«СКА-Нефтяник-2» Хабаровск — «Сибсельмаш-2» Новосибирск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:22) в 15:00:26. Результат матча «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск) — «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск) — 7:5 (5:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 40. Угловые: 5 — 9. Свободные удары: 4 — 8. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», КОЗЛОВ Денис (задержка соперника) (90:05)
87:24   Нереализованный 12-метровый: «СКА-НЕФТЯНИК-2», КУЛАЕВ Кирилл (вратарь)
87:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», ФЕДОТОВ Александр (задержка соперника)
86:44   «СКА-НЕФТЯНИК-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
84:38   «СКА-НЕФТЯНИК-2» получает право на свободный удар слева
83:15   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового слева
83:06   «СКА-НЕФТЯНИК-2» получает право на свободный удар слева
80:51 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
76:03   «СИБСЕЛЬМАШ-2», № 77, ФЕДОТОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
76:03 Гол  7:5 «СКА-НЕФТЯНИК-2», ШКИНЁВ Даниил (ЗИМИН Артём) — с углового удара
75:06   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового слева
72:45 Гол  6:5 «СИБСЕЛЬМАШ-2», КАНЕВСКИЙ Ефим (КОНДРАТЬЕВ Иван) — с игры
71:34   «СКА-НЕФТЯНИК-2», № 72, ЗИМИН Артём — досрочно окончено штрафное время
71:34 Гол  6:4 «СИБСЕЛЬМАШ-2», КОНДРАТЬЕВ Иван — с 12-метрового штрафного удара
71:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», ЗИМИН Артём (блокировка)
70:45   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
70:30 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
69:58   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — положение вне игры
69:41   Назначено компенсированное время: 02:00
68:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», ФЕДОТОВ Александр (удар соперника клюшкой)
67:25   Тайм-аут взят командой «СКА-НЕФТЯНИК-2»
66:55   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового слева
66:43 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «СКА-НЕФТЯНИК-2»
64:08 Гол  6:3 «СИБСЕЛЬМАШ-2», КОНДРАТЬЕВ Иван — с игры
62:50 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СКА-НЕФТЯНИК-2»
54:10   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на свободный удар слева
49:04   «СКА-НЕФТЯНИК-2», № 23, НОРИК Всеволод (к) — досрочно окончено штрафное время
49:04 Гол  5:2 «СИБСЕЛЬМАШ-2», ЗАГАЙНОВ Дмитрий (КОНДРАТЬЕВ Иван) — с игры
49:00   ГАРДЕР Денис, «СИБСЕЛЬМАШ-2» — закончилось штрафное время
48:12   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:13:04. Время перерыва — 0:20:22
45:00   Количество зрителей на матче: 104
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 40 — 20. Угловые: 3 — 6. Свободные удары: 0 — 5. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (46:35). «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск) — «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск) — 5:1
45:00   «СКА-НЕФТЯНИК-2», № 50, ПОНОМАРЁВ Павел — досрочно окончено штрафное время (45:52)
45:00 Гол  5:1 «СИБСЕЛЬМАШ-2», КОНДРАТЬЕВ Иван — с 12-метрового штрафного удара (45:52)
45:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», ТУРУШЕВ Станислав (удар соперника клюшкой) (45:52)
44:59   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
44:49   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на свободный удар слева
43:49   БОЛДЫРЕВ Никита, «СИБСЕЛЬМАШ-2» — закончилось штрафное время
43:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», НОРИК Всеволод (к) (подножка)
41:39   Назначено компенсированное время: 01:30
40:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», ГАРДЕР Денис (подножка)
40:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», ПОНОМАРЁВ Павел (удар соперника клюшкой)
37:29   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на свободный удар слева
36:36   Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ-2». В игру вступает САГИМБАЕВ Марат (в)
35:37   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового слева
34:04   КОЗЛОВ Денис, «СКА-НЕФТЯНИК-2» — закончилось штрафное время
33:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», БОЛДЫРЕВ Никита (удар соперника клюшкой)
31:32   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового справа
30:33 Гол  5:0 «СКА-НЕФТЯНИК-2», ПОНОМАРЁВ Павел — с игры
29:53   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
25:12   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на свободный удар слева
24:03   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на свободный удар справа
24:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», КОЗЛОВ Денис (удар соперника клюшкой)
20:28 Гол  4:0 «СКА-НЕФТЯНИК-2», ГУЧОК Артём — с игры
18:14   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового слева
18:04   Назначено компенсированное время: 01:30
17:56   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на свободный удар справа
16:27   Тайм-аут взят командой «СИБСЕЛЬМАШ-2»
1:26   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:03:10 (ХАБАРОВСК, местное время)
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск): 1. КОСТИН Никита (в) | 47. ГАРДЕР Денис | 19. ГОЛИТАРОВ Артём | 77. ФЕДОТОВ Александр | 97. БОЛДЫРЕВ Никита | 33. ТУГАРИН Вячеслав | 32. ГОЛУБЯТНИКОВ Валентин (к) | 95. КАНЕВСКИЙ Ефим | 23. КОНДРАТЬЕВ Иван | 27. ЗАГАЙНОВ Дмитрий | 70. ЧУЛИЧЕК Георгий | 71. САГИМБАЕВ Марат (в) | 6. СИНИЦЫН Захар | 16. МАТЮХИН Артём | 52. СИЗОВ Григорий | 80. БИРЮКОВ Виталий | 88. СИНИЦЫН Матвей | Тренер — РОГУЛЕВ С.В.
0:00   Судья-секретарь: ПРОКОПЬЕВ Максим, 1К, Хабаровск. Судья-секретарь эл. протокола: ШАБАЛДИНА Виолетта, 1К, Хабаровск.. .
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск): 30. КОНДРАТЬЕВ Денис (в) | 66. РЕКУНОВ Кирилл | 23. НОРИК Всеволод (к) | 87. РЯБУХИН Владислав | 33. ЧЕШЕВ Егор | 34. КОЛПОВСКИЙ Антон | 50. ПОНОМАРЁВ Павел | 83. КУЛАЕВ Кирилл | 74. КОЗЛОВ Денис | 88. ТУРУШЕВ Станислав | 70. ГЛОТОВ Андрей | 96. УСОВ Владимир (в) | 17. КУДРЯВЦЕВ Юрий | 72. ЗИМИН Артём | 80. ПРОХОРОВ Константин | 82. ГУЧОК Артём | 92. ШКИНЁВ Даниил | 98. ГУРЕВИЧ Марк | Тренер — АНДРЮЩЕНКО О.А.
0:00   ХАБАРОВСК. Cтадион АРЕНА «ЕРОФЕЙ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: КОСТИН Константин, ВК, Хабаровск, КОРЕТЕНКОВ Никита, 1К, Хабаровск, МАШКИН Андрей, 3К, Хабаровск.