«Водник» Архангельск — «Волга» Ульяновск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:06) в 20:52:36. Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «ВОЛГА» (Ульяновск) — 3:4 (3:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 50 1к. Угловые: 5 — 12. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 1 — 2. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ВОЛГА», ФИЛАТОВ Сергей (третье удаление в ходе матча*) (90:14)
89:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ФИЛАТОВ Сергей (подножка)
88:02 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОДНИК»
86:56   «ВОЛГА» — подача углового слева
86:32   ГРОМНИЦКИЙ Евгений, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
83:54   «ВОЛГА» — подача углового справа
83:13   «ВОЛГА» — подача углового справа
79:37   «ВОДНИК» — подача углового справа
78:55   «ВОЛГА» — подача углового слева
76:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ГРОМНИЦКИЙ Евгений (подножка)
73:36 Гол  3:4 «ВОЛГА», ВОЛГУЖЕВ Евгений (ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (к)) — с игры
70:38   «ВОЛГА» — подача углового слева
66:50   ФИЛАТОВ Сергей, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
66:08   ОВЕЧКИН Эрнест, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
63:15 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОЛГА»
61:23   «ВОЛГА» — подача углового справа
61:02   «ВОЛГА» — положение вне игры
58:35   «ВОДНИК», № 75, ГУРЬЕВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
58:35 Гол  3:3 «ВОЛГА», КОРОЛЁВ Кирилл (КУЗНЕЦОВ Владислав) — с игры
56:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ФИЛАТОВ Сергей (остановка мяча неразрешённым способом)
56:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ОВЕЧКИН Эрнест (подножка)
53:21   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
53:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ГУРЬЕВ Михаил (задержка соперника)
50:53   ВОЛГУЖЕВ Евгений, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
49:22   ОРЛОВ Кирилл, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
45:40   «ВОЛГА» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 20:06:40. Время перерыва — 0:21:06
45:00   Количество зрителей на матче: 1200
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:08). «ВОДНИК» (Архангельск) — «ВОЛГА» (Ульяновск) — 3:2
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 30 — 20. Угловые: 4 — 5. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
44:31   «ВОЛГА» — подача углового справа
42:25   «ВОЛГА» — подача углового слева
41:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ВОЛГУЖЕВ Евгений (удар соперника клюшкой)
39:46   Нереализованный 12-метровый: «ВОЛГА», ВОЛГУЖЕВ Евгений (вратарь)
39:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ОРЛОВ Кирилл (удар соперника клюшкой)
27:20   «ВОЛГА» — подача углового слева
25:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ДОРОФЕЕВ Глеб (блокировка)
0:44   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:59:38 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   Судьи: АНИКИН Дмитрий, ВК, Казань, МУХАМЕТЗЯНОВ Марат, ВК, Казань, ЖИГАНОВ Алексей, ВК, Мурманск.
0:00   Судья-секретарь: ТЕТЕРИН Максим, ВК, Северодвинск. Судья-секретарь эл. протокола: ПЕТРОВСКИЙ Александр, ВК, Архангельск. Резервный судья: ОСИПОВ Александр, ВК, Архангельск. Инспектор матча: ПЕТРОВСКИЙ Виталий, Архангельск.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 77. КРЫЛЬЦОВ Владислав (в) | 42. ОРЛОВ Кирилл | 37. КОРЯКИН Кирилл | 75. ГУРЬЕВ Михаил | 79. ЛОПАТИН Сергей | 88. ШИРШОВ Михаил | 24. ГРОМНИЦКИЙ Евгений | 13. КОЗЛОВ Арсений | 55. АНАНЬИН Роман | 91. НАСЕКИН Илья (к) | 99. ГНИБЕДА Дмитрий | 30. ЗАОСТРОВЦЕВ Михаил (в) | 4. ЛЕГОШИН Александр | 21. ДУБОВИК Павел | 29. ОВЕЧКИН Эрнест | 39. КИСЕЛЬ Александр | 71. ДОРОФЕЕВ Глеб | Тренер — ХАНДАЕВ И.И.
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск): 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 83. ФИЛАТОВ Сергей | 57. СИМИРГИН Никита | 44. БОБРОВ Кирилл | 33. СЫРАЧЕВ Султан | 17. ЛИХАЧЕВ Сергей | 7. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (к) | 64. ТУРГУНОВ Рустам | 10. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 99. КУЗНЕЦОВ Владислав | 1. СИЛАНТЬЕВ Иван (в) | 3. ФИЛИМОНОВ Антон | 40. КОРОЛЁВ Кирилл | 70. МАРТЫНОВ Иван | 71. ТУМАЕВ Дмитрий | 91. ПЛЮХА Семён | 95. БИХУЗИН Эмиль | Тренер — САВЧЕНКО А.Н.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -7°C.