«Водник» Архангельск — «Кузбасс» Кемерово

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 90. Угловые: 7 — 10. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 7 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:04) в 20:54:15. Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 6:2 (2:1)
88:06   «ВОДНИК» — положение вне игры
86:18   ЛАПШИН Денис, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
85:39   «КУЗБАСС», № 4, ЧИЖОВ Алексей - досрочно окончено штрафное время
85:39 Гол  6:2 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (АНЦИФЕРОВ Максим) — с игры
85:22   ЯКОВЛЕВ Григорий, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
83:39   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (мимо)
83:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», БАЗДЫРЕВ Александр (подножка)
83:02   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
82:22   «КУЗБАСС» — подача углового справа
82:00   ИВАНОВ Дмитрий, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
81:21   БОНДИН Илья, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
80:07   «ВОДНИК» — подача углового слева
78:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЧИЖОВ Алексей (подножка)
76:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ЛАПШИН Денис (задержка соперника)
75:35   Назначено компенсированное время: 00:30
75:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЯКОВЛЕВ Григорий (удар соперника клюшкой)
73:00   «ВОДНИК» — подача углового слева
72:31   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
72:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ИВАНОВ Дмитрий (подножка)
71:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», БОНДИН Илья (удар соперника клюшкой)
55:12   «ВОДНИК» — подача углового справа
54:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», БАЗДЫРЕВ Александр (удар соперника клюшкой)
51:47   «КУЗБАСС» — подача углового справа
50:30 Гол  3:2 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (ЗАОСТРОВЦЕВ Михаил (в)) — с игры
48:44   «ВОДНИК» — подача углового слева
47:21   «КУЗБАСС» — подача углового справа
46:19   «ВОДНИК», № 4, ЛЕГОШИН Александр — досрочно окончено штрафное время
46:19 Гол  2:2 «КУЗБАСС», БАЗДЫРЕВ Александр (ТРЕМАСКИН Руслан (к)) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 20:07:11. Время перерыва — 0:20:13
45:00   Количество зрителей на матче: 3200
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:04). «ВОДНИК» (Архангельск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 2:1
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 30 — 30. Угловые: 3 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 5 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
44:25   «ВОДНИК» — положение вне игры
40:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ЛЕГОШИН Александр (блокировка)
38:10   «ВОДНИК» — положение вне игры
36:11   МАКАРОВ Дмитрий, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
33:04   «КУЗБАСС» — подача углового слева
32:25   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС», ЧЕРНОВ Вадим (вратарь)
32:07   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
31:12   «ВОДНИК», № 35, АНЦИФЕРОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
31:12 Гол  2:1 «КУЗБАСС», БАЗДЫРЕВ Александр — с игры
30:45   «КУЗБАСС» — подача углового справа
30:19   «ВОДНИК» — положение вне игры
29:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», АНЦИФЕРОВ Максим (подножка)
28:10   Назначено компенсированное время: 00:30
27:17 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «КУЗБАСС»
26:48   ВОРОНКОВ Евгений (в), «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
26:46   «ВОДНИК» — положение вне игры
26:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», МАКАРОВ Дмитрий (задержка соперника)
25:39   ДЕВЯТЫХ Кирилл, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
22:17   КУЗЬМИН Данил, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
19:58   «КУЗБАСС» — подача углового справа
16:55   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (вратарь)
16:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ВОРОНКОВ Евгений (в) (подножка)
16:36   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
15:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ДЕВЯТЫХ Кирилл (удар соперника клюшкой)
14:04   «КУЗБАСС» — подача углового справа
12:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КУЗЬМИН Данил (остановка мяча неразрешённым способом)
10:16 Гол  2:0 «ВОДНИК», ЛАПШИН Денис (АНЦИФЕРОВ Максим) — с игры
9:47   «ВОДНИК» — подача углового справа
7:36   «ВОДНИК» — положение вне игры
6:17 Гол  1:0 «ВОДНИК», ПОЖИЛОВ Павел (ЛАПШИН Денис) — с игры
4:50   «ВОДНИК» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:01:25 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   Судьи: ДЕРДЮК Игорь, ВК, Казань, МУХАМЕТЗЯНОВ Марат, ВК, Казань, ПЛОСКОВ Егор, 1К, Сыктывкар.
0:00   Судья-секретарь: ЦЕЛИКОВ Михаил, ВК, Архангельск. Судья-секретарь эл. протокола: ПЕТРОВСКИЙ Александр, ВК, Архангельск. Резервный судья: ОСИПОВ Александр, ВК, Архангельск. Инспектор матча: ПЕТРОВСКИЙ Виталий, Архангельск.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 30. ЗАОСТРОВЦЕВ Михаил (в) | 5. КУЗЬМИН Данил | 4. ЛЕГОШИН Александр | 15. КАЛИНИН Сергей | 35. АНЦИФЕРОВ Максим | 17. СЕРГЕЕВ Михаил | 90. ИВАНОВ Дмитрий | 42. ОРЛОВ Кирилл | 10. ПОЖИЛОВ Павел | 91. НАСЕКИН Илья | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 50. ДОЛГОПОЛОВ Игорь (в) | 13. КОЗЛОВ Арсений | 21. ДУБОВИК Павел | 24. ГРОМНИЦКИЙ Евгений | 37. КОРЯКИН Кирилл | 93. ЛАПШИН Денис | Тренер — ХАНДАЕВ И.И.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 44. ВОРОНКОВ Евгений (в) | 4. ЧИЖОВ Алексей | 16. ЯКОВЛЕВ Григорий | 13. ВАСИЛЬЕВ Вадим | 28. БОРИСЕНКО Денис | 92. МАКАРОВ Дмитрий | 10. ЧЕРНОВ Вадим | 8. РЕПЯХ Артём | 77. ТРЕМАСКИН Руслан (к) | 99. БАЗДЫРЕВ Александр | 15. ДЕВЯТЫХ Кирилл | 95. КАТАЕВ Артём (в) | 18. ШУЛЬГА Владислав | 21. БОНДИН Илья | 27. ЯКОВЛЕВ Данил | 36. АЗАРОВ Артём | Тренер — ЩЕТИНИН Д.А.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -4°C.