«Кировец» Уфа — «Водник» Архангельск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:07) в 15:12:08. Результат матча «КИРОВЕЦ» (Уфа) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 0:5 (0:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 30. Угловые: 4 — 9. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
87:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ГРОМНИЦКИЙ Евгений (задержка соперника)
82:23   СЕРГЕЕВ Михаил, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
79:48   «ВОДНИК» — подача углового справа
76:30   «ВОДНИК» — подача углового справа
74:04   «КИРОВЕЦ» — подача углового справа
72:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», СЕРГЕЕВ Михаил (задержка соперника)
70:19   Назначено компенсированное время: 01:30
68:51   Тайм-аут взят командой «КИРОВЕЦ»
67:25   «КИРОВЕЦ», № 91, КОРОЛЁВ Никита — досрочно окончено штрафное время
67:25 Гол  0:5 «ВОДНИК», ИВАНОВ Дмитрий — с игры
65:36   «КИРОВЕЦ», № 95, ИБРАГИМОВ Рамиль — досрочно окончено штрафное время
65:36 Гол  0:4 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) — с игры
64:11   «КИРОВЕЦ», № 70, ХРУСТОВ Денис — досрочно окончено штрафное время
64:11 Гол  0:3 «ВОДНИК», КУЗЬМИН Данил — с 12-метрового штрафного удара
63:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КИРОВЕЦ», КОРОЛЁВ Никита (подножка)
63:15   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
61:15   «ВОДНИК» — подача углового справа
60:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КИРОВЕЦ», ИБРАГИМОВ Рамиль (удар соперника клюшкой)
58:17   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
55:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КИРОВЕЦ», ХРУСТОВ Денис (удар соперника клюшкой)
54:02   Назначено компенсированное время: 01:00
52:23   «КИРОВЕЦ» — подача углового справа
51:26   «ВОДНИК» — подача углового слева
50:04 Гол  0:2 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (ЛАПШИН Денис) — с игры
48:58   «ВОДНИК» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:24:31. Время перерыва — 0:37:26
45:00   Количество зрителей на матче: 123
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 30 — 10. Угловые: 2 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:03). «КИРОВЕЦ» (Уфа) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 0:1
42:58   Назначено компенсированное время: 00:30
42:53   «ВОДНИК» — подача углового справа
42:14   КОРЯКИН Кирилл, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
35:17   «КИРОВЕЦ», № 16, ДМИТРОВ Николай — досрочно окончено штрафное время
35:17 Гол  0:1 «ВОДНИК», АНЦИФЕРОВ Максим (ИВАНОВ Дмитрий) — с игры
32:46   ХРУСТОВ Денис, «КИРОВЕЦ» — закончилось штрафное время
32:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КОРЯКИН Кирилл (удар соперника клюшкой)
28:01   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (мимо)
27:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КИРОВЕЦ», ДМИТРОВ Николай (задержка соперника)
27:09   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
22:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КИРОВЕЦ», ХРУСТОВ Денис (задержка соперника)
18:10   КОЗЛОВ Егор, «КИРОВЕЦ» — закончилось штрафное время
15:08   «ВОДНИК» — подача углового справа
12:12   «КИРОВЕЦ» — подача углового справа
8:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КИРОВЕЦ», КОЗЛОВ Егор (задержка соперника)
7:05   «КИРОВЕЦ» — подача углового слева
2:57   «ВОДНИК» — подача углового справа