«Мурман» Мурманск — «Водник» Архангельск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 70 — 70. Угловые: 6 — 12. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 1 — 3. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:07) в 14:56:58. Результат матча «МУРМАН» (Мурманск) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 2:7 (0:3)
89:11   «МУРМАН» — подача углового слева
88:04   Назначено компенсированное время: 00:30
88:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КУЗЬМИН Данил (подножка)
78:13   ГАВРИЛОВ Николай, «МУРМАН» — закончилось штрафное время
77:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», АНАНЬИН Роман (блокировка)
69:30   ФЕДОРОВ Григорий, «МУРМАН» — закончилось штрафное время
68:52 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «ВОДНИК» не реализован выход один на один с вратарём
68:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ГАВРИЛОВ Николай (подножка)
68:07   Назначено компенсированное время: 01:30
66:44   Тайм-аут взят командой «МУРМАН»
66:08 Гол  0:6 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) — с 12-метрового штрафного удара
66:08   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
66:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ОСИПЕНКОВ Андрей (удар соперника клюшкой)
66:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ГОРЯЧЕВ Денис (удар соперника клюшкой)
64:22   «ВОДНИК» — подача углового справа
62:53   «МУРМАН» — положение вне игры
62:02   АНЦИФЕРОВ Максим, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
61:04 Гол  0:5 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) — с игры
59:30   Назначено компенсированное время: 00:30
59:30   «ВОДНИК» — подача углового справа
59:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ФЕДОРОВ Григорий (неспортивное поведение)
59:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КОРЯКИН Кирилл (неспортивное поведение — обоюдное!)
58:34   ИВАНОВ Дмитрий, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
57:01   «МУРМАН», № 26, РУСИН Вадим — досрочно окончено штрафное время
57:01 Гол  0:4 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (КУЗЬМИН Данил) — с углового удара
57:01   «ВОДНИК» — подача углового справа
57:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», РУСИН Вадим (подножка)
52:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», АНЦИФЕРОВ Максим (блокировка)
49:57   КАЛИНИН Сергей, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
48:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ИВАНОВ Дмитрий (блокировка)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:09:21. Время перерыва — 0:22:12
45:00   Количество зрителей на матче: 520
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:09). «МУРМАН» (Мурманск) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 0:3
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 20 — 20. Угловые: 3 — 4. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 3. Тайм-ауты: 0 — 0.
44:33   «ВОДНИК» — подача углового справа
44:12 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «МУРМАН»
43:04   «ВОДНИК» — положение вне игры
40:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КАЛИНИН Сергей (удар соперника клюшкой)
39:02   «МУРМАН», № 87, СКВОРЦОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
39:02 Гол  0:3 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) — с 12-метрового штрафного удара
39:02   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
39:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», СКВОРЦОВ Дмитрий (задержка соперника)
37:10   «МУРМАН», № 8, КЛИМКИН Андрей — досрочно окончено штрафное время
37:10 Гол  0:2 «ВОДНИК», АНАНЬИН Роман (ДЕРГАЕВ Евгений (к)) — с игры
37:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», КЛИМКИН Андрей (блокировка)
16:46   «ВОДНИК» — положение вне игры
14:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ЛЕГОШИН Александр (подножка)
5:19 Гол  0:1 «ВОДНИК», ЛЕГОШИН Александр (КУЗЬМИН Данил) — с углового удара
5:19   «ВОДНИК» — подача углового справа
0:36   «МУРМАН» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:01:33 (МУРМАНСК, местное время)
0:00   Судьи: БЕСКОНЧИН Сергей, ВК, Кемерово, ТАТАРОВ Антон, 1К, Краснотурьинск, ШАКИРОВ Александр, 1К, Ульяновск.
0:00   Судья-секретарь: МАЛЫГИН Виталий, ВК, Мурманск. Судья-секретарь эл. протокола: МАЛЫГИН Игорь, ВК, Мурманск. Резервный судья: ЖИГАНОВ Сергей, ВК, Мурманск. Инспектор матча: РУШКИН Андрей, Красногорск.
0:00   «МУРМАН» (Мурманск): 91. АХМЕРОВ Антон (в) | 5. ГОРЯЧЕВ Денис | 8. КЛИМКИН Андрей | 23. МАТВЕЕВ Максим | 71. ОСИПЕНКОВ Андрей | 10. ИБАТУЛОВ Алексей | 14. ГАВРИЛОВ Николай | 16. ШИЦКО Егор | 26. РУСИН Вадим | 85. КРАСИКОВ Михаил | 77. ШЕХОВЦОВ Артем | 99. ДУБРОВСКИЙ Александр (в) | 11. АНТОНОВ Александр | 15. ФЕФЕЛОВ Дмитрий | 55. СЕЛЕЗНЕВ Владимир | 80. ЗУБАРЕВ Константин (к) | 87. СКВОРЦОВ Дмитрий | 89. ФЕДОРОВ Григорий | Тренер — БАТОВ О.В.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 50. ДОЛГОПОЛОВ Игорь (в) | 5. КУЗЬМИН Данил | 4. ЛЕГОШИН Александр | 15. КАЛИНИН Сергей | 17. СЕРГЕЕВ Михаил | 35. АНЦИФЕРОВ Максим | 90. ИВАНОВ Дмитрий | 93. ЛАПШИН Денис | 21. ДУБОВИК Павел | 13. КОЗЛОВ Арсений | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 77. КРЫЛЬЦОВ Владислав (в) | 24. ГРОМНИЦКИЙ Евгений | 37. КОРЯКИН Кирилл | 42. ОРЛОВ Кирилл | 55. АНАНЬИН Роман | 88. ШИРШОВ Михаил | 91. НАСЕКИН Илья | Тренер — ХАНДАЕВ И.И.
0:00   МУРМАНСК. Cтадион «СТРОИТЕЛЬ». ЯСНО. Температура -13°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.03