«Кировец» Уфа — «Енисей» Красноярск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:07) в 15:01:34. Результат матча «КИРОВЕЦ» (Уфа) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 1:8 (0:6)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 10. Угловые: 5 — 10. Свободные удары: 3 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
88:17   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
82:50   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ». В игру вступает ПРОХОРОВ Артем (в)
63:54   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
61:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КИРОВЕЦ», ФРОЛОВ Роман (блокировка)
59:53   ДАШКОВ Егор, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
59:32   «КИРОВЕЦ» — подача углового справа
55:19 Гол  0:7 «ЕНИСЕЙ», ПОПЕЛЯЕВ Кирилл (ЛОМАНОВ Сергей) — с игры
50:28   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
49:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ДАШКОВ Егор (задержка соперника)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:16:27. Время перерыва — 0:30:35
45:00   Количество зрителей на матче: 141
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:29). «КИРОВЕЦ» (Уфа) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 0:6
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 0. Угловые: 3 — 5. Свободные удары: 3 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00   «КИРОВЕЦ» получает право на свободный удар слева (45:11)
44:05 Гол  0:6 «ЕНИСЕЙ», НЕЛЮБИН Вячеслав (КОЛОМЕЙЦЕВ Кирилл) — с игры
42:46   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
41:34   «КИРОВЕЦ» получает право на свободный удар слева
40:23   «КИРОВЕЦ» — подача углового слева
39:33   «КИРОВЕЦ», № 29, НЕМЦЕВ Максим — досрочно окончено штрафное время
39:33 Гол  0:5 «ЕНИСЕЙ», ШАРИПОВ Марат (ЛОМАНОВ Сергей) — с игры
38:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КИРОВЕЦ», НЕМЦЕВ Максим (задержка соперника)
0:27 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ», ЕВСЕЕВ Всеволод — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:00:34 (УФА, местное время)
0:00   Судьи: ШАТУНОВ Александр, ВК, Екатеринбург, ТАТАРОВ Антон, 2К, Краснотурьинск, ГРИНЕВЕЦКИЙ Антон, 1К, Екатеринбург.
0:00   Судья-секретарь: КАДЫНЦЕВ Александр, 2К, Уфа. Судья-секретарь эл. протокола: СМИРНОВ Алексей, 1К, Уфа. Резервный судья: ГАЛЯМОВ Дмитрий, 2К, Уфа. Инспектор матча: ТЮТЮКОВ Евгений, ВК, Горно-Алтайск.
0:00   «КИРОВЕЦ» (Уфа): 96. ГАХ Яков (в) | 16. ДМИТРОВ Николай | 91. КОРОЛЁВ Никита | 29. НЕМЦЕВ Максим | 10. ХАНДАМАЕВ Чингис | 75. УСОВ Виталий | 61. ПОТЁМИН Денис | 55. АХАТОВ Азат (к) | 18. ДОЛГИХ Андрей | 24. ДАДАНОВ Павел | 95. ИБРАГИМОВ Рамиль | 30. МОРОЗОВ Сергей (в) | 19. КОЗЛОВ Егор | 22. ГЛЮЗО Артём | 80. ФРОЛОВ Роман | 81. ДЁМИН Сергей | 97. ХАММАТОВ Дамир | 99. ТЕРЁХИН Никита | Тренер — КУЗЬМИН А.М.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 21. ДРАНИЧНИКОВ Артем (в) | 40. БОНДАРЕНКО Юрий | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём (к) | 54. КОНЬКОВ Николай | 8. ШЕВЦОВ Иван | 28. ВАРЛАМОВ Артем | 71. КОЛОМЕЙЦЕВ Кирилл | 24. ПОПЕЛЯЕВ Кирилл | 17. ДАШКОВ Егор | 7. ЛОМАНОВ Сергей | 90. ЕВСЕЕВ Всеволод | 20. ПРОХОРОВ Артем (в) | 6. ЩЕТИНИН Егор | 9. ХАЙРУЛЛИН Марат | 19. ШАРИПОВ Марат | 22. КОЛЕНКО Яков | 70. БУЛГАКОВ Роман | 81. НЕЛЮБИН Вячеслав | Тренер — ЩЕГЛОВ А.Г.
0:00   УФА. Cтадион «ДИНАМО». ЯСНО. Температура -15°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.03