«Енисей» Красноярск — «СШ Абакан» Абакан

80:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 0. Угловые: 10 — 6. Свободные удары: 3 — 4. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
80:00 Конец матча   Матч окончен (80:03) в 12:40:09. Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «СШ-2006» (Абакан) — 5:4 (3:2)
78:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЕНИСЕЙ», ВАЛЮКЕВИЧ Владимир (подножка)
77:43   «СШ-2006» — подача углового слева
77:09   Нереализованный 12-метровый: «СШ-2006», СУВОРОВ Андрей (розыгрыш)
77:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЕНИСЕЙ», МАРЬЯСОВ Данил (удар соперника клюшкой)
76:13   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ». В игру вступает СТРУКОЛЕВ Данил (в)
75:52   «СШ-2006» получает право на 12-метровый штрафной удар
75:11   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
68:26   «СШ-2006» — подача углового справа
67:13 Гол  5:4 «ЕНИСЕЙ», ВИЛИСОВ Андрей (к) (СТРЕЛЬНИКОВ Роман) — с игры
64:09   «СШ-2006» — подача углового слева
61:52 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СШ-2006»
44:51 Гол  3:3 «СШ-2006», БОГАТЧЕНКО Даниил (СУВОРОВ Андрей) — с игры
40:05   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ». В игру вступает ТКАЧЕНКО Данил (в)
40:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:00:06. Время перерыва — 0:18:09
40:00   Количество зрителей на матче: 15
40:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (40:01). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «СШ-2006» (Абакан) — 3:2
40:00   Текущая статистика. Штрафное время: 18 — 0. Угловые: 8 — 2. Свободные удары: 2 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
39:05   «ЕНИСЕЙ», № 21, ВАЩЕНКО Александр — досрочно окончено штрафное время
39:05 Гол  3:2 «СШ-2006», СУВОРОВ Андрей — с игры
38:35   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
36:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЕНИСЕЙ», ВАЩЕНКО Александр (подножка)
16:43   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
16:03 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «ЕНИСЕЙ»
11:56   «СШ-2006» получает право на свободный удар справа
11:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЕНИСЕЙ», ТРЕТЬЯКОВ Александр (удар соперника клюшкой)
11:08   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
10:20   ПЕРЕЛЬМАН Максим, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
9:15   «СШ-2006» — подача углового справа
7:22   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
6:43   «СШ-2006» получает право на свободный удар справа
4:19   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
4:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЕНИСЕЙ», ПЕРЕЛЬМАН Максим (подножка)
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛД «ХИМИК». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: МОРОЗОВ Евгений, 1К, Кемерово, РАМИХ Дмитрий, 1К, Кемерово.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 30. СТРУКОЛЕВ Данил (в) | 8. ПРОКУДИН Иван | 4. МАРЬЯСОВ Данил | 21. ВАЩЕНКО Александр | 19. НЕСТЕР Денис | 12. СТРЕЛЬНИКОВ Роман | 33. ВИЛИСОВ Андрей (к) | 7. КУЧЕРЯВЫЙ Никита | 20. БЛАГОДАТСКИЙ Алексей | 55. ИВАНЬКОВ Максим | 78. ЖЕЛТЯКОВ Артём | 1. ТКАЧЕНКО Данил (в) | 2. КЛЕМЦОВ Даниил | 6. ПЕРЕЛЬМАН Максим | 11. ТРЕТЬЯКОВ Александр | 15. ПОЛУКЕЕВ Ярослав | 22. ДАНЦЕВ Артём | 56. ВАЛЮКЕВИЧ Владимир | 73. КУЛАЕВ Артемий | 95. РАЩЕПКИН Герман | Тренер — КУХТИНОВ С.П.
0:00   «СШ-2006» (Абакан): 1. МОЖАРОВ Вадим (в) | 77. НИКИТИН Никита | 27. КЕРБЕР Григорий | 15. ВЯТКИН Константин | 10. ЗАМОЛТЬЯНОВ Алексей | 41. ТАЛЬЯНОВ Сергей (к) | 8. СУВОРОВ Андрей | 20. БОГАТЧЕНКО Даниил | 18. ШОКУР Кирилл | 97. ЯЛИН Алексей | 5. ГОПП Иван | 4. ДОМОЛЕГО Владимир | 95. БАЛЯСНИКОВ Артур | Тренер — КОСТРУБА В.Н.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:01:59 (КЕМЕРОВО, местное время)