«Кировец» Уфа — «Волга» Ульяновск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 50. Угловые: 5 — 8. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:20) в 15:07:23. Результат матча «КИРОВЕЦ» (Уфа) — «ВОЛГА» (Ульяновск) — 4:4 (1:1)
90:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КИРОВЕЦ», ИБРАГИМОВ Рамиль (неспортивное поведение) (90:07)
89:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ЛИХАЧЁВ Сергей (подножка)
88:35   «ВОЛГА», № 57, СИМИРГИН Никита — досрочно окончено штрафное время
88:35 Гол  4:4 «КИРОВЕЦ», ИБРАГИМОВ Рамиль — с 12-метрового штрафного удара
87:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», СИМИРГИН Никита (подножка)
87:45   «КИРОВЕЦ» получает право на 12-метровый штрафной удар
86:35   «КИРОВЕЦ» — подача углового справа
85:39   Назначено компенсированное время: 01:30
84:13   Тайм-аут взят командой «КИРОВЕЦ»
67:58 Гол  3:3 «ВОЛГА», ВОЛГУЖЕВ Евгений — с 12-метрового штрафного удара
67:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КИРОВЕЦ», УСОВ Виталий (блокировка)
67:23   «ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
66:01   «ВОЛГА» — подача углового справа
65:18   «ВОЛГА», № 91, ПЛЮХА Семён — досрочно окончено штрафное время
65:18 Гол  3:2 «КИРОВЕЦ», ТЕРЁХИН Никита — с игры
64:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ПЛЮХА Семён (остановка мяча неразрешённым способом)
64:09 Гол  2:2 «ВОЛГА», ПЛЮХА Семён — с игры
61:14   Назначено компенсированное время: 01:30
60:52   «ВОЛГА» — подача углового слева
59:42   «ВОЛГА», № 33, СЫРАЧЕВ Султан — досрочно окончено штрафное время
59:42 Гол  2:1 «КИРОВЕЦ», ДАДАНОВ Павел (АХАТОВ Азат (к)) — с игры
58:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», СЫРАЧЕВ Султан (задержка соперника)
50:29   «КИРОВЕЦ» — подача углового слева
46:20   «ВОЛГА» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:18:33. Время перерыва — 0:31:40
45:00   Количество зрителей на матче: 320
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:06). «КИРОВЕЦ» (Уфа) — «ВОЛГА» (Ульяновск) — 1:1
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 20 — 10. Угловые: 1 — 4. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
44:07   «КИРОВЕЦ», № 75, УСОВ Виталий — досрочно окончено штрафное время
44:07 Гол  1:1 «ВОЛГА», ВОЛГУЖЕВ Евгений — с 12-метрового штрафного удара
43:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КИРОВЕЦ», УСОВ Виталий (удар соперника клюшкой)
43:26   «ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
42:22 Гол  1:0 «КИРОВЕЦ», ДОЛГИХ Андрей — с игры
37:45   НЕМЦЕВ Максим, «КИРОВЕЦ» — закончилось штрафное время
35:36   «ВОЛГА» — подача углового справа
27:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КИРОВЕЦ», НЕМЦЕВ Максим (задержка соперника)
24:45   «КИРОВЕЦ» получает право на свободный удар слева
21:57   «ВОЛГА» — подача углового справа
20:22   «ВОЛГА» — подача углового слева
19:20   «КИРОВЕЦ» — подача углового слева
15:54   ФИЛАТОВ Сергей, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
9:13   «КИРОВЕЦ» получает право на свободный удар справа
5:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ФИЛАТОВ Сергей (задержка соперника)
3:14   «ВОЛГА» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:01:51 (УФА, местное время)
0:00   УФА. Cтадион «ДИНАМО». ПАСМУРНО. Температура -14°C.