«Водник-2» Архангельск — «Мончегорск» Мончегорск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 40. Угловые: 9 — 3. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:21) в 15:51:30. Результат матча «ВОДНИК"-2 (Архангельск) — «МОНЧЕГОРСК» (Мончегорск) — 9:3 (4:1)
85:24   «МОНЧЕГОРСК», № 9, МУШЕНКО Никита (к) — досрочно окончено штрафное время
85:24 Гол  9:3 «ВОДНИК"-2, БАЕВ Никита (ЧЕТВЕРИКОВ Клим) — с игры
82:32   «ВОДНИК"-2 — подача углового справа
81:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МОНЧЕГОРСК», МУШЕНКО Никита (к) (задержка соперника)
79:56   «МОНЧЕГОРСК» — подача углового слева
77:51 Гол  8:3 «МОНЧЕГОРСК», ФОМИЧЕВ Виктор (МУШЕНКО Никита (к)) — со свободного удара
77:43   «МОНЧЕГОРСК» получает право на свободный удар справа
76:32 Гол  8:2 «ВОДНИК"-2, ЛОПАТИН Сергей (к) (КИСЕЛЬ Александр) — с углового удара
75:54   «ВОДНИК"-2 — подача углового справа
75:02   «ВОДНИК"-2 — подача углового справа
70:49 Гол  7:2 «МОНЧЕГОРСК», МУШЕНКО Никита (к) (ФОМИЧЕВ Виктор) — с игры
67:32 Гол  7:1 «ВОДНИК"-2, ГУРЬЕВ Михаил (ДОРОФЕЕВ Глеб) — с углового удара
66:59   «ВОДНИК"-2 — подача углового слева
64:25   Замена вратаря: «МОНЧЕГОРСК». В игру вступает ТИМОФЕЕВ Максим (в)
63:36   «МОНЧЕГОРСК», № 17, ИВАНОВ Даниил — досрочно окончено штрафное время
63:36 Гол  6:1 «ВОДНИК"-2, КИСЕЛЬ Александр (ГНИБЕДА Дмитрий) — с игры
62:24   «ВОДНИК"-2 — подача углового справа
59:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МОНЧЕГОРСК», ИВАНОВ Даниил (подножка)
56:26   «ВОДНИК"-2 — подача углового справа
50:30 Гол  5:1 «ВОДНИК"-2, ГНИБЕДА Дмитрий (ЛОПАТИН Сергей (к)) — с игры
48:31   «ВОДНИК"-2 — подача углового слева
46:46   «ВОДНИК"-2 — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:06:09. Время перерыва — 0:21:12
45:00   Количество зрителей на матче: 35
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:18). «ВОДНИК"-2 (Архангельск) — «МОНЧЕГОРСК» (Мончегорск) — 4:1
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 20. Угловые: 1 — 2. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
44:37 Гол  4:1 «ВОДНИК"-2, ГНИБЕДА Дмитрий — с игры
41:09 Гол  3:1 «ВОДНИК"-2, АНАНЬИН Роман (БАЕВ Никита) — с игры
40:10 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды «МОНЧЕГОРСК»
38:38   «МОНЧЕГОРСК», № 4, НОСОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
38:38 Гол  2:1 «ВОДНИК"-2, СМИРНОВ Вадим (БАЕВ Никита) — с игры
38:13 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОДНИК"-2
37:17 Гол  1:1 «МОНЧЕГОРСК», ФОМИЧЕВ Виктор (ЛЮБИЦКИЙ Виктор) — с игры
35:58 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «МОНЧЕГОРСК»
32:45   «МОНЧЕГОРСК» — подача углового слева
29:50   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК"-2, КОРЯКИН Кирилл (вратарь)
29:42   «ВОДНИК"-2 получает право на 12-метровый штрафной удар
29:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МОНЧЕГОРСК», НОСОВ Андрей (подножка)
26:27   «ВОДНИК"-2 — подача углового слева
26:17   МУШЕНКО Никита (к), «МОНЧЕГОРСК» — закончилось штрафное время
25:22   ДМИТРОВ Богдан, «ВОДНИК"-2 — закончилось штрафное время
25:10   «МОНЧЕГОРСК» — подача углового справа
22:51   «МОНЧЕГОРСК» получает право на свободный удар слева
15:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК"-2, ДМИТРОВ Богдан (подножка)
9:42 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Поправка! Мяч забил: КИСЕЛЬ Александр
5:06 Гол  1:0 «ВОДНИК"-2, ОВЕЧКИН Эрнест (ЛОПАТИН Сергей (к)) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:59:43 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «МОНЧЕГОРСК» (Мончегорск): 1. ТАНГЯН Роман (в) | 2. ЛЮБИЦКИЙ Виктор | 3. КОСТОУСОВ Денис | 4. НОСОВ Андрей | 8. ПЕТРОВ Илья | 9. МУШЕНКО Никита (к) | 13. ИЛЬИН Данила | 19. ШОРА Николай | 46. ФОМИЧЕВ Виктор | 51. МОГИЛИН Евгений | 88. КАСИЧ Данила | 20. ТИМОФЕЕВ Максим (в) | 5. ТОКАРЕВ Егор | 7. КОВАЛЕНКО Никита | 10. СМЕШНЫЙ Алексей | 16. ПЕРКАТОВ Егор | 17. ИВАНОВ Даниил | Тренер — УДОДОВ Б.А.
0:00   «ВОДНИК"-2 (Архангельск): 77. КРЫЛЬЦОВ Владислав (в) | 37. КОРЯКИН Кирилл | 47. ДМИТРОВ Богдан | 75. ГУРЬЕВ Михаил | 71. ДОРОФЕЕВ Глеб | 79. ЛОПАТИН Сергей (к) | 99. ГНИБЕДА Дмитрий | 9. КУЗНЕЦОВ Артем | 55. АНАНЬИН Роман | 66. БАЕВ Никита | 39. КИСЕЛЬ Александр | 1. ЗАТУЛА Иван (в) | 8. ТЮКАВИН Матвей | 14. НОРИЦЫН Андрей | 29. ОВЕЧКИН Эрнест | 31. ЧЕТВЕРИКОВ Клим | 69. СМИРНОВ Вадим | Тренер — СУХОРУКОВ Р.В.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура 1 °C.
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ Даниил, 3К, Архангельск. Судья-секретарь эл. протокола: ПЕТРОВСКИЙ Александр, ВК, Архангельск.. .