«Старт» Нижегородская область — «Родина» Киров

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 40 1к. Угловые: 9 — 4. Свободные удары: 7 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:05) в 14:57:45. Результат матча «СТАРТ» (Нижегородская область) — «РОДИНА» (Киров) — 4:3 (2:2)
69:00   «СТАРТ» — подача углового слева
68:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ШЕЛЬПЯКОВ Артур (подножка)
61:03   «СТАРТ» получает право на свободный удар слева
60:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ГОЛУБКОВ Анатолий (неспортивное поведение)
60:30 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «РОДИНА», МАСЛОВ Максим (атака соперника грубым способом)
59:19   НЕРОНОВ Евгений, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
59:19   МОСТОВОЙ Никита, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
57:31   «РОДИНА» — подача углового справа
57:16 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СТАРТ»
56:01   «СТАРТ» получает право на свободный удар слева
53:11   «СТАРТ» получает право на свободный удар слева
49:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», НЕРОНОВ Евгений (неспортивное поведение — обоюдное!)
49:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», МОСТОВОЙ Никита (неспортивное поведение — обоюдное!)
48:00   «СТАРТ» — подача углового справа
45:31   «РОДИНА», № 3, ПАСЕЧНИК Данил — досрочно окончено штрафное время
45:31 Гол  3:2 «СТАРТ», КОТКОВ Денис (к) (ЛЕДЯНКИН Роман) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:07:19. Время перерыва — 0:20:26
45:00   Количество зрителей на матче: 460
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «СТАРТ» (Нижегородская область) — «РОДИНА» (Киров) — 2:2
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 20. Угловые: 4 — 1. Свободные удары: 3 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
42:26   Назначено компенсированное время: 01:00
38:04   «СТАРТ» — подача углового справа
37:34   «СТАРТ» получает право на свободный удар слева
36:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ПАСЕЧНИК Данил (подножка)
31:39   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
30:17 Гол  2:2 «РОДИНА», ЛЕУХИН Евгений (к) (МЕНЬШИКОВ Никита) — с углового удара
30:03   МЕЛЬНИКОВ Евгений, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
29:57   «РОДИНА» — подача углового слева
29:13 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «СТАРТ»
25:48   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
24:29 Гол  2:1 «СТАРТ», ПЕТРОВ Егор — с игры
20:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», МЕЛЬНИКОВ Евгений (неспортивное поведение)
17:59   «СТАРТ» — подача углового справа
14:36 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «РОДИНА»
13:52   «СТАРТ» — подача углового справа
11:18   «СТАРТ» получает право на свободный удар слева
8:06   «РОДИНА», № 10, МЕНЬШИКОВ Никита — досрочно окончено штрафное время
8:06 Гол  1:1 «СТАРТ», ХРОМЕНКОВ Андрей — с 12-метрового штрафного удара
8:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», МЕНЬШИКОВ Никита (задержка соперника)
7:46   «СТАРТ» получает право на 12-метровый штрафной удар
5:08   «СТАРТ» получает право на свободный удар слева
2:02 Гол  0:1 «РОДИНА», МАСЛОВ Максим (ПИВОВАРОВ Олег) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:00:58 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   «СТАРТ» (Нижегородская область): 97. ИВАНЧИКОВ Юрий (в) | 28. ЛЕГОШИН Максим | 13. ПЕТРОВ Егор | 4. ГОЛУБКОВ Анатолий | 25. ИГОШИН Денис | 42. ХРОМЕНКОВ Андрей | 23. ОСЬКИН Михаил | 24. ДАДАНОВ Сергей | 12. КОТКОВ Денис (к) | 7. КУТУЗОВ Владислав | 35. ЛЕДЯНКИН Роман | 80. ХАРИН Кирилл (в) | 8. АФАНАСЬЕВ Леонид | 10. МЕЛЬНИКОВ Евгений | 22. КОЧЕТОВ Никита | 71. ИВАНОВ Владимир | 82. БАШАРЫМОВ Алексей | 98. МОСТОВОЙ Никита | Тренер — САКСОНОВ Э.А.
0:00   «РОДИНА» (Киров): 20. ШАКИРОВ Максим (в) | 3. ПАСЕЧНИК Данил | 37. ЛЕУХИН Евгений (к) | 80. ЧЕРНОГОРОВ Илья | 10. МЕНЬШИКОВ Никита | 40. ШИЛИН Максим | 8. ШЕЛЬПЯКОВ Артур | 29. КУРАЕВ Дмитрий | 9. ПИВОВАРОВ Олег | 11. МАСЛОВ Максим | 28. ЧИСТОСЕРДОВ Сергей | 47. ПЕРМИНОВ Егор (в) | 5. КУЛДЫШЕВ Григорий | 15. ДЕРЕВЦОВ Илья | 34. БЕЛОКРЕНИЦКИЙ Данил | 44. ЛИТВИНОВ Кирилл | 70. НЕРОНОВ Евгений | 77. ЛЫСОВ Александр | Тренер — КОНОПЛЕВ И.М.
0:00   Судьи: ПРОНИН Александр, ВК, Ульяновск, ХЛЕБНИКОВ Алексей, ВК, Ульяновск, УЛАНОВ Артём, 1К, Ульяновск.
0:00   Судья-секретарь: МОРОЗОВ Вадим, 1К, Нижний Новгород. Судья-секретарь эл. протокола: ПАРФЁНОВ Вячеслав, 1К, Нижний Новгород. Резервный судья: ЛОПАТОЧКИН Роман, 1К, Нижний Новгород. Инспектор матча: БАБАШКИН Григорий, ВК, Ярославль.
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -3°C.