«Енисей-2» Красноярск — «Саяны» Абакан

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:50) в 15:01:30. Результат матча «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск) — «САЯНЫ» (Абакан) — 2:0 (0:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 30. Угловые: 9 — 6. Свободные удары: 2 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
89:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ», АТАПИН Владислав (в) (к) (неспортивное поведение)
89:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ТИТАР Егор (блокировка)
65:19   БУЛГАКОВ Роман, «ЕНИСЕЙ-2» — закончилось штрафное время
64:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», МИТЯЕВ Максим (подножка)
62:27   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
57:25   «САЯНЫ» — подача углового справа
55:35   «САЯНЫ» — подача углового справа
55:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», БУЛГАКОВ Роман (остановка мяча неразрешённым способом)
55:11   «САЯНЫ» получает право на свободный удар слева
53:43   «САЯНЫ» — положение вне игры
51:51   ШНАЙДЕР Виталий, «САЯНЫ» — закончилось штрафное время
50:42   БАКУЛИН Кирилл, «ЕНИСЕЙ-2» — закончилось штрафное время
50:25   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на свободный удар справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:14:10. Время перерыва — 0:26:09
45:00   Количество зрителей на матче: 50
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 20. Угловые: 7 — 2. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:15). «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск) — «САЯНЫ» (Абакан) — 0:0
43:47   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
42:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ», ШНАЙДЕР Виталий (подножка)
40:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», БАКУЛИН Кирилл (подножка)
40:20   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
39:05   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
36:09   КАСАТКИН Иван, «САЯНЫ» — закончилось штрафное время
26:52   «САЯНЫ» — подача углового справа
26:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ», КАСАТКИН Иван (подножка)
5:59   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:02:49 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ТЕРИЧЕВ Тихон, 3К, Красноярск. Судья-секретарь эл. протокола: СКОРОХОД Алексей, 2К, Красноярск.. .
0:00   «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск): 31. ЛЕСКОВ Алексей (в) | 70. БУЛГАКОВ Роман | 74. САХАРОВ Михаил | 58. БАКУЛИН Кирилл | 28. ВАРЛАМОВ Артём | 9. ХАЙРУЛЛИН Марат | 11. ШВЕЦОВ Михаил (к) | 36. БОЛДЫРЕВ Даниил | 19. ШАРИПОВ Марат | 81. НЕЛЮБИН Вячеслав | 44. ШОХОВ Роман | 96. ДОРОЖКИН Никита (в) | 4. МИТЯЕВ Максим | 10. КУЗЬМЕНКО Платон | 15. ИВАНОВ Максим | 69. ТИТАР Егор | 72. ФЕТИСОВ Максим | 90. ЕВСЕЕВ Всеволод | Тренер — АНУФРИЕНКО В.К.
0:00   «САЯНЫ» (Абакан): 1. АТАПИН Владислав (в) (к) | 2. КАСАТКИН Иван | 5. ШНАЙДЕР Виталий | 22. ШЕХОВЦОВ Никита | 77. ЛИСЮК Михаил | 69. ТОЛМАЧЁВ Кирилл | 8. КОЗУЛИН Роман | 24. АФАНАСЬЕВ Вадим | 70. СЕЛЕДКОВ Михаил | 81. ВОРОБЬЁВ Алексей | 11. ГАВРИЧКОВ Руслан | 23. БАРАБАНЩИКОВ Алексей (в) | 10. САМОЙЛОВ Артём | 17. СЕЛИВЁРСТКИН Олег | 25. ВАЩУК Тимофей | 27. ЗАХВАТКИН Александр | 32. КОРИН Евгений | 49. ВЕРЕЩАГИН Николай | Тренер — ЕРАХТИН Е.В.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЕНИСЕЙ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: СМЕШНЫЙ Игорь, 1К, Красноярск, ЛАКИН Андрей, ВК, Красноярск, ТОЛЩИН Евгений, 1К, Красноярск.