«Сибсельмаш» Новосибирск — «Шахтёр» Кемерово

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 24. Угловые: 7 — 3. Свободные удары: 3 — 0. 12-метровые: 3 — 0. Вне игры: 3 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:01) в 16:35:54. Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «ШАХТЁР» (Кемерово) — 15:0 (9:0)
49:24   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
48:26   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
45:07   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
43:05 Гол  15:0 «СИБСЕЛЬМАШ», ДУДКИН Кирилл — с игры
42:03   «ШАХТЁР», № 38, ТИВЯКОВ Арсений — досрочно окончено штрафное время
42:03 Гол  14:0 «СИБСЕЛЬМАШ», МАНАФОВ Руслан — с 12-метрового штрафного удара
42:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ШАХТЁР», ТИВЯКОВ Арсений (подножка)
41:40   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
40:31 Гол  13:0 «СИБСЕЛЬМАШ», СУНЦОВ Эдуард — с игры
39:34 Гол  12:0 «СИБСЕЛЬМАШ», ДУДКИН Кирилл — с игры
39:09   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
37:55 Гол  11:0 «СИБСЕЛЬМАШ», МАСЛОВ Кирилл — с игры
36:43 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды «СИБСЕЛЬМАШ»
36:13   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
35:01 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ШАХТЁР»
34:54   АЙКИН Лев (в), «ШАХТЁР» — закончилось штрафное время
34:42   «ШАХТЁР» — подача углового справа
33:37   «ШАХТЁР» — подача углового слева
32:36   Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ». В игру вступает КОПЕЙКИН Максим (в)
30:53   «ШАХТЁР», № 39, САРАПОВ Владислав (к) — досрочно окончено штрафное время
30:53 Гол  10:0 «СИБСЕЛЬМАШ», МАНАФОВ Руслан — с 12-метрового штрафного удара
30:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ШАХТЁР», АЙКИН Лев (в) (подножка)
30:28   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
29:15   «ШАХТЁР» — подача углового слева
28:48   БАЛКАНЖЕЕВ Ефим, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
28:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ШАХТЁР», САРАПОВ Владислав (к) (удар соперника клюшкой)
26:00   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
25:33   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 16:10:53. Время перерыва — 0:03:29
25:00   Количество зрителей на матче: 25
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 4 — 12. Угловые: 3 — 0. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:09). «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «ШАХТЁР» (Кемерово) — 9:0
24:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», БАЛКАНЖЕЕВ Ефим (подножка)
23:45   «ШАХТЁР», № 2, ФЕТИСОВ Феликс — досрочно окончено штрафное время
23:45 Гол  9:0 «СИБСЕЛЬМАШ», МАНАФОВ Руслан — с игры
23:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ШАХТЁР», ФЕТИСОВ Феликс (бросок клюшки, экипировки в мяч)
22:59   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
21:57 Гол  8:0 «СИБСЕЛЬМАШ», МАРКЕЛОВ Дмитрий (к) (БАЛКАНЖЕЕВ Ефим) — с игры
21:22   Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ». В игру вступает БЕЗБОРОДОВ Алексей (в)
20:47 Гол  7:0 «СИБСЕЛЬМАШ», БАЛКАНЖЕЕВ Ефим — с игры
17:02 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «ШАХТЁР»
16:15 Гол  6:0 «СИБСЕЛЬМАШ», МАНАФОВ Руслан — с игры
15:37   «ШАХТЁР» — положение вне игры
13:07   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
12:08   «ШАХТЁР», № 35, КОНДРАШКИНА Софья — досрочно окончено штрафное время
12:08 Гол  5:0 «СИБСЕЛЬМАШ», КОНЯХИН Егор — с игры
11:57   Нереализованный 12-метровый: «СИБСЕЛЬМАШ», САРАИНОВ Григорий (вратарь)
11:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ШАХТЁР», КОНДРАШКИНА Софья (задержка соперника)
11:39   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
10:12   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
8:43 Гол  4:0 «СИБСЕЛЬМАШ», МАРКЕЛОВ Дмитрий (к) (СУНЦОВ Эдуард) — с игры
7:38   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
4:05 Гол  3:0 «СИБСЕЛЬМАШ», МАРКЕЛОВ Дмитрий (к) (БАЛКАНЖЕЕВ Ефим) — с углового удара
3:58   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
3:18   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
2:39 Гол  2:0 «СИБСЕЛЬМАШ», БАЛКАНЖЕЕВ Ефим (МАНАФОВ Руслан) — с игры
1:31   «ШАХТЁР», № 6, РЯБЦЕВ Захар — досрочно окончено штрафное время
1:31 Гол  1:0 «СИБСЕЛЬМАШ», ДУДКИН Кирилл — с игры
0:38   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
0:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ШАХТЁР», РЯБЦЕВ Захар (подножка)
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛД «ХИМИК». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ПРОНИН Денис, ВК, Кемерово, МОРОЗОВ Евгений, 1К, Кемерово.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 91. ФЕТИСОВ Арсений (в) | 36. САРАИНОВ Григорий | 33. ЛОЛЕНКО Фёдор | 22. ДАШКОВЕЦКИЙ Илья | 71. АЛТУХОВ Дмитрий | 6. МАРКЕЛОВ Дмитрий (к) | 17. МАСЛОВ Кирилл | 3. БАЛКАНЖЕЕВ Ефим | 88. ДУДКИН Кирилл | 27. КОНЯХИН Егор | 69. МАНАФОВ Руслан | 1. КОПЕЙКИН Максим (в) | 96. БЕЗБОРОДОВ Алексей (в) | 10. ФИЛИППОВ Павел | 14. АНУРЕЕВ Никита | 16. СУНЦОВ Эдуард | 18. БУРВИН Олег | 21. ПАРТИЦКИЙ Александр | 97. КИСЕЛЁВ Роман | Тренер — КУЗНЕЦОВ Е.А.
0:00   «ШАХТЁР» (Кемерово): 1. АЙКИН Лев (в) | 6. РЯБЦЕВ Захар | 18. НАГИЕВ Игорь | 47. НЕМИРОВ Семён | 33. СОСНОВЦЕВ Роман | 39. САРАПОВ Владислав (к) | 2. ФЕТИСОВ Феликс | 31. ПЕЧЕНИН Ярослав | 14. ЗИМЕНКОВ Владислав | 58. ЛОБАНОВ Егор | 25. ИЛИЧКИН Дмитрий | 28. СИДОРОВ Никита | 29. ГЛАЗКОВ Виталий | 35. КОНДРАШКИНА Софья | 38. ТИВЯКОВ Арсений | Тренер — ЯКУШЕВ П.С.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:42:18 (КЕМЕРОВО, местное время)