«Уральский трубник» Первоуральск — «СШ Абакан» Абакан

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:00) в 13:15:38. Результат матча «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — «СШ-2006» (Абакан) — 5:3 (2:2)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 36 — 21. Угловые: 7 — 7. Свободные удары: 5 — 6. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
69:32   «СШ-2006» получает право на свободный удар справа
69:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЦАРЕНКОВ Данил (к) (задержка соперника)
64:52   «СШ-2006», № 15, ВЯТКИН Константин — досрочно окончено штрафное время
64:52 Гол  5:3 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ПРУДНИКОВ Николай (НИКИТИН Алексей) — с углового удара
64:45   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
63:36   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
62:54   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на свободный удар справа
62:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СШ-2006», ВЯТКИН Константин (удар соперника клюшкой)
57:50   «СШ-2006» получает право на свободный удар справа
56:21   «СШ-2006» — подача углового справа
55:35   «СШ-2006» получает право на свободный удар слева
54:20   ТАРАСОВ Егор, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
53:00   «СШ-2006», № 97, ЯЛИН Алексей — досрочно окончено штрафное время
53:00 Гол  4:3 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», НИКИТИН Алексей — с 12-метрового штрафного удара
53:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СШ-2006», ЯЛИН Алексей (удар соперника клюшкой)
52:28   ЦАРЕНКОВ Данил (к), «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
52:10   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
51:22   «СШ-2006» — подача углового слева
49:55   ПАШУЕВ Ярослав, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
49:42 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК»
48:19   «СШ-2006» получает право на свободный удар справа
48:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ТАРАСОВ Егор (задержка соперника)
47:28   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
44:49   «СШ-2006» — подача углового слева
43:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ПАШУЕВ Ярослав (блокировка)
42:40 Гол  3:3 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ХАМАТДИНОВ Иван (НИКИТИН Алексей) — с игры
42:11   «СШ-2006» — подача углового справа
38:04   ШИПУЛИН Максим, «СШ-2006» — закончилось штрафное время
37:53   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 77, МАЛЫХ Артём — досрочно окончено штрафное время
37:53 Гол  2:3 «СШ-2006», СУВОРОВ Андрей (НИКИТИН Никита) — с игры
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:40:38. Время перерыва — 0:05:05
35:00   Количество зрителей на матче: 20
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:00). «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — «СШ-2006» (Абакан) — 2:2
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 12 — 9. Угловые: 4 — 3. Свободные удары: 4 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
34:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», МАЛЫХ Артём (подножка)
33:40   «СШ-2006» получает право на свободный удар слева
32:41   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
32:03   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на свободный удар слева
32:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СШ-2006», ШИПУЛИН Максим (подножка)
30:16   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
28:45 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК»
28:32   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — положение вне игры
26:50 Гол  2:2 «СШ-2006», СУВОРОВ Андрей (НИКИТИН Никита) — с игры
26:44   ЯЛИН Алексей, «СШ-2006» — закончилось штрафное время
25:35   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 17, НИКИТИН Алексей — досрочно окончено штрафное время
25:35 Гол  2:1 «СШ-2006», ГОПП Иван — с игры
25:17   «СШ-2006» — подача углового справа
24:34   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на свободный удар слева
23:43 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — «СШ-2006», ЯЛИН Алексей (игра сломанной клюшкой)
22:08   «СШ-2006» — подача углового справа
21:42   «СШ-2006» получает право на свободный удар справа
21:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», НИКИТИН Алексей (задержка соперника)
19:42 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
15:56   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
15:25 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СШ-2006»
10:50   Назначено компенсированное время: 01:00
9:27   Тайм-аут взят командой «СШ-2006»
8:52 Гол  2:0 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ПРУДНИКОВ Николай (ЦАРЕНКОВ Данил (к)) — со свободного удара
8:45   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на свободный удар слева
7:17   «СШ-2006» — подача углового слева
6:03   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на свободный удар справа
3:17   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
1:39 Гол  1:0 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЯКИМЕНКО Максим (НИКИТИН Алексей) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:59:36 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛД «ХИМИК». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: БЕСКОНЧИН Сергей, ВК, Кемерово, РАМИХ Дмитрий, 1К, Кемерово.
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск): 1. ТЕПЛЯКОВ Сергей (в) | 14. ТАРАСОВ Егор | 16. ПАШУЕВ Ярослав | 8. ХАЙДАРОВ Вадим | 10. ЮСЕВ Александр | 77. МАЛЫХ Артём | 15. ЦАРЕНКОВ Данил (к) | 17. НИКИТИН Алексей | 9. ПРУДНИКОВ Николай | 18. СЫСОЕВ Константин | 4. ЯКИМЕНКО Максим | 30. САВИН Константин (в) | 2. ХАМАТДИНОВ Иван | 3. ЕСИПОВ Данил | 11. БЕЙМАРТ Дмитрий | 12. ГУЩИН Иван | Тренер — ПОТАПОВ А.С.
0:00   «СШ-2006» (Абакан): 1. МОЖАРОВ Вадим (в) | 7. ШИПУЛИН Максим | 27. КЕРБЕР Григорий | 15. ВЯТКИН Константин | 10. ЗАМОЛТЬЯНОВ Алексей | 41. ТАЛЬЯНОВ Сергей (к) | 8. СУВОРОВ Андрей | 20. БОГАТЧЕНКО Даниил | 18. ШОКУР Кирилл | 97. ЯЛИН Алексей | 5. ГОПП Иван | 4. ДОМОЛЕГО Владимир | 77. НИКИТИН Никита | 95. БАЛЯСНИКОВ Артур | Тренер — КОСТРУБА В.Н.