«Мончегорск» Мончегорск — «Зоркий» Красногорск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 50. Угловые: 3 — 4. Свободные удары: 9 — 8. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 2. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:08) в 20:24:37. Результат матча «МОНЧЕГОРСК» (Мончегорск) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 2:7 (0:5)
89:41   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
87:07   «ЗОРКИЙ», № 7, АСТАХОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
87:07 Гол  2:7 «МОНЧЕГОРСК», ФОМИЧЁВ Виктор — с 12-метрового штрафного удара
86:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ГРОСС Николай (подножка)
86:46   «МОНЧЕГОРСК» получает право на 12-метровый штрафной удар
84:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МОНЧЕГОРСК», ШОРА Николай (остановка мяча неразрешённым способом)
83:49   «МОНЧЕГОРСК» — подача углового слева
82:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», АСТАХОВ Александр (задержка соперника)
80:52   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
79:13   «МОНЧЕГОРСК» получает право на свободный удар слева
78:39   Назначено компенсированное время: 01:30
77:40   «МОНЧЕГОРСК» получает право на свободный удар слева
77:23   Тайм-аут взят командой «МОНЧЕГОРСК»
75:37 Гол  1:7 «ЗОРКИЙ», БЕЛОГЛАЗОВ Александр (ХРУЩЁВ Никита) — с игры
74:27 Гол  1:6 «ЗОРКИЙ», ЛЕБЕДЕВ Андрей — с игры
69:36   «МОНЧЕГОРСК» получает право на свободный удар слева
68:50   «МОНЧЕГОРСК» получает право на свободный удар слева
67:21 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «МОНЧЕГОРСК»
56:09   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
54:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», МАРТЫНОВ Максим (подножка)
53:09   «МОНЧЕГОРСК» получает право на свободный удар справа
49:52   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
49:46   МАРТЫНОВ Максим, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 19:37:59. Время перерыва — 0:22:48
45:00   Количество зрителей на матче: 30
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 20 — 20. Угловые: 2 — 1. Свободные удары: 3 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:09). «МОНЧЕГОРСК» (Мончегорск) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 0:5
44:14 Гол  0:5 «ЗОРКИЙ», ГРИЩЕНКО Олег (ПРИЛЕПИН Иван) — с игры
41:01 Гол  0:4 «ЗОРКИЙ», ЛЕБЕДЕВ Андрей (СИТНИКОВ Никита) — с игры
39:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», МАРТЫНОВ Максим (удар соперника клюшкой)
38:43   «МОНЧЕГОРСК», № 17, ИВАНОВ Даниил — досрочно окончено штрафное время
38:43 Гол  0:3 «ЗОРКИЙ», СИТНИКОВ Никита (ЛЕБЕДЕВ Андрей) — с игры
37:13   «ЗОРКИЙ» — положение вне игры
36:16   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
33:21   ЛЮБИЦКИЙ Виктор, «МОНЧЕГОРСК» — закончилось штрафное время
33:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МОНЧЕГОРСК», ИВАНОВ Даниил (удар соперника клюшкой)
27:45   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
25:56   «МОНЧЕГОРСК» получает право на свободный удар слева
25:15   «ЗОРКИЙ» — положение вне игры
23:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МОНЧЕГОРСК», ЛЮБИЦКИЙ Виктор (задержка соперника)
19:52   «МОНЧЕГОРСК» получает право на свободный удар слева
15:26 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «МОНЧЕГОРСК»
2:27   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
1:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», АЛЁШИН Роман (подножка)
0:33 Гол  0:1 «ЗОРКИЙ», ЛЕБЕДЕВ Андрей (АЛЁШИН Роман) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:30:05 (МОНЧЕГОРСК, местное время)
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 23. ЛЫСЕНКО Антон (в) | 3. ЗАМЯТИН Андрей | 44. ХРУЩЁВ Никита | 48. КУЛАГИН Никита (к) | 11. АЛЁШИН Роман | 14. МАРТЫНОВ Максим | 19. ТЕВС Ян | 22. ЗАВАРИНСКИЙ Семён | 71. ЛЕБЕДЕВ Андрей | 73. СИТНИКОВ Никита | 28. БЕЛОГЛАЗОВ Александр | 29. ГЛОТОВ Александр (в) | 7. АСТАХОВ Александр | 10. ГРИЩЕНКО Олег | 12. ГРОСС Николай | 21. ПРИЛЕПИН Иван | 78. ПЕРЕПЕЧАЙ Ярослав | 80. ПАВЛОВ Максим | Тренер — КУЛАГИН Н.Л.
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВ Игорь, 1К, Мончегорск. Судья-секретарь эл. протокола: БОБЫЛЕВ Алексей, 3К, Мончегорск.. .
0:00   «МОНЧЕГОРСК» (Мончегорск): 1. ТАНГЯН Роман (в) | 2. ЛЮБИЦКИЙ Виктор | 4. НОСОВ Андрей | 9. МУШЕНКО Никита (к) | 10. СМЕШНЫЙ Алексей | 13. ИЛЬИН Данила | 17. ИВАНОВ Даниил | 19. ШОРА Николай | 46. ФОМИЧЁВ Виктор | 51. МОГИЛИН Евгений | 88. КАСИЧ Данила | 20. ТИМОФЕЕВ Максим (в) | 5. ТОКАРЕВ Егор | 6. ИВАНОВ Роман | 7. КОВАЛЕНКО Никита | 8. ПЕТРОВ Илья | 16. ПЕРКАТОВ Егор | Тренер — УДОДОВ Б.А.
0:00   Судьи: ЕФРЕМОВ Николай, ВК, Мончегорск, ЖИГАНОВ Сергей, ВК, Мурманск, ФЕЦКОВ Артём, 3К, Мурманск.
0:00   МОНЧЕГОРСК. Cтадион «СШОР». ЯСНО. Температура -15°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.03