«Водник» Архангельск — «Динамо» Москва

90:00 Конец матча   Матч окончен (91:23) в 14:58:36. Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «ДИНАМО» (Москва) — 7:4 (4:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 80 2к. Угловые: 12 — 6. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 3 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ДИНАМО», БУТЕНКО Артём (третье удаление в ходе матча*) (90:46)
90:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», БУТЕНКО Артём (неспортивное поведение) (90:26)
89:29   «ДИНАМО» — подача углового слева
87:44   «ДИНАМО» — подача углового справа
84:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ЛЕГОШИН Александр (удар соперника клюшкой)
83:55   «ВОДНИК» — подача углового справа
82:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», РАГУЛИН Егор (удар соперника клюшкой)
81:05 Гол  7:4 «ВОДНИК», ПОЖИЛОВ Павел (ЛАПШИН Денис) — с игры
80:19   «ВОДНИК» — положение вне игры
76:02   «ВОДНИК» — положение вне игры
75:19   «ВОДНИК» — положение вне игры
73:43 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ДИНАМО»
72:59 Гол  6:4 «ДИНАМО», ШИРЯЕВ Дмитрий — с игры
69:55   «ДИНАМО» — подача углового справа
66:34   «ДИНАМО», № 52, КУЗЬМИН Илья — досрочно окончено штрафное время
66:34 Гол  6:3 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (СЕРГЕЕВ Михаил) — с игры
64:21   «ВОДНИК» — подача углового слева
63:29   ЛЕГОШИН Александр, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
63:10   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК», КАЛИНИН Сергей (мимо)
63:02   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
62:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», КУЗЬМИН Илья (удар соперника клюшкой)
59:52   «ВОДНИК» — подача углового слева
59:32   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
58:30   «ВОДНИК» — подача углового слева
57:31   «ВОДНИК» — подача углового слева
56:11 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОДНИК»
55:44   «ДИНАМО» — подача углового справа
55:24   «ДИНАМО» получает право на свободный удар справа
53:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ЛЕГОШИН Александр (блокировка)
52:44   Назначено компенсированное время: 01:30
51:37   Назначено компенсированное время: 00:30
51:34 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ДИНАМО», ЮРЛОВ Никита (атака соперника грубым способом)
50:02   Назначено компенсированное время: 00:30
49:57 Гол  5:3 «ДИНАМО», ТАРАСОВ Владислав (МИРГАЗОВ Алмаз) — с игры
48:34   «ДИНАМО», № 52, КУЗЬМИН Илья — досрочно окончено штрафное время
48:34 Гол  5:2 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (ИВАНОВ Дмитрий) — со свободного удара
48:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», КУЗЬМИН Илья (задержка соперника)
46:46   «ДИНАМО» — подача углового справа
46:38 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «ВОДНИК» не реализован выход один на один с вратарём
45:52   «ВОДНИК», № 35, АНЦИФЕРОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
45:52 Гол  4:2 «ДИНАМО», МИРГАЗОВ Алмаз (РАГУЛИН Егор) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:09:43. Время перерыва — 0:19:59
45:00   Количество зрителей на матче: 6800
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (46:01). «ВОДНИК» (Архангельск) — «ДИНАМО» (Москва) — 4:1
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 20 — 40. Угловые: 7 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
45:00   «ДИНАМО», № 9, БУТЕНКО Артём — досрочно окончено штрафное время (45:17)
45:00 Гол  4:1 «ВОДНИК», ЛАПШИН Денис (ДЕРГАЕВ Евгений (к)) — с игры (45:17)
41:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», АНЦИФЕРОВ Максим (удар соперника клюшкой)
39:07   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (вратарь)
38:59   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
38:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», БУТЕНКО Артём (подножка)
36:00 Гол  3:1 «ДИНАМО», ТАРАСОВ Владислав (МИРГАЗОВ Алмаз) — с игры
33:10 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОДНИК»
32:06   Назначено компенсированное время: 00:30
29:58   «ДИНАМО», № 22, АХМАНАЕВ Егор — досрочно окончено штрафное время
29:58 Гол  3:0 «ВОДНИК», КАЛИНИН Сергей (АНЦИФЕРОВ Максим) — с углового удара
29:32   «ВОДНИК» — подача углового слева
25:44   КУЗЬМИН Данил, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
23:21   «ДИНАМО» — подача углового слева
23:14 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОДНИК»
22:09   «ВОДНИК» — подача углового слева
21:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», АХМАНАЕВ Егор (подножка)
18:02 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОДНИК»
15:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КУЗЬМИН Данил (задержка соперника)
15:27   Назначено компенсированное время: 01:30
14:46   «ВОДНИК» — подача углового слева
14:38 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ДИНАМО»
9:37   «ВОДНИК» — подача углового справа
8:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», ВАССЕРМАН Игорь (задержка соперника)
7:41   «ВОДНИК» — подача углового слева
7:38   Назначено компенсированное время: 00:30
7:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», БУТЕНКО Артём (неспортивное поведение)
6:38 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ДИНАМО»
6:05   «ВОДНИК» — подача углового слева
4:57 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ДИНАМО»
0:38 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОДНИК»
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:01:15 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ЛОБАНОВ Андрей, ВК, Архангельск. Судья-секретарь эл. протокола: ПЕТРОВСКИЙ Александр, ВК, Архангельск. Резервный судья: ОСИПОВ Александр, ВК, Архангельск. Инспектор матча: ПЕТРОВСКИЙ Виталий, Архангельск.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 50. ДОЛГОПОЛОВ Игорь (в) | 5. КУЗЬМИН Данил | 4. ЛЕГОШИН Александр | 15. КАЛИНИН Сергей | 17. СЕРГЕЕВ Михаил | 35. АНЦИФЕРОВ Максим | 93. ЛАПШИН Денис | 90. ИВАНОВ Дмитрий | 91. НАСЕКИН Илья | 10. ПОЖИЛОВ Павел | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 30. ЗАОСТРОВЦЕВ Михаил (в) | 13. КОЗЛОВ Арсений | 24. ГРОМНИЦКИЙ Евгений | 37. КОРЯКИН Кирилл | 42. ОРЛОВ Кирилл | 55. АНАНЬИН Роман | 88. ШИРШОВ Михаил | Тренер — ХАНДАЕВ И.И.
0:00   «ДИНАМО» (Москва): 1. ЧЕРНЫХ Роман (в, к) | 52. КУЗЬМИН Илья | 9. БУТЕНКО Артём | 13. ЮРЛОВ Никита | 17. РАГУЛИН Егор | 20. БЕФУС Янис | 70. ФИЛИППОВ Евгений | 27. ШИРЯЕВ Дмитрий | 10. МИРГАЗОВ Алмаз | 22. АХМАНАЕВ Егор | 7. ТАРАСОВ Владислав | 95. БОЛОТОВ Максим (в) | 4. ЩЕГЛОВ Иван | 15. ВАССЕРМАН Игорь | 18. ШАБУРОВ Сергей | 19. ЗЕМЦОВ Олег | 77. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | Тренер — ИВАНУШКИН Е.А.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура 2 °C.
0:00   Судьи: ПРОНИН Александр, ВК, Ульяновск, ХЛЕБНИКОВ Алексей, ВК, Ульяновск, МУХАМЕТЗЯНОВ Марат, ВК, Казань.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.03