«Юниорская сб. России (U-19)» Россия — «Сибсельмаш-2» Новосибирск

80:00 Конец матча   Матч окончен (80:02) в 21:13:46. Результат матча «СБОРНАЯ РОССИИ U-19» — «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск) — 10:2 (3:1)
80:00   Статистика матча. Штрафное время: 24 — 48. Угловые: 8 — 7. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
79:43   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на свободный удар слева
79:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СБОРНАЯ РОССИИ U-19», ГУРЬЕВ Михаил (задержка соперника)
78:28   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового слева
77:25   ШОХОВ Роман, «СБОРНАЯ РОССИИ U-19» — закончилось штрафное время
75:11 Гол  10:2 «СБОРНАЯ РОССИИ U-19», РИБКА Матвей — с игры
72:39   «СИБСЕЛЬМАШ-2», № 23, КОНДРАТЬЕВ Иван — досрочно окончено штрафное время
72:39 Гол  9:2 «СБОРНАЯ РОССИИ U-19», БАЕВ Никита — с игры
72:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», КОНДРАТЬЕВ Иван (задержка соперника)
71:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СБОРНАЯ РОССИИ U-19», ШОХОВ Роман (подножка)
69:39   РИБКА Матвей, «СБОРНАЯ РОССИИ U-19» — закончилось штрафное время
68:19 Гол  8:2 «СБОРНАЯ РОССИИ U-19», АНАНЬИН Роман — с игры
66:05 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
65:34   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового слева
64:32   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового справа
64:26   КУЗНЕЦОВ Никита, «СИБСЕЛЬМАШ-2» — закончилось штрафное время
63:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СБОРНАЯ РОССИИ U-19», РИБКА Матвей (блокировка)
61:19   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового слева
61:14   Назначено компенсированное время: 01:00
60:19   Тайм-аут взят командой «СИБСЕЛЬМАШ-2»
59:40   «СИБСЕЛЬМАШ-2», № 97, БОЛДЫРЕВ Никита — досрочно окончено штрафное время
59:40 Гол  7:2 «СБОРНАЯ РОССИИ U-19», ГНИБЕДА Дмитрий (КОЗЛОВ Арсений (к)) — с игры
58:25   «СИБСЕЛЬМАШ-2», № 80, БИРЮКОВ Виталий — досрочно окончено штрафное время
58:25 Гол  6:2 «СБОРНАЯ РОССИИ U-19», АНАНЬИН Роман — с 12-метрового штрафного удара
58:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», КУЗНЕЦОВ Никита (подножка)
57:44   «СБОРНАЯ РОССИИ U-19» получает право на 12-метровый штрафной удар
56:49   «СБОРНАЯ РОССИИ U-19» — подача углового справа
56:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», БОЛДЫРЕВ Никита (удар соперника клюшкой)
53:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», БИРЮКОВ Виталий (удар соперника клюшкой)
52:48   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на свободный удар справа
48:33   «СИБСЕЛЬМАШ-2», № 77, ФЕДОТОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
48:33 Гол  5:2 «СБОРНАЯ РОССИИ U-19», СЛЕПУХИН Клим (РИБКА Матвей) — с игры
46:54 Гол  4:2 «СИБСЕЛЬМАШ-2», КАНЕВСКИЙ Ефим (КОНДРАТЬЕВ Иван) — с игры
46:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», ФЕДОТОВ Александр (блокировка)
43:17 Гол  4:1 «СБОРНАЯ РОССИИ U-19», РИБКА Матвей (КОЗЛОВ Арсений (к)) — с игры
43:01   МАТЮХИН Артём, «СИБСЕЛЬМАШ-2» — закончилось штрафное время
41:17   «СБОРНАЯ РОССИИ U-19» — подача углового слева
40:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 20:32:20. Время перерыва — 0:20:41
40:00   Количество зрителей на матче: 120
40:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (40:00). «СБОРНАЯ РОССИИ U-19» — «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск) — 3:1
40:00   Текущая статистика. Штрафное время: 6 — 18. Угловые: 6 — 3. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
37:28   «СИБСЕЛЬМАШ-2», № 5, КУЗНЕЦОВ Никита — досрочно окончено штрафное время
37:28 Гол  3:1 «СБОРНАЯ РОССИИ U-19», АНАНЬИН Роман (РИБКА Матвей) — с игры
37:00   «СБОРНАЯ РОССИИ U-19» получает право на свободный удар справа
37:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», МАТЮХИН Артём (подножка)
35:27   «СБОРНАЯ РОССИИ U-19» — подача углового справа
33:47   «СБОРНАЯ РОССИИ U-19» — подача углового справа
33:13   «СБОРНАЯ РОССИИ U-19» получает право на свободный удар справа
33:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», КУЗНЕЦОВ Никита (задержка соперника)
30:26 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
28:50   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового слева
26:08   ГУРЬЕВ Михаил, «СБОРНАЯ РОССИИ U-19» — закончилось штрафное время
25:46   «СБОРНАЯ РОССИИ U-19» — подача углового справа
23:37   «СБОРНАЯ РОССИИ U-19» — подача углового справа
22:22   «СБОРНАЯ РОССИИ U-19» — подача углового слева
21:06 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «СБОРНАЯ РОССИИ U-19»
20:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СБОРНАЯ РОССИИ U-19», ГУРЬЕВ Михаил (удар соперника клюшкой)
16:16   «СИБСЕЛЬМАШ-2», № 19, ГОЛИТАРОВ Артём — досрочно окончено штрафное время
16:16 Гол  2:1 «СБОРНАЯ РОССИИ U-19», КОЗЛОВ Арсений (к) (БАЕВ Никита) — с игры
14:51   «СБОРНАЯ РОССИИ U-19» — подача углового справа
12:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», ГОЛИТАРОВ Артём (подножка)
11:32   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — положение вне игры
9:56 Гол  1:1 «СИБСЕЛЬМАШ-2», ФЕДОТОВ Александр (ТУГАРИН Вячеслав (к)) — с игры
9:39 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
5:44   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового слева
3:12   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового слева
0:33 Гол  1:0 «СБОРНАЯ РОССИИ U-19», АНАНЬИН Роман (КОЗЛОВ Арсений) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:31:41 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛД «ХИМИК». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ДОБРЯНСКИЙ Дмитрий, ВК, Кемерово, БЕСКОНЧИН Сергей, ВК, Кемерово.
0:00   «СБОРНАЯ РОССИИ U-19»: 86. ШУТОВ Дионисий (в) | 17. БУЛГАКОВ Роман | 54. БАКУЛИН Кирилл | 15. ГУРЬЕВ Михаил | 11. КОЗЛОВ Арсений | 7. РИБКА Матвей | 23. ФОМИНЫХ Данила | 24. ГНИБЕДА Дмитрий | 28. БАЕВ Никита | 9. БАЕВ Даниил | 10. АНАНЬИН Роман | 98. ЧЕКМАРЁВ Александр (в) | 12. СЛЕПУХИН Клим | 18. ЛИТВИНОВ Кирилл | 20. ТИТАР Егор | 44. ШОХОВ Роман (к) | 61. КУЗИН Константин | 88. СМИРНОВ Вадим | Тренер — ДОБРЫНИН М.А.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск): 31. САГИМБАЕВ Марат (в) | 32. ГОЛУБЯТНИКОВ Валентин | 47. ГАРДЕР Денис | 16. МАТЮХИН Артём | 19. ГОЛИТАРОВ Артём | 97. БОЛДЫРЕВ Никита | 33. ТУГАРИН Вячеслав (к) | 95. КАНЕВСКИЙ Ефим | 23. КОНДРАТЬЕВ Иван | 52. СИЗОВ Григорий | 70. ЧУЛИЧЕК Георгий | 1. КОСТИН Никита (в) | 5. КУЗНЕЦОВ Никита | 27. ЗАГАЙНОВ Дмитрий | 77. ФЕДОТОВ Александр | 80. БИРЮКОВ Виталий | 88. СИНИЦЫН Матвей | Тренер — РОГУЛЕВ С.В.