«Шахтёр» Кемерово — «Кузбасс» Кемерово

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:03) в 11:57:36. Результат матча «ШАХТЁР» (Кемерово) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 0:14 (0:4)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 0. Угловые: 1 — 11. Свободные удары: 0 — 4. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
49:45   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
49:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ШАХТЁР», ФЕТИСОВ Феликс (удар соперника клюшкой)
48:36 Гол  0:14 «КУЗБАСС», ПРЯНИШНИКОВ Григорий (к) (БОНДАРЕНКО Павел) — с игры
47:17 Гол  0:13 «КУЗБАСС», УДОВЕНКО Илья (ШАДРИН Руслан) — с игры
46:11 Гол  0:12 «КУЗБАСС», МИХАЙЛЕНКО Тимофей (ПРЯНИШНИКОВ Григорий (к)) — с игры
44:37   «ШАХТЁР», № 6, РЯБЦЕВ Захар — досрочно окончено штрафное время
44:37 Гол  0:11 «КУЗБАСС», СИВЦОВ Арсений — с 12-метрового штрафного удара
44:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ШАХТЁР», РЯБЦЕВ Захар (подножка)
44:04   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
43:19   «КУЗБАСС» — подача углового слева
41:16 Гол  0:10 «КУЗБАСС», ПРЯНИШНИКОВ Григорий (к) (КАРАВАЕВ Семён) — с игры
37:43 Гол  0:9 «КУЗБАСС», ЦАРАПКИН Виктор — с игры
37:08   «КУЗБАСС» — подача углового слева
35:17   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступает УРБАН Тигран (в)
34:42   «ШАХТЁР», № 6, РЯБЦЕВ Захар — досрочно окончено штрафное время
34:42 Гол  0:8 «КУЗБАСС», БОНДАРЕНКО Павел (МИХАЙЛЕНКО Тимофей) — с игры
33:52   «КУЗБАСС» — подача углового слева
32:34   «КУЗБАСС» — положение вне игры
31:26 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «КУЗБАСС»
30:24   «КУЗБАСС» — подача углового справа
28:41 Гол  0:7 «КУЗБАСС», ПРЯНИШНИКОВ Григорий (к) — с игры
27:46 Гол  0:6 «КУЗБАСС», ПРЯНИШНИКОВ Григорий (к) (БОНДАРЕНКО Павел) — с углового удара
27:39   «КУЗБАСС» — подача углового слева
26:17 Гол  0:5 «КУЗБАСС», ЗИНОВЬЕВ Денис (БОНДАРЕНКО Павел) — с игры
25:32   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:32:03. Время перерыва — 0:04:20
25:00   Количество зрителей на матче: 35
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:04). «ШАХТЁР» (Кемерово) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 0:4
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 1 — 6. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
24:33 Гол  0:4 «КУЗБАСС», МИХАЙЛЕНКО Тимофей (ШАДРИН Руслан) — с игры
24:01   «КУЗБАСС» — подача углового слева
22:59   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
20:08   «КУЗБАСС» — подача углового справа
18:33   «КУЗБАСС» — подача углового слева
17:34   «ШАХТЁР» — подача углового слева
14:18 Гол  0:3 «КУЗБАСС», МИХАЙЛЕНКО Тимофей (КАРАВАЕВ Семён) — с углового удара
14:09   «КУЗБАСС» — подача углового слева
12:22   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
9:50   «КУЗБАСС» — подача углового слева
4:37 Гол  0:2 «КУЗБАСС», УДОВЕНКО Илья (МИХАЙЛЕНКО Тимофей) — с игры
2:40 Гол  0:1 «КУЗБАСС», МИХАЙЛЕНКО Тимофей (БОНДАРЕНКО Павел) — с углового удара
2:34   «КУЗБАСС» — подача углового справа
0:00   Судьи в поле: МОРОЗОВ Евгений, 1К, Кемерово, ШУТИКОВ Виктор, бк, Кемерово.
0:00   «ШАХТЁР» (Кемерово): 1. АЙКИН Лев (в) | 6. РЯБЦЕВ Захар | 18. НАГИЕВ Игорь | 47. НЕМИРОВ Семён | 33. СОСНОВЦЕВ Роман | 39. САРАПОВ Владислав (к) | 2. ФЕТИСОВ Феликс | 31. ПЕЧЕНИН Ярослав | 14. ЗИМЕНКОВ Владислав | 58. ЛОБАНОВ Егор | 25. ИЛИЧКИН Дмитрий | 28. СИДОРОВ Никита | 29. ГЛАЗКОВ Виталий | 35. КОНДРАШКИНА Софья | 38. ТИВЯКОВ Арсений | Тренер — ЯКУШЕВ П.С.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 85. АВДЕЕВ Арсений (в) | 23. БОЙКО Никита | 27. ЦАРАПКИН Виктор | 79. КУДРЯКОВ Андрей | 42. БОНДАРЕНКО Павел | 10. ЗИНОВЬЕВ Денис | 99. ШАДРИН Руслан | 77. КАРАВАЕВ Семён | 43. НЕЧАЕВ Захар | 8. ПРЯНИШНИКОВ Григорий (к) | 17. МИХАЙЛЕНКО Тимофей | 30. УРБАН Тигран (в) | 7. КАРПЕНКО Тимофей | 31. СЕЛЬСКИЙ Андрей | 39. СИВЦОВ Арсений | 78. УДОВЕНКО Илья | Тренер — ТЕТЕРИН П.Л.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:02:43 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛД «ХИМИК». КР.КАТОК. Температура 0 °C.