«Водник» Архангельск — «Родина» Киров

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 70 1к. Угловые: 8 — 3. Свободные удары: 3 — 0. 12-метровые: 4 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:09) в 20:53:23. Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «РОДИНА» (Киров) — 8:1 (4:0)
85:35   «ВОДНИК» — подача углового справа
83:12 Гол  8:1 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (АНЦИФЕРОВ Максим) — с игры
80:25 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в перекладину ворот команды «РОДИНА»
73:42   ПОЖИЛОВ Павел, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
70:55   «ВОДНИК» — подача углового справа
66:34   «РОДИНА», № 29, КУРАЕВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
66:34 Гол  7:1 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) — с 12-метрового штрафного удара
66:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КУРАЕВ Дмитрий (блокировка)
66:06   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
63:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ПОЖИЛОВ Павел (подножка)
61:15   Замена вратаря: «ВОДНИК». В игру вступает КРЫЛЬЦОВ Владислав (в)
45:36 Гол  5:0 «ВОДНИК», НАСЕКИН Илья (АНЦИФЕРОВ Максим) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 20:08:14. Время перерыва — 0:21:32
45:00   Количество зрителей на матче: 2400
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:06). «ВОДНИК» (Архангельск) — «РОДИНА» (Киров) — 4:0
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 60 1к. Угловые: 2 — 3. Свободные удары: 3 — 0. 12-метровые: 3 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
44:21   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
41:22   ПАСЕЧНИК Данил, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
40:52   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (вратарь)
40:25 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «РОДИНА», КУЛДЫШЕВ Григорий (третье удаление в ходе матча*)
40:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КУЛДЫШЕВ Григорий (подножка)
31:33 Гол  4:0 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) — с 12-метрового штрафного удара
31:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ПАСЕЧНИК Данил (удар соперника клюшкой)
31:11   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
26:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КАЛИНИН Сергей (удар соперника клюшкой)
25:10 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ВОДНИК»
5:53 Гол  2:0 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) — с 12-метрового штрафного удара
5:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЛЫСОВ Александр (подножка)
5:27   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
4:00 Гол  1:0 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (ГРОМНИЦКИЙ Евгений) — с игры
1:45   «РОДИНА» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:01:37 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   Судьи: ГАБОВ Юрий, ВК, Сыктывкар, УЛАНОВ Артем, 1К, Ульяновск, МАКСИМОВ Иван, 1К, Ульяновск.
0:00   Судья-секретарь: ЦЕЛИКОВ Михаил, ВК, Архангельск. Судья-секретарь эл. протокола: ПЕТРОВСКИЙ Александр, ВК, Архангельск. Резервный судья: ЯКОВЛЕВ Кирилл, 2К, Архангельск. Инспектор матча: ПЕТРОВСКИЙ Виталий, Архангельск.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 30. ЗАОСТРОВЦЕВ Михаил (в) | 5. КУЗЬМИН Данил | 4. ЛЕГОШИН Александр | 15. КАЛИНИН Сергей | 17. СЕРГЕЕВ Михаил | 35. АНЦИФЕРОВ Максим | 93. ЛАПШИН Денис | 24. ГРОМНИЦКИЙ Евгений | 91. НАСЕКИН Илья | 10. ПОЖИЛОВ Павел | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 77. КРЫЛЬЦОВ Владислав (в) | 13. КОЗЛОВ Арсений | 21. ДУБОВИК Павел | 37. КОРЯКИН Кирилл | 42. ОРЛОВ Кирилл | 55. АНАНЬИН Роман | 88. ШИРШОВ Михаил | Тренер — ХАНДАЕВ И.И.
0:00   «РОДИНА» (Киров): 47. ПЕРМИНОВ Егор (в) | 29. КУРАЕВ Дмитрий | 3. ПАСЕЧНИК Данил | 37. ЛЕУХИН Евгений (к) | 77. ЛЫСОВ Александр | 8. ШЕЛЬПЯКОВ Артур | 40. ШИЛИН Максим | 80. ЧЕРНОГОРОВ Илья | 28. ЧИСТОСЕРДОВ Сергей | 15. ДЕРЕВЦОВ Илья | 34. БЕЛОКРЕНИЦКИЙ Данил | 20. ШАКИРОВ Максим (в) | 5. КУЛДЫШЕВ Григорий | 9. ПИВОВАРОВ Олег | 10. МЕНЬШИКОВ Никита | 11. МАСЛОВ Максим | 24. ХИХЛЕНКО Александр | 70. НЕРОНОВ Евгений | Тренер — КОНОПЛЕВ И.М.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -3°C.