«Кировец» Уфа — «Ак Барс-Динамо» Казань

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:03) в 15:10:35. Результат матча «КИРОВЕЦ» (Уфа) — «АК БАРС-ДИНАМО» (Казань) — 4:4 (2:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 40. Угловые: 3 — 7. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
89:11   Назначено компенсированное время: 01:30
88:40   «АК БАРС-ДИНАМО», № 14, АРТЮШИН Денис — досрочно окончено штрафное время
88:40 Гол  4:4 «КИРОВЕЦ», УСОВ Виталий — с игры
88:30   Тайм-аут взят командой «КИРОВЕЦ»
88:00   «КИРОВЕЦ», № 70, ХРУСТОВ Денис — досрочно окончено штрафное время
88:00 Гол  3:4 «АК БАРС-ДИНАМО», ПЕТРОВСКИЙ Кирилл (ШЕВЦОВ Антон) — с игры
85:47   КОЗЛОВ Егор, «КИРОВЕЦ» — закончилось штрафное время
84:53   «АК БАРС-ДИНАМО», № 15, ПЕТРОВСКИЙ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
84:53 Гол  3:3 «КИРОВЕЦ», ГЛЮЗО Артём (ДОЛГИХ Андрей) — с игры
84:33   Назначено компенсированное время: 01:00
83:57 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «АК БАРС-ДИНАМО»
83:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АК БАРС-ДИНАМО», АРТЮШИН Денис (задержка соперника)
81:22   Назначено компенсированное время: 01:30
80:24   «КИРОВЕЦ», № 99, ТЕРЁХИН Никита — досрочно окончено штрафное время
80:24 Гол  2:3 «АК БАРС-ДИНАМО», ПЕТРОВСКИЙ Кирилл — с игры
80:24   Тайм-аут взят командой «АК БАРС-ДИНАМО»
79:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АК БАРС-ДИНАМО», ПЕТРОВСКИЙ Кирилл (неспортивное поведение)
79:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КИРОВЕЦ», ХРУСТОВ Денис (блокировка)
75:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут, командный штраф — «КИРОВЕЦ» (вмешательство в действия судей*), отбывает КОЗЛОВ Егор
75:14   «АК БАРС-ДИНАМО» — подача углового справа
74:24   Назначено компенсированное время: 00:30
74:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КИРОВЕЦ», ТЕРЁХИН Никита (задержка соперника)
64:12   «АК БАРС-ДИНАМО» — подача углового справа
63:47   КОРОЛЁВ Никита, «КИРОВЕЦ» — закончилось штрафное время
61:41 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «КИРОВЕЦ»
60:49   «АК БАРС-ДИНАМО» — подача углового справа
58:59   ХРУСТОВ Денис, «КИРОВЕЦ» — закончилось штрафное время
53:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КИРОВЕЦ», КОРОЛЁВ Никита (задержка соперника)
48:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КИРОВЕЦ», ХРУСТОВ Денис (подножка)
47:22   ТЮКО Михаил, «АК БАРС-ДИНАМО» — закончилось штрафное время
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:21:02. Время перерыва — 0:33:22
45:00   Количество зрителей на матче: 240
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 20. Угловые: 3 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). «КИРОВЕЦ» (Уфа) — «АК БАРС-ДИНАМО» (Казань) — 2:2
40:19   «КИРОВЕЦ» — подача углового справа
37:29   ДЁМИН Сергей, «КИРОВЕЦ» — закончилось штрафное время
37:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АК БАРС-ДИНАМО», ТЮКО Михаил (удар соперника клюшкой)
36:04   «АК БАРС-ДИНАМО» — подача углового справа
34:23   Назначено компенсированное время: 00:30
32:56   Назначено компенсированное время: 00:30
29:25   «АК БАРС-ДИНАМО» — подача углового справа
28:18   Назначено компенсированное время: 00:30
27:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КИРОВЕЦ», ДЁМИН Сергей (блокировка)
25:08   «АК БАРС-ДИНАМО» — подача углового справа
22:38   «АК БАРС-ДИНАМО», № 4, САМИГУЛЛИН Данияр — досрочно окончено штрафное время
22:38 Гол  2:2 «КИРОВЕЦ», ТЕРЁХИН Никита — с 12-метрового штрафного удара
22:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АК БАРС-ДИНАМО», САМИГУЛЛИН Данияр (задержка соперника)
6:04 Гол  0:1 «АК БАРС-ДИНАМО», ЛАРИОНОВ Игорь (к) (АРТЮШИН Денис) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:00:46 (Уфа, местное время)
0:00   Судьи: ПЛОСКОВ Егор, 1К, Сыктывкар, ХЛЕБНИКОВ Алексей, ВК, Ульяновск, ТАТАРОВ Антон, 1К, Краснотурьинск.
0:00   Судья-секретарь: АХТЯМОВА Камилла, БК, Уфа. Судья-секретарь эл. протокола: СМИРНОВ Алексей, 1К, Уфа. Резервный судья: КАДЫНЦЕВ Александр, 2К, Уфа. Инспектор матча: РУШКИН Андрей, 1К, Красногорск.
0:00   «КИРОВЕЦ» (Уфа): 96. ГАХ Яков (в) | 16. ДМИТРОВ Николай | 70. ХРУСТОВ Денис | 81. ДЁМИН Сергей | 10. ХАНДАМАЕВ Чингис | 75. УСОВ Виталий | 61. ПОТЁМИН Денис | 55. АХАТОВ Азат (к) | 18. ДОЛГИХ Андрей | 20. ТАРНАРУЦКИЙ Олег | 95. ИБРАГИМОВ Рамиль | 30. МОРОЗОВ Сергей (в) | 19. КОЗЛОВ Егор | 22. ГЛЮЗО Артём | 24. ДАДАНОВ Павел | 77. МОВЛЯНОВ Алик | 91. КОРОЛЁВ Никита | 99. ТЕРЁХИН Никита | Тренер — КУЗЬМИН А.М.
0:00   «АК БАРС-ДИНАМО» (Казань): 85. ТЕМНИКОВ Александр (в) | 4. САМИГУЛЛИН Данияр | 14. АРТЮШИН Денис | 79. ТЮКО Михаил | 21. ЛАРИОНОВ Игорь (к) | 24. КОРЕВ Евгений | 26. РЯЗАНОВ Олег | 31. ЖДАНОВ Михаил | 34. СОЛОВЬЕВ Иван | 89. ВЕСЕЛОВ Алексей | 90. ШЕВЦОВ Антон | 27. ЯШИН Виктор (в) | 8. НЕЧАЕВ Иван | 15. ПЕТРОВСКИЙ Кирилл | 17. ТЕРЕХОВ Андрей | 23. ПЛАТОНОВ Артём | 66. БАТМАНОВ Игорь | 81. БУБНОВ Антон | Тренер — МАКСИМОВ И.И.
0:00   Уфа. Cтадион «Динамо». СНЕГОПАД. Температура -6°C.