«Старт» Нижегородская область — «Байкал-Энергия» Иркутск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:11) в 14:59:42. Результат матча «СТАРТ» (Нижегородская область) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 3:4 (0:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 40. Угловые: 3 — 10. Свободные удары: 4 — 5. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 1 — 1.
89:26   «СТАРТ», № 12, КОТКОВ Денис (к) — досрочно окончено штрафное время
89:26 Гол  3:4 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ПЛЕШИВЦЕВ Павел (БОНДАРЕНКО Артем) — с игры
87:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БОЙКО Александр (задержка соперника)
85:32   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 33, ПРОКОПЬЕВ Андрей (к) — досрочно окончено штрафное время
85:32 Гол  3:3 «СТАРТ», КИСЕЛЁВ Алексей (КОЧЕТОВ Никита) — с игры
85:04   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
83:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», КОТКОВ Денис (к) (подножка)
83:06   «СТАРТ» — положение вне игры
82:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ВИКУЛИН Юрий (задержка соперника)
81:32   «СТАРТ» — подача углового слева
78:18   «СТАРТ» — подача углового слева
77:45   «СТАРТ» получает право на свободный удар слева
76:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ПРОКОПЬЕВ Андрей (к) (подножка)
74:58   Назначено компенсированное время: 01:30
74:42   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
73:47   Тайм-аут взят командой «СТАРТ»
71:29   «СТАРТ» получает право на свободный удар справа
70:20 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ»
70:05 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СТАРТ»
67:36   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
66:02 Гол  2:3 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БОНДАРЕНКО Артем (ПАВЕНСКИЙ Богдан) — с углового удара
65:26   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
63:21   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
61:02   «СТАРТ», № 4, ГОЛУБКОВ Анатолий — досрочно окончено штрафное время
61:02 Гол  2:2 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ПРОКОПЬЕВ Андрей (к) (ВИКУЛИН Юрий) — с игры
60:28   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
59:01 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СТАРТ»
58:48   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
58:39   Назначено компенсированное время: 00:30
57:08   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
54:41   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
54:36   Назначено компенсированное время: 01:30
53:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ГОЛУБКОВ Анатолий (подножка)
53:40   Тайм-аут взят командой «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ»
53:10 Гол  2:1 «СТАРТ», КОТКОВ Денис (к) (ЛЕДЯНКИН Роман) — с игры
51:03 Гол  1:1 «СТАРТ», КИСЕЛЁВ Алексей (ЛЕДЯНКИН Роман) — с игры
50:32   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
50:19 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СТАРТ»
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:11:01. Время перерыва — 0:25:42
45:00   Количество зрителей на матче: 480
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 1 — 5. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «СТАРТ» (Нижегородская область) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 0:1
43:47   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
40:04 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СТАРТ»
39:48 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СТАРТ»
38:35   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
36:21   ПЕТРОВ Егор, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
35:03   СЕМЁНОВ Максим, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
32:45   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
26:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ПЕТРОВ Егор (удар соперника клюшкой)
25:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», СЕМЁНОВ Максим (блокировка)
22:00   «СТАРТ» получает право на свободный удар справа
17:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
13:02   «СТАРТ» — подача углового слева
12:50   «СТАРТ» получает право на свободный удар слева
11:36 Гол  0:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ШВЕЦОВ Вячеслав (ПАВЕНСКИЙ Богдан) — с углового удара
11:19   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
7:35   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
5:56 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в высоком темпе
1:04   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:00:36 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   «СТАРТ» (Нижегородская область): 97. ИВАНЧИКОВ Юрий (в) | 28. ЛЕГОШИН Максим | 13. ПЕТРОВ Егор | 4. ГОЛУБКОВ Анатолий | 25. ИГОШИН Денис | 42. ХРОМЕНКОВ Андрей | 23. ОСЬКИН Михаил | 24. ДАДАНОВ Сергей | 12. КОТКОВ Денис (к) | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 35. ЛЕДЯНКИН Роман | 81. ДРУЖИНИН Алексей (в) | 22. КОЧЕТОВ Никита | 33. СЫСОЕВ Роман | 71. ИВАНОВ Владимир | 82. БАШАРЫМОВ Алексей | 92. МАРКОВ Александр | 98. МОСТОВОЙ Никита | Тренер — САКСОНОВ Э.А.
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 87. ЛАПИН Григорий (в) | 22. ВИКУЛИН Юрий | 15. СЕМЁНОВ Максим | 24. БОЙКО Александр | 23. ПЛЕШИВЦЕВ Павел | 25. ПАВЕНСКИЙ Богдан | 33. ПРОКОПЬЕВ Андрей (к) | 41. ИВАНОВ Николай | 5. БОНДАРЕНКО Артем | 96. КОРЕШКОВ Давид | 89. АНИСИМОВ Павел | 1. ЯНОВ Максим (в) | 16. ТАРНАРУЦКИЙ Олег | 37. ВДОВЕНКО Вячеслав | 40. ИВАЩЕНКО Николай | 55. ПРОКОПЬЕВ Михаил | 70. ШВЕЦОВ Вячеслав | 77. АНТИПОВ Александр | Тренер — ЮСУПОВ С.А.
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -6°C.
0:00   Судьи: ЛЕБЕДЕВ Евгений, ВК, Красноярск, ТЕТЕРИН Максим, ВК, Северодвинск, УЛАНОВ Артём, 1К, Ульяновск.
0:00   Судья-секретарь: СЁМОЧКИН Андрей, 2К, Балахна. Судья-секретарь эл. протокола: ПАРФЁНОВ Вячеслав, 1К, Нижний Новгород. Резервный судья: ЛОПАТОЧКИН Роман, 1К, Нижний Новгород. Инспектор матча: СТУК Андрей, ВК, Архангельск.