«СКА-Нефтяник-2» Хабаровск — «Енисей-2» Красноярск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 30. Угловые: 2 — 3. Свободные удары: 3 — 10. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 3 — 6. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:14) в 14:57:44. Результат матча «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск) — «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск) — 2:4 (1:2)
89:40   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового слева
89:03 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
87:43   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
85:12   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
83:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ТИТАР Егор (удар соперника клюшкой)
82:44   НОРИК Всеволод (к), «СКА-НЕФТЯНИК-2» — закончилось штрафное время
79:51   «СКА-НЕФТЯНИК-2», № 88, ТУРУШЕВ Станислав — досрочно окончено штрафное время
79:51 Гол  2:4 «ЕНИСЕЙ-2», ШОХОВ Роман (ХАЙРУЛЛИН Марат) — с игры
79:20 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
77:38   МИТЯЕВ Максим, «ЕНИСЕЙ-2» — закончилось штрафное время
74:28   РЕКУНОВ Кирилл, «СКА-НЕФТЯНИК-2» — закончилось штрафное время
73:52   Назначено компенсированное время: 01:30
73:52   Тайм-аут взят командой «СКА-НЕФТЯНИК-2»
72:44   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на свободный удар справа
72:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», НОРИК Всеволод (к) (блокировка)
70:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», ТУРУШЕВ Станислав (блокировка)
69:49 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
67:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», МИТЯЕВ Максим (остановка мяча неразрешённым способом)
67:09   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — положение вне игры
66:28   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — положение вне игры
65:41 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
64:28   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на свободный удар справа
64:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», РЕКУНОВ Кирилл (подножка)
46:41   ЗИМИН Артём, «СКА-НЕФТЯНИК-2» — закончилось штрафное время
46:30 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды «ЕНИСЕЙ-2»
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:10:30. Время перерыва — 0:21:52
45:00   Количество зрителей на матче: 54
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск) — «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск) — 1:2
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 30 — 10. Угловые: 1 — 1. Свободные удары: 3 — 6. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 5. Тайм-ауты: 0 — 0.
44:44   «СКА-НЕФТЯНИК-2» получает право на свободный удар слева
44:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», БУЛГАКОВ Роман (задержка соперника)
41:07   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на свободный удар слева
41:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», ТУРУШЕВ Станислав (удар соперника клюшкой)
36:57   «СКА-НЕФТЯНИК-2», № 82, ГУЧОК Артём — досрочно окончено штрафное время
36:57 Гол  1:2 «ЕНИСЕЙ-2», ЩВЕЦОВ Михаил (к) — с 12-метрового штрафного удара
36:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», ЗИМИН Артём (задержка соперника)
35:55   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
34:52   «ЕНИСЕЙ-2» — положение вне игры
33:49   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на свободный удар слева
33:29   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на свободный удар слева
33:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», ГУЧОК Артём (задержка соперника)
30:32 Гол  1:1 «СКА-НЕФТЯНИК-2», РЯБУХИН Владислав (ЗИМИН Артём) — с углового удара
29:59   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового слева
29:24   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — положение вне игры
24:24   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
24:07   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на свободный удар слева
22:07   «ЕНИСЕЙ-2» — положение вне игры
21:57 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СКА-НЕФТЯНИК-2»
2:19 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:03:39 (ХАБАРОВСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: КОСТИН Константин, ВК, Хабаровск. Судья-секретарь эл. протокола: ШАБАЛДИНА Виолетта, 1К, Хабаровск.. .
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск): 30. КОНДРАТЬЕВ Денис (в) | 87. РЯБУХИН Владислав | 23. НОРИК Всеволод (к) | 72. ЗИМИН Артём | 83. КУЛАЕВ Кирилл | 34. КОЛПОВСКИЙ Антон | 50. ПОНОМАРЁВ Павел | 74. КОЗЛОВ Денис | 33. ЧЕШЕВ Егор | 88. ТУРУШЕВ Станислав | 70. ГЛОТОВ Андрей | 96. УСОВ Владимир (в) | 17. КУДРЯВЦЕВ Юрий | 66. РЕКУНОВ Кирилл | 81. РУБАНОВ Ринат | 82. ГУЧОК Артём | 92. ШКИНЁВ Даниил | 98. ГУРЕВИЧ Марк | Тренер — АНДРЮЩЕНКО О.А.
0:00   «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск): 31. ЛЕСКОВ Алексей (в) | 70. БУЛГАКОВ Роман | 4. МИТЯЕВ Максим | 58. БАКУЛИН Кирилл | 36. БОЛДЫРЕВ Даниил | 80. КОЧЕТКОВ Ироман | 9. ХАЙРУЛЛИН Марат | 11. ЩВЕЦОВ Михаил (к) | 10. КУЗЬМЕНКО Платон | 15. ИВАНОВ Максим | 44. ШОХОВ Роман | 96. ДОРОЖКИН Никита (в) | 5. ЩЕРБИНИН Богдан | 23. САВЛУК Антон | 45. СЛЕПУХИН Клим | 69. ТИТАР Егор | 72. ФЕТИСОВ Максим | 97. КУЗНЕЦОВ Кирилл | Тренер — БОРИСЮК Е.С.
0:00   ХАБАРОВСК. Cтадион АРЕНА «ЕРОФЕЙ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ЛУКЬЯНЧЕНКО Егор, 1К, Хабаровск, КОРЕТЕНКОВ Никита, 1К, Хабаровск, МАРИНЕНКО Максим, 2К, Хабаровск.