛАЕВ Григорий (подножка)
76:00   «МАЯК» — подача углового слева
74:58   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
71:05   ЛЯШЕНКО Данил, «ЛОКОМОТИВ» — закончилось штрафное время
68:21   «МАЯК» — подача углового справа
67:08   «МАЯК» — подача углового справа
63:24   «МАЯК» — подача углового справа
61:45   Нереализованный 12-метровый: «МАЯК», СЕННИКОВ Антон (вратарь)
61:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», ЛЯШЕНКО Данил (подножка)
58:38 Гол  2:1 «ЛОКОМОТИВ», ТРУНЕВ Евгений (ВОРОНЧИХИН Антон) — с игры
49:58   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
48:59   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:12:46. Время перерыва — 0:25:36
45:00   Количество зрителей на матче: 70
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 1:1
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 20. Угловые: 6 — 5. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
22:36   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
21:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», КОРОТАЕВ Павел (подножка)
14:56 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЛОКОМОТИВ»
14:31   «МАЯК» — подача углового справа
13:56   «МАЯК», № 19, ЯКОБИ Роман — досрочно окончено штрафное время
13:56 Гол  1:0 «ЛОКОМОТИВ», ГАРЕЕВ Артем — с 12-метрового штрафного удара
13:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ЯКОБИ Роман (остановка мяча неразрешённым способом)
10:08   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
7:17   «МАЯК» — подача углового справа
5:56   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
4:35   «МАЯК» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:02:13 (ОРЕНБУРГ, местное время)
0:00   Судьи: ЖДАНОВ Виктор, 1К, Оренбург, ТЕРЕНТЬЕВ Александр, ВК, Оренбург, КОНОНОВ Владислав, 1К, Оренбург.
0:00   Судья-секретарь эл. протокола: СЕМЁНОВА Маргарита, БК, Оренбург.. .
0:00   «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург): 22. ГУТОВ Никита (в) | 44. КОЧАРЯН Армен | 2. ТУХСАБОЕВ Карим | 12. ЛЯШЕНКО Данил | 10. ПЕТРОВ Алексей | 23. АРТЕМЕНКО Дмитрий | 77. МАМЕДОВ Шамиль (к) | 18. ВОРОНЧИХИН Антон | 9. КРАЙНОВ Андрей | 91. ГАРЕЕВ Артем | 19. СМОЛЕНКОВ Василий | 20. ИГОНИН Олег (в) | 11. ТРУНЕВ Евгений | 16. МАРЫШЕВ Дмитрий | 17. УСКОВ Андрей | 51. ГУСЕВ Виталий | 93. МАКАРОВ Макар | Тренер — СОТНИКОВ Ю.Н.
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 33. РЕЙН Андрей (в) | 11. КОКШАРОВ Антон | 9. КУЗНЕЦОВ Александр | 2. КОРОТАЕВ Павел | 4. НИКИШОВ Максим | 21. МИРОНОВ Фёдор (к) | 7. ГЛАЗЕР Андрей | 10. КОРНИЕНКО Павел | 12. ДУНАЕВ Михаил | 17. СЕННИКОВ Антон | 15. АЛЕКСАНДРОВ Михаил | 30. МЕНЬШИН Никита (в) | 6. ГРОМЦЕВ Иван | 13. НИКОЛАЕВ Григорий | 19. ЯКОБИ Роман | 22. ГАВРИЛОВ Данил | Тренер — ЧЕРНОВ О.А.
0:00   ОРЕНБУРГ. Cтадион «ОРЕНБУРГ». СНЕГ. Температура -10°C.