«Саяны» Абакан — «Кузбасс-2» Кемерово

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 65. Угловые: 13 — 9. Свободные удары: 3 — 1. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (91:38) в 20:59:32. Результат матча «САЯНЫ» (Абакан) — «КУЗБАСС-2» (Кемерово) — 6:3 (0:3)
89:17   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
88:58   Назначено компенсированное время: 00:30
87:51   «КУЗБАСС-2», № 63, КОНСТАНТИНОВ Александр (к) — досрочно окончено штрафное время
87:51 Гол  6:3 «САЯНЫ», ГАВРИЧКОВ Руслан (ЛИСЮК Михаил) — с игры
86:46   Нереализованный 12-метровый: «САЯНЫ», ВОРОБЬЕВ Алексей (мимо)
86:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», КОНСТАНТИНОВ Александр (к) (подножка)
86:24   «САЯНЫ» получает право на 12-метровый штрафной удар
85:55   «САЯНЫ» — положение вне игры
85:40 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «САЯНЫ»
85:04   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
84:02   «КУЗБАСС-2» получает право на свободный удар справа
80:34 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «САЯНЫ»
80:14   БУРКИН Владислав, «КУЗБАСС-2» — закончилось штрафное время
79:45   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
79:22   Назначено компенсированное время: 01:30
77:49   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС-2»
74:21   «КУЗБАСС-2», № 70, СМОЛЯНИНОВ Артём — досрочно окончено штрафное время
74:21 Гол  5:3 «САЯНЫ», ГАВРИЧКОВ Руслан (СЕЛИВЁРСТКИН Олег) — с углового удара
73:27   «САЯНЫ» — подача углового справа
72:33 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС-2», СМОЛЯНИНОВ Артём (несоблюдение игрового расстояния)
70:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», БУРКИН Владислав (подножка)
67:55   «КУЗБАСС-2», № 98, КОНЯЕВ Илья — досрочно окончено штрафное время
67:55 Гол  4:3 «САЯНЫ», ГАВРИЧКОВ Руслан (ВАЩУК Тимофей) — с игры
67:00   «САЯНЫ» — подача углового слева
66:42   «САЯНЫ» получает право на свободный удар справа
66:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», КОНЯЕВ Илья (задержка соперника)
65:13   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
64:37 Гол  3:3 «САЯНЫ», ВОРОБЬЕВ Алексей — с 12-метрового штрафного удара
64:34   КОНЯЕВ Илья, «КУЗБАСС-2» — закончилось штрафное время
63:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», КОНСТАНТИНОВ Александр (к) (задержка соперника)
63:28   «САЯНЫ» получает право на 12-метровый штрафной удар
62:21   «САЯНЫ» — положение вне игры
61:22   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
60:57   ВАЩУК Тимофей, «САЯНЫ» — закончилось штрафное время
58:00   «САЯНЫ» — подача углового слева
56:40   «САЯНЫ» — подача углового слева
56:40 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «КУЗБАСС-2»
54:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», КОНЯЕВ Илья (удар соперника клюшкой)
52:37   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
50:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ», ВАЩУК Тимофей (подножка)
48:30 Гол  2:3 «САЯНЫ», ГАВРИЧКОВ Руслан (ШНАЙДЕР Виталий) — с углового удара
47:38   «САЯНЫ» — подача углового справа
46:03 Гол  1:3 «САЯНЫ», ГАВРИЧКОВ Руслан — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 20:10:54. Время перерыва — 0:23:13
45:00   Количество зрителей на матче: 171
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 10. Угловые: 8 — 3. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). «САЯНЫ» (Абакан) — «КУЗБАСС-2» (Кемерово) — 0:3
42:14 Гол  0:3 «КУЗБАСС-2», СМОЛЯНИНОВ Артём — с игры
40:24 Гол  0:2 «КУЗБАСС-2», ПУШКИН Александр (МИХАЛЬЧЕНКО Владимир) — с игры
39:13   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
39:13 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «САЯНЫ»
38:21   «САЯНЫ» — подача углового слева
24:01   «САЯНЫ» — подача углового слева
22:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», МИХАЛЬЧЕНКО Владимир (подножка)
20:01   «САЯНЫ» — подача углового слева
16:49   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
13:59   «САЯНЫ» получает право на свободный удар слева
13:02   «САЯНЫ» получает право на свободный удар справа
11:43 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «КУЗБАСС-2»
11:15   «САЯНЫ» — подача углового слева
9:33 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «САЯНЫ»
8:53   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
8:53 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «САЯНЫ»
7:41   «САЯНЫ» — подача углового слева
7:41 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «КУЗБАСС-2»
7:06   «САЯНЫ» — подача углового справа
5:17   «САЯНЫ» — подача углового справа
2:36 Гол  0:1 «КУЗБАСС-2», МИХАЛЬЧЕНКО Владимир (ХВАЛЬКО Евгений) — с игры
0:58   «САЯНЫ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:02:51 (АБАКАН, местное время)
0:00   «КУЗБАСС-2» (Кемерово): 44. ВОРОНКОВ Евгений (в) | 19. РОСТОВЦЕВ Глеб | 63. КОНСТАНТИНОВ Александр (к) | 72. БУРКИН Владислав | 41. КРЮКОВ Владимир | 83. ХВАЛЬКО Евгений | 20. БЕРДНИКОВ Егор | 86. КОТЛЯРЕНКО Игорь | 45. МИХАЛЬЧЕНКО Владимир | 98. КОНЯЕВ Илья | 71. СТАСЕНКО Никита | 88. НЕСТЕРОВ Айдар (в) | 24. ПУШКИН Александр | 33. ФОМИНЫХ ДАНИЛА | 50. ВОЕВОДСКИЙ Сергей | 70. СМОЛЯНИНОВ Артём | 80. АМЗИН Дмитрий | Тренер — ХВАЛЬКО Е.М.
0:00   Судья-секретарь: ФЕДОРЧЕНКО Павел, 3К, Абакан.. .
0:00   «САЯНЫ» (Абакан): 23. БАРАБАНЩИКОВ Алексей (в) | 49. ВЕРЕЩАГИН Николай | 2. КАСАТКИН Иван | 5. ШНАЙДЕР Виталий | 32. КОРИН Евгений | 25. ВАЩУК Тимофей | 81. ВОРОБЬЕВ Алексей | 77. ЛИСЮК Михаил | 27. ЗАХВАТКИН Александр | 70. СЕЛЕДКОВ Михаил | 11. ГАВРИЧКОВ Руслан | 1. АТАПИН Владислав (в) (к) | 10. САМОЙЛОВ Артём | 17. СЕЛИВЁРСТКИН Олег | 22. ШЕХОВЦОВ Никита | 24. АФАНАСЬЕВ Вадим | 69. ТОЛМАЧЁВ Кирилл | 8. КОЗУЛИН Роман | Тренер — ЕРАХТИН Е.В.
0:00   Судьи: КАЗАКОВ Денис, ВК, Абакан, ПУГАЕВ Владислав, 1К, Абакан, ЛОПУХИН Владислав, 1К, Абакан.
0:00   АБАКАН. Cтадион «САЯНЫ». ЯСНО. Температура -9°C.