«Кузбасс-2006» Кемерово — «Сибскана» Иркутск

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:00) в 11:29:51. Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «СИБСКАНА» (Иркутск) — 9:3 (5:1)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 18 — 18. Угловые: 7 — 4. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
69:17 Гол  9:3 «КУЗБАСС», ПОЧЕКУТОВ Владислав — с игры
66:06 Гол  8:3 «КУЗБАСС», ТОРГУНАКОВ Георгий - с игры
65:48   «КУЗБАСС» — подача углового справа
65:33   ВАЛТУСОВ Аркадий (к), «СИБСКАНА» — закончилось штрафное время
63:16   ЗАЙЦЕВ Андрей, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
62:06   ВОЛОСЕВИЧ Аркадий, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
60:10   Замена вратаря: «СИБСКАНА». В игру вступает ОГОРОДНИКОВ Максим (в)
59:33   «СИБСКАНА», № 44, ЗАМШ Даниил — досрочно окончено штрафное время
59:33 Гол  7:3 «КУЗБАСС», КАТИЛОВ Кирилл - с 12-метрового штрафного удара
59:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСКАНА», ВАЛТУСОВ Аркадий (к) (подножка)
58:42   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
57:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», ЗАЙЦЕВ Андрей (неспортивное поведение)
57:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСКАНА», ЗАМШ Даниил (подножка)
56:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», ВОЛОСЕВИЧ Аркадий (подножка)
54:19   «КУЗБАСС» — подача углового справа
53:15 Гол  6:3 «СИБСКАНА», АЛАТАРЦЕВ Григорий (ШАЛАЕВ Александр) — с игры
51:27 Гол  6:2 «СИБСКАНА», ШАЛАЕВ Александр — со свободного удара
51:08   «СИБСКАНА» получает право на свободный удар справа
50:54 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «КУЗБАСС»
50:14 Гол  6:1 «КУЗБАСС», СЕМЧАК Александр — с игры
48:34   «КУЗБАСС» — подача углового справа
45:40 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «СИБСКАНА»
44:20   «КУЗБАСС» — подача углового справа
42:00   «КУЗБАСС» — подача углового слева
40:49   «СИБСКАНА» — подача углового справа
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:54:51. Время перерыва — 0:03:26
35:00   Количество зрителей на матче: 40
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 6 — 6. Угловые: 2 — 3. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:00). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «СИБСКАНА» (Иркутск) — 5:1
34:31 Гол  5:1 «СИБСКАНА», БЛИНОВ Вадим — с игры
33:04 Гол  5:0 «КУЗБАСС», ГАРДАШОВ Руслан — с игры
28:37 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «КУЗБАСС»
27:36 Гол  4:0 «КУЗБАСС», КАТИЛОВ Кирилл - с 12-метрового штрафного удара
27:18   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
22:11   «КУЗБАСС» — подача углового справа
17:25 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СИБСКАНА»
16:38   «КУЗБАСС» — подача углового слева
14:48   СЕМЁНОВ Семён, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
12:29   «СИБСКАНА», № 99, ВОЛОХОВ Эрнест — досрочно окончено штрафное время
12:29 Гол  3:0 «КУЗБАСС», ГАРДАШОВ Руслан (ТОРГУНАКОВ Георгий) — с игры
12:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСКАНА», ВОЛОХОВ Эрнест (остановка мяча неразрешённым способом)
11:04   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
9:40   «СИБСКАНА» — подача углового справа
8:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», СЕМЁНОВ Семён (подножка)
7:40   «СИБСКАНА» — подача углового справа
5:56 Гол  2:0 «КУЗБАСС», КОЗЛОВ Захар (ГАРДАШОВ Руслан) — с игры
5:12   «СИБСКАНА» — подача углового слева
2:56 Гол  1:0 «КУЗБАСС», ТОРГУНАКОВ Георгий - с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:16:28 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛД «ХИМИК». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: БЕСКОНЧИН Сергей, ВК, Кемерово, РАМИХ Дмитрий, 1К, Кемерово.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 50. БАРЕЙША Данил (в) | 41. СОГЛАЕВ Глеб | 7. ШОМИН Антон | 4. БИБИК Семён | 25. ТОРГУНАКОВ Георгий | 44. ЧИРКОВ Дмитрий | 91. ПОЧЕКУТОВ Владислав | 10. ГАРДАШОВ Руслан | 78. СЕМЁНОВ Семён | 5. КОЗЛОВ Захар | 17. ГРАЧЁВ Кирилл | 3. КНЯЗЕВ Александр (в) | 8. КОЛОТОВКИН Геннадий | 9. БИЛЛЕ Иван | 11. ВОЛОСЕВИЧ Аркадий | 12. ЗАЙЦЕВ Андрей | 28. СЕМЧАК Александр | 71. БРОННИКОВ Вячеслав | 85. КАТИЛОВ Кирилл (к) | Тренер — ТАРАКАНОВ И.Г.
0:00   «СИБСКАНА» (Иркутск): 31. СЕНЧЕНКО Артем (в) | 9. ВАЛТУСОВ Аркадий (к) | 18. БЕСКРОВНЫЙ Никита | 44. ЗАМШ Даниил | 99. ВОЛОХОВ Эрнест | 7. ШАЛАЕВ Александр | 10. БЛИНОВ Вадим | 77. БЕРЕЗОВСКИЙ Антон | 8. КАЛИНКИН Данил | 5. КОВАЛЕВ Александр | 19. САХАРОВ Роман | 50. ОГОРОДНИКОВ Максим (в) | 21. АЛАТАРЦЕВ Григорий | 29. ЕРМОЛОВ Николай | 39. ГОРБАЧЕВ Константин | 71. КОЗЛОВСКИЙ Вячеслав | 78. ЯЧМЕНЕВ Глеб | Тренер — ШАЛАЕВ М.А.