«Саяны» Абакан — «СКА-Нефтяник-2» Хабаровск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 10. Угловые: 9 — 13. Свободные удары: 3 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 5 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:23) в 21:02:09. Результат матча «САЯНЫ» (Абакан) — «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск) — 7:2 (4:1)
60:03   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
57:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ», ЛИСЮК Михаил (остановка мяча неразрешённым способом)
55:31 Гол  5:2 «САЯНЫ», ГАВРИЧКОВ Руслан (ВЕРЕЩАГИН Николай) — с игры
54:34   «САЯНЫ» — положение вне игры
52:32   «САЯНЫ», № 22, ШЕХОВЦОВ Никита — досрочно окончено штрафное время
52:32 Гол  4:2 «СКА-НЕФТЯНИК-2», ШКИНЁВ Даниил (ПОНОМАРЁВ Павел) — с игры
51:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ», ШЕХОВЦОВ Никита (подножка)
45:57   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 20:16:46. Время перерыва — 0:27:58
45:00   Количество зрителей на матче: 350
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 4 — 7. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 3 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:04). «САЯНЫ» (Абакан) — «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск) — 4:1
40:32 Гол  4:1 «СКА-НЕФТЯНИК-2», ПОНОМАРЁВ Павел (ГЛОТОВ Андрей) — с углового удара
39:50   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
37:31 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «САЯНЫ»
36:44   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового слева
33:01   «СКА-НЕФТЯНИК-2», № 81, РУБАНОВ Ринат — досрочно окончено штрафное время
33:01 Гол  4:0 «САЯНЫ», ВОРОБЬЕВ Алексей — с 12-метрового штрафного удара
32:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», РУБАНОВ Ринат (задержка соперника)
17:17   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового слева
14:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ», ВАЩУК Тимофей (подножка)
1:28   «САЯНЫ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:03:24 (АБАКАН, местное время)
0:00   «САЯНЫ» (Абакан): 1. АТАПИН Владислав (в) (к) | 32. КОРИН Евгений | 5. ШНАЙДЕР Виталий | 22. ШЕХОВЦОВ Никита | 8. КОЗУЛИН Роман | 25. ВАЩУК Тимофей | 77. ЛИСЮК Михаил | 27. ЗАХВАТКИН Александр | 17. СЕЛИВЁРСТКИН Олег | 81. ВОРОБЬЕВ Алексей | 11. ГАВРИЧКОВ Руслан | 23. БАРАБАНЩИКОВ Алексей (в) | 36. ТИМОФЕЕВ Лев | 49. ВЕРЕЩАГИН Николай | 69. ТОЛМАЧЁВ Кирилл | 70. СЕЛЕДКОВ Михаил | 71. ДРОЗДОВ Виталий | 94. НЕУСТРОЕВ Константин | Тренер — ЕРАХТИН Е.В.
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск): 30. КОНДРАТЬЕВ Денис (в) | 66. РЕКУНОВ Кирилл | 72. ЗИМИН Артём | 23. НОРИК Всеволод (к) | 74. КОЗЛОВ Денис | 33. ЧЕШЕВ Егор | 50. ПОНОМАРЁВ Павел | 87. РЯБУХИН Владислав | 34. КОЛПОВСКИЙ Антон | 83. КУЛАЕВ Кирилл | 70. ГЛОТОВ Андрей | 20. СОКОЛЬНИКОВ Матвей (в) | 79. СЫСОЕВ Иван | 80. ПРОХОРОВ Константин | 81. РУБАНОВ Ринат | 91. ЯКУШЕВ Максим | 92. ШКИНЁВ Даниил | 98. ГУРЕВИЧ Марк | Тренер — АНДРЮЩЕНКО О.А.
0:00   Судья-секретарь: ФЕДОРЧЕНКО Павел, 3К, Абакан.. .
0:00   АБАКАН. Cтадион «САЯНЫ». ЯСНО. Температура -23°C.
0:00   Судьи: КУРБАНОВ Вячеслав, ВК, Абакан, КАЗАКОВ Денис, ВК, Абакан, ПУГАЕВ Владислав, 1К, Абакан.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.03