«Водник-2» Архангельск — «Динамо-Крылатское» Москва

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:30) в 14:52:51. Результат матча «ВОДНИК"-2 (Архангельск) — «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — 7:4 (4:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 20. Угловые: 10 — 3. Свободные удары: 3 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
70:02   «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового слева
67:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ», КОБЕЦ Михаил (подножка)
64:39 Гол  5:3 «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ», ТАРАТУТА Дмитрий (к) (КАВУРОВСКИЙ Илан) — с углового удара
64:27   «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового справа
61:54 Гол  5:2 «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ», ТАРАТУТА Дмитрий (к) (КАВУРОВСКИЙ Илан) — с игры
47:16   «ВОДНИК"-2 — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:07:21. Время перерыва — 0:21:49
45:00   Количество зрителей на матче: 50
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:07). «ВОДНИК"-2 (Архангельск) — «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — 4:1
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 5 — 0. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
31:32 Гол  2:1 «ВОДНИК"-2, БАЕВ Никита (БАЕВ Даниил) — с игры
31:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК"-2, ГУРЬЕВ Михаил (подножка)
30:24   «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ», № 55, ГОЛОВАНОВ Артур — досрочно окончено штрафное время
30:24 Гол  1:1 «ВОДНИК"-2, БАЕВ Даниил (БАЕВ Никита) — с игры
30:19   «ВОДНИК"-2 получает право на свободный удар слева
28:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ», ГОЛОВАНОВ Артур (задержка соперника)
27:10 Гол  0:1 «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ», БАРИНОВ Станислав (ГЕРАСИМОВ Михаил) — с игры
26:57   «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» получает право на свободный удар справа
20:40   «ВОДНИК"-2 — подача углового слева
17:54   «ВОДНИК"-2 — подача углового слева
17:32   «ВОДНИК"-2 получает право на свободный удар слева
3:04   «ВОДНИК"-2 — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:00:27 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК"-2 (Архангельск): 1. ЗАТУЛА Иван (в) | 37. КОРЯКИН Кирилл | 47. ДМИТРОВ Богдан | 75. ГУРЬЕВ Михаил | 71. ДОРОФЕЕВ Глеб | 79. ЛОПАТИН Сергей (к) | 99. ГНИБЕДА Дмитрий | 9. КУЗНЕЦОВ Артем | 44. БАЕВ Даниил | 66. БАЕВ Никита | 39. КИСЕЛЬ Александр | 51. МОРОЗОВ Михаил (в) | 8. ТЮКАВИН Матвей | 14. НОРИЦЫН Андрей | 31. ЧЕТВЕРИКОВ Клим | 69. СМИРНОВ Вадим | Тренер — СУХОРУКОВ Р.В.
0:00   «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» (Москва): 36. ДЕРКАЧ Артём (в) | 3. ТАРАТУТА Дмитрий | 8. ГЕРАСИМОВ Михаил | 11. КАСЬЯНОВ Денис | 16. СПИРИДОНОВ Николай | 25. КУЗЬКИН Иван | 33. ЦЮПА Артем | 35. КАВУРОВСКИЙ Илан | 55. ГОЛОВАНОВ Артур | 75. КОБЕЦ Михаил | 86. БАРИНОВ Станислав | 90. СПИНКА Глеб (в) | 2. ЖАКИН Денис | 7. НАСОНОВ Георгий | 21. КОМАРОВ Илья | 81. ПУРШЕВ Михаил | 88. ОВЧАРЕНКО Игорь | Тренер — ПОПУТНИКОВ Д.А.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ОСИПОВ Александр, ВК, Архангельск, ТЕТЕРИН Максим, ВК, Северодвинск, ЯКОВЛЕВ Кирилл, 3К, Архангельск.
0:00   Судья-секретарь: ЦЕЛИКОВ Михаил, ВК, Архангельск. Судья-секретарь эл. протокола: ПЕТРОВСКИЙ Александр, ВК, Архангельск.. .