«Водник» Архангельск — «Кировец» Уфа

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 40. Угловые: 9 — 5. Свободные удары: 4 — 4. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 6 — 3. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00) в 15:59:10. Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «КИРОВЕЦ» (Уфа) — 9:1 (4:0)
89:53   «КИРОВЕЦ», № 70, ХРУСТОВ Денис — досрочно окончено штрафное время
89:53 Гол  9:1 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) — с 12-метрового штрафного удара
89:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КИРОВЕЦ», ХРУСТОВ Денис (удар соперника клюшкой)
89:17   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
87:23 Гол  8:1 «КИРОВЕЦ», ДАДАНОВ Павел — с игры
87:15   «КИРОВЕЦ» — подача углового справа
84:07   ЛЕГОШИН Александр, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
83:42 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «КИРОВЕЦ»
82:11 Гол  8:0 «ВОДНИК», АНАНЬИН Роман (ДЕРГАЕВ Евгений (к)) — с игры
80:58   «ВОДНИК» — положение вне игры
80:13   «КИРОВЕЦ» — подача углового справа
79:19   ВАХРУШЕВ Дмитрий, «КИРОВЕЦ» — закончилось штрафное время
78:58 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «КИРОВЕЦ»
77:27   «ВОДНИК» — подача углового слева
75:02   «КИРОВЕЦ» получает право на свободный удар справа
74:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ЛЕГОШИН Александр (блокировка)
73:31   «КИРОВЕЦ» получает право на свободный удар справа
73:02   «ВОДНИК» — подача углового слева
71:35 Гол  7:0 «ВОДНИК», ГРОМНИЦКИЙ Евгений (ДЕРГАЕВ Евгений (к)) — с игры
70:32   «КИРОВЕЦ» получает право на свободный удар справа
69:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут, командный штраф — «КИРОВЕЦ» (нарушение численного состава*), отбывает ВАХРУШЕВ Дмитрий
64:57 Гол  6:0 «ВОДНИК», ЛЕГОШИН Александр (ИВАНОВ Дмитрий) — с углового удара
64:57   «ВОДНИК» — подача углового справа
63:24   «ВОДНИК» — подача углового слева
58:34   «ВОДНИК» — подача углового слева
57:43   «КИРОВЕЦ» — подача углового слева
56:56   Назначено компенсированное время: 00:30
56:18   Замена вратаря: «ВОДНИК». В игру вступает КРЫЛЬЦОВ Владислав (в)
54:58 Гол  5:0 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (КУЗЬМИН Данил) — с углового удара
54:58   «ВОДНИК» — подача углового справа
51:24 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «КИРОВЕЦ»
49:57   «ВОДНИК» — положение вне игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:13:07. Время перерыва — 0:24:22
45:00   Количество зрителей на матче: 70
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «ВОДНИК» (Архангельск) — «КИРОВЕЦ» (Уфа) — 4:0
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 20. Угловые: 3 — 2. Свободные удары: 4 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 4 — 3. Тайм-ауты: 0 — 0.
44:50   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (мимо)
44:50   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
41:18 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОДНИК»
41:12   «КИРОВЕЦ» — подача углового слева
37:43   «КИРОВЕЦ» — положение вне игры
36:49   «КИРОВЕЦ», № 70, ХРУСТОВ Денис — досрочно окончено штрафное время
36:49 Гол  4:0 «ВОДНИК», БАЕВ Никита — с игры
36:18   «ВОДНИК» — положение вне игры
34:29   «КИРОВЕЦ» — положение вне игры
34:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КИРОВЕЦ», ХРУСТОВ Денис (остановка мяча неразрешённым способом)
33:36   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
30:36   «ВОДНИК» — положение вне игры
26:48 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «КИРОВЕЦ»
15:14   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
14:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КИРОВЕЦ», ДМИТРОВ Николай (блокировка)
0:38   «КИРОВЕЦ» — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:02:10 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 30. ЗАОСТРОВЦЕВ Михаил (в) | 5. КУЗЬМИН Данил | 37. КОРЯКИН Кирилл | 4. ЛЕГОШИН Александр | 17. СЕРГЕЕВ Михаил | 35. АНЦИФЕРОВ Максим | 90. ИВАНОВ Дмитрий | 93. ЛАПШИН Денис | 55. АНАНЬИН Роман | 91. НАСЕКИН Илья | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 77. КРЫЛЬЦОВ Владислав (в) | 13. КОЗЛОВ Арсений | 24. ГРОМНИЦКИЙ Евгений | 42. ОРЛОВ Кирилл | 44. БАЕВ Даниил | 66. БАЕВ Никита | 88. ШИРШОВ Михаил | Тренер — ХАНДАЕВ И.И.
0:00   «КИРОВЕЦ» (Уфа): 30. МОРОЗОВ Сергей (в) | 16. ДМИТРОВ Николай | 91. КОРОЛЁВ Никита | 70. ХРУСТОВ Денис | 75. УСОВ Виталий | 22. ГЛЮЗО Артем | 61. ПОТЁМИН Денис | 55. АХАТОВ Азат (к) | 99. ТЕРЁХИН Никита | 8. ВОРОБЬЁВ Алексей | 81. ДЁМИН Сергей | 96. ГАХ Яков (в) | 10. ХАНДАМАЕВ Чингис | 19. КОЗЛОВ Егор | 24. ДАДАНОВ Павел | 80. ФРОЛОВ Роман | 95. ВАХРУШЕВ Дмитрий | Тренер — КУЗЬМИН А.М.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион ЕНИСЕЙ. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: МУХАМЕТЗЯНОВ Марат, ВК, Казань, ЛУКЬЯНЧЕНКО Егор, ВК, Хабаровск, АНИКИН Дмитрий, ВК, Казань.
0:00   Судья-секретарь: ТЕРИЧЕВ Тихон, 3к, Красноярск. Судья-секретарь эл. протокола: ПОТЫЛИЦЫНА Светлана, ВК, Красноярск. Резервный судья: ЛОПУХИН Владислав, 1к, Абакан. Инспектор матча: ДОНСКИХ Василий, 1к, Иркутск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.03