«Сибскана» Иркутск — «Енисей» Красноярск

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 8. Угловые: 3 — 4. Свободные удары: 3 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:01) в 17:58:22. Результат матча «СИБСКАНА» (Иркутск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 1:5 (0:3)
49:10   «ЕНИСЕЙ», № 33, КОЗЛОВ Константин — досрочно окончено штрафное время
49:10 Гол  1:5 «СИБСКАНА», ДУДАЛАДОВ Егор — с игры
48:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ», КОЗЛОВ Константин (подножка)
45:53 Гол  0:5 «ЕНИСЕЙ», САВИН Никита — с игры
45:07 Гол  0:4 «ЕНИСЕЙ», ГАНЧЕВ Илья — с игры
44:09   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
41:38   «СИБСКАНА» — подача углового слева
41:26 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЕНИСЕЙ»
41:15   «СИБСКАНА» — подача углового слева
34:24 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
30:36   ДИКУ Андрей, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
29:26   «СИБСКАНА» — положение вне игры
26:36   «СИБСКАНА» получает право на свободный удар слева
26:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ», ДИКУ Андрей (удар соперника клюшкой)
25:05   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ». В игру вступает КАСАГОВ Кирилл (в)
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 17:33:21. Время перерыва — 0:03:25
25:00   Количество зрителей на матче: 25
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:03). «СИБСКАНА» (Иркутск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 0:3
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 1 — 3. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
16:14 Гол  0:3 «ЕНИСЕЙ», МИГАЛЁВ Евгений — с игры
15:21   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
13:29   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
11:35   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
9:37 Гол  0:2 «ЕНИСЕЙ», ПОНАМАРЁВ Илья — с игры
8:29 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ЕНИСЕЙ»
7:39   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
5:53 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ», ЧЕРНЫШОВ Константин (САВИН Никита) — с игры
4:55   «СИБСКАНА» — подача углового слева
4:02   «СИБСКАНА» получает право на свободный удар справа
2:39   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
0:24   «СИБСКАНА» получает право на свободный удар справа
0:00   Судьи в поле: МОРОЗОВ Евгений, 1К, Кемерово, ШУТИКОВ Виктор, бк, Кемерово.
0:00   «СИБСКАНА» (Иркутск): 87. ПЛЕХАНОВ Вадим (в) | 18. ПОЛЕВОЙ Илья | 38. ГАФОРОВ Руслан | 12. ГАЛИЧЕВ Анатолий (к) | 8. ГЕТМАНЕЦ Артём | 44. ПАХАТИНСКИЙ Арсений | 15. ФРАНК Тимофей | 71. ВИНОГРАДОВ Константин | 93. ТИЩЕНКО Денис | 17. ДАВЫДОВ Егор | 99. ДУДАЛАДОВ Егор | 30. АБАТУРОВ Тимур (в) | 9. ЗАБОЛОТСКИЙ Иван | 10. ДМИТРИЕВ Никита | 11. ГУРУЛЕВ Иван | 16. БЕЛЫХ Матвей | 19. КАЗАНЦЕВ Артём | 35. БОРЬКИН Евгений | 65. ЛЕТТО Семён | Тренер — СКУРАТОВ П.В.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 28. БОЧКАРЁВ Максим (в) | 91. ДЬЯЧЕНКО Андрей (к) | 17. СОКОЛОВ Евгений | 12. ПАХОМОВ Максим | 64. ЕРОШЕНКО Артемий | 19. ЧЕРНЫШОВ Константин | 51. ДИКУ Андрей | 4. ПОНАМАРЁВ Илья | 85. САВИН Никита | 86. МЕЖЕКОВ Егор | 11. МИГАЛЁВ Евгений | 1. КАСАГОВ Кирилл (в) | 5. ГАНЧЕВ Илья | 14. РОДИОНОВ Родион | 24. АПАЛЬКОВ Дмитрий | 33. КОЗЛОВ Константин | 65. МАКУШЕВ Илья | 70. ЧУПРИН Владислав | 75. ЗАВЗИН Ян | 77. ГАБРИЭЛЯН Давид | Тренер — МИЛОВАНОВ Д.К.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:04:56 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛД «ХИМИК». КР.КАТОК. Температура 0 °C.