«Мончегорск» Мончегорск — «Зоркий» Красногорск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 80. Угловые: 5 — 8. Свободные удары: 12 — 9. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:11) в 14:50:18. Результат матча «МОНЧЕГОРСК» (Мончегорск) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 3:6 (2:3)
89:21   «МОНЧЕГОРСК» получает право на свободный удар слева
88:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», КУЛАГИН Никита (к) (блокировка)
87:12   ЛЕБЕДЕВ Андрей, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
85:46   Нереализованный 12-метровый: «МОНЧЕГОРСК», СМЕШНЫЙ Алексей (вратарь)
85:38   «МОНЧЕГОРСК» получает право на 12-метровый штрафной удар
85:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», СИТНИКОВ Никита (удар соперника клюшкой)
82:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ХРУЩЁВ Никита (удар соперника клюшкой)
78:26   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
76:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ЛЕБЕДЕВ Андрей (задержка соперника)
74:35   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
74:14 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «МОНЧЕГОРСК»
73:21   ИВАНОВ Даниил, «МОНЧЕГОРСК» — закончилось штрафное время
71:56   «МОНЧЕГОРСК» получает право на свободный удар справа
68:49   «МОНЧЕГОРСК» — подача углового слева
66:57   «МОНЧЕГОРСК» получает право на свободный удар слева
65:20   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
62:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МОНЧЕГОРСК», ИВАНОВ Даниил (подножка)
46:17   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:05:07. Время перерыва — 0:21:59
45:00   Количество зрителей на матче: 40
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:09). «МОНЧЕГОРСК» (Мончегорск) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 2:3
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 30 — 40. Угловые: 3 — 4. Свободные удары: 6 — 4. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
43:02   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
42:23   «ЗОРКИЙ» — положение вне игры
41:09   «ЗОРКИЙ», № 19, ТЕВС Ян - досрочно окончено штрафное время
41:09 Гол  2:3 «МОНЧЕГОРСК», СМЕШНЫЙ Алексей (ФОМИЧЁВ Виктор) — с игры
40:08   «МОНЧЕГОРСК» — подача углового справа
37:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МОНЧЕГОРСК», НОСОВ Андрей (задержка соперника)
37:28   ФОМИЧЁВ Виктор, «МОНЧЕГОРСК» — закончилось штрафное время
37:17   «МОНЧЕГОРСК» получает право на свободный удар слева
35:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ТЕВС Ян (подножка)
35:28   «МОНЧЕГОРСК» получает право на свободный удар слева
32:06   ПРИЛЕПИН Иван, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
31:57   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
31:45   «МОНЧЕГОРСК» — подача углового слева
27:49   «МОНЧЕГОРСК», № 3, КОСТОУСОВ Денис — досрочно окончено штрафное время
27:49 Гол  1:3 «ЗОРКИЙ», ЛЕБЕДЕВ Андрей — с 12-метрового штрафного удара
27:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МОНЧЕГОРСК», ФОМИЧЁВ Виктор (блокировка)
27:21   «ЗОРКИЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
26:29   «МОНЧЕГОРСК» получает право на свободный удар справа
24:44   «МОНЧЕГОРСК» получает право на свободный удар слева
23:45   «МОНЧЕГОРСК» получает право на свободный удар справа
23:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МОНЧЕГОРСК», КОСТОУСОВ Денис (блокировка)
22:29   ПЕРЕПЕЧАЙ Ярослав, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
22:22   Нереализованный 12-метровый: «МОНЧЕГОРСК», ФОМИЧЁВ Виктор (вратарь)
22:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ПРИЛЕПИН Иван (удар соперника клюшкой)
21:45   «МОНЧЕГОРСК» получает право на 12-метровый штрафной удар
21:19   «МОНЧЕГОРСК» получает право на свободный удар слева
20:29 Гол  1:2 «ЗОРКИЙ», ЛЕБЕДЕВ Андрей (АЛЁШИН Роман) — с игры
19:50   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
16:23   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
13:26   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
12:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ПЕРЕПЕЧАЙ Ярослав (подножка)
11:40 Гол  1:1 «ЗОРКИЙ», ПЕРЕПЕЧАЙ Ярослав (КУЛАГИН Никита (к)) — с углового удара
11:10   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
9:55 Гол  1:0 «МОНЧЕГОРСК», ШОРА Николай — с игры
9:02   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
6:20 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
2:47   «МОНЧЕГОРСК» — подача углового слева
0:44   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:58:02 (МОНЧЕГОРСК, местное время)
0:00   «МОНЧЕГОРСК» (Мончегорск): 1. ТАНГЯН Роман (в) | 2. ЛЮБИЦКИЙ Виктор | 3. КОСТОУСОВ Денис | 4. НОСОВ Андрей | 9. МУШЕНКО Никита (к) | 10. СМЕШНЫЙ Алексей | 17. ИВАНОВ Даниил | 19. ШОРА Николай | 46. ФОМИЧЁВ Виктор | 51. МОГИЛИН Евгений | 88. КАСИЧ Данила | 20. ТИМОФЕЕВ Максим (в) | 5. ТОКАРЕВ Егор | 8. ПЕТРОВ Илья | 13. ИЛЬИН Данила | 16. ПЕРКАТОВ Егор | Тренер — УДОДОВ Б.А.
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 29. ГЛОТОВ Александр (в) | 3. ЗАМЯТИН Андрей | 44. ХРУЩЁВ Никита | 48. КУЛАГИН Никита (к) | 8. ХАСЯНОВ Олег | 11. АЛЁШИН Роман | 14. МАРТЫНОВ Максим | 22. ЗАВАРИНСКИЙ Семён | 71. ЛЕБЕДЕВ Андрей | 73. СИТНИКОВ Никита | 28. БЕЛОГЛАЗОВ Александр | 23. ЛЫСЕНКО Антон (в) | 10. ГРИЩЕНКО Олег | 19. ТЕВС Ян | 21. ПРИЛЕПИН Иван | 24. БРЕТАВСКИЙ Денис | 78. ПЕРЕПЕЧАЙ Ярослав | Тренер — КУЛАГИН Н.Л.
0:00   Судьи: ЕФРЕМОВ Николай, ВК, Мончегорск, ЖИГАНОВ Сергей, ВК, Мурманск, МАЛЫГИН Виталий, ВК, Мурманск.
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВ Игорь, 1К, Мончегорск. Судья-секретарь эл. протокола: БОБЫЛЕВ Алексей, 3К, Мончегорск.. .
0:00   МОНЧЕГОРСК. Cтадион «СШОР». ЯСНО. Температура -12°C.