«Сибскана-2» Иркутская область — «Сибскана-Рекорд» Иркутск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00) в 13:21:33. Результат матча «СИБСКАНА"-2 (Иркутск) — «СИБСКАНА-РЕКОРД» (Иркутск) — 9:2 (3:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 30. Угловые: 9 — 11. Свободные удары: 4 — 7. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
88:05   «СИБСКАНА"-2 получает право на свободный удар слева
86:37 Гол  9:2 «СИБСКАНА-РЕКОРД», МАКСИМОВА Валерия (ЧУКАВИНА Диана) — с углового удара
86:06   «СИБСКАНА-РЕКОРД» — подача углового слева
85:16 Гол  9:1 «СИБСКАНА"-2, МЕРЗЛЯКОВА Полина — с игры
83:10   «СИБСКАНА-РЕКОРД» получает право на свободный удар справа
81:12   «СИБСКАНА"-2 — подача углового слева
79:42 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в перекладину ворот команды «СИБСКАНА"-2
79:21   «СИБСКАНА-РЕКОРД» — подача углового слева
76:33 Гол  8:1 «СИБСКАНА"-2, МЕРЗЛЯКОВА Полина (ШУШАРИНА Анастасия (к)) — с игры
75:11   «СИБСКАНА-РЕКОРД» — подача углового слева
73:38   «СИБСКАНА-РЕКОРД» — подача углового слева
72:32   «СИБСКАНА-РЕКОРД», № 11, БУДАГАЕВА Анна — досрочно окончено штрафное время
72:32 Гол  7:1 «СИБСКАНА"-2, МЕРЗЛЯКОВА Полина (ИСАЕНКО Диана (в)) — с игры
71:15   «СИБСКАНА-РЕКОРД», № 51, КОСТЯНАЯ Ксения (к) — досрочно окончено штрафное время
71:15 Гол  6:1 «СИБСКАНА"-2, МЕРЗЛЯКОВА Полина (ИСАЕНКО Диана (в)) — с игры
69:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСКАНА-РЕКОРД», БУДАГАЕВА Анна (удар соперника клюшкой)
68:07   «СИБСКАНА"-2 получает право на свободный удар справа
63:59   «СИБСКАНА-РЕКОРД» получает право на свободный удар слева
63:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСКАНА-РЕКОРД», КОСТЯНАЯ Ксения (к) (задержка соперника)
60:17   «СИБСКАНА-РЕКОРД» — подача углового слева
59:25 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «СИБСКАНА"-2
45:59   «СИБСКАНА"-2 — подача углового слева
45:15 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Удаление на 10 минут- «СИБСКАНА"-2, Павловец Мила (задержка соперника)
45:07   СОСНОВСКАЯ Кристина, «СИБСКАНА"-2 — закончилось штрафное время
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:36:22. Время перерыва — 0:20:07
45:00   Количество зрителей на матче: 78
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 20 — 10. Угловые: 7 — 5. Свободные удары: 2 — 3. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:15). «СИБСКАНА"-2 (Иркутск) — «СИБСКАНА-РЕКОРД» (Иркутск) — 3:1
44:01   «СИБСКАНА"-2 — подача углового справа
42:03   СТАНИЦКАЯ Галина, «СИБСКАНА-РЕКОРД» — закончилось штрафное время
41:55   «СИБСКАНА"-2 — подача углового слева
37:40 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «СИБСКАНА"-2 не реализован выход один на один с вратарём
36:56   «СИБСКАНА-РЕКОРД» получает право на свободный удар слева
35:44   Нереализованный 12-метровый: «СИБСКАНА-РЕКОРД», ПАН Ксения (мимо)
35:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСКАНА"-2, СОСНОВСКАЯ Кристина (остановка мяча неразрешённым способом)
35:06   «СИБСКАНА-РЕКОРД» получает право на 12-метровый штрафной удар
32:46   «СИБСКАНА-РЕКОРД» — подача углового справа
32:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСКАНА-РЕКОРД», СТАНИЦКАЯ Галина (задержка соперника)
31:34   «СИБСКАНА"-2 получает право на свободный удар слева
30:25 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «СИБСКАНА-РЕКОРД»
5:27   «СИБСКАНА"-2 — подача углового слева
0:00   «СИБСКАНА-РЕКОРД» (Иркутск): 88. МАНЬКОВА Евгения (в) | 13. ИВАНОВА Софья | 18. ЧУКАВИНА Диана | 19. СТАНИЦКАЯ Галина | 20. ДЕРЕЗЮК Светлана | 25. ОБОДОЕВА Милана | 51. КОСТЯНАЯ Ксения (к) | 55. ПАН Ксения | 58. МАКСИМОВА Валерия | 69. ГРЕФЕНШТЕЙН Екатерина | 88. МАНЬКОВА Евгения (в) | 1. СКИБА Юлия (в) | 7. БОЙКО Арина | 57. ШУПЕНЯ Анфиса | 77. МЕЗЕНКОВА Дарья | Тренер — ИМЕНОХОЕВА З.В.
0:00   «СИБСКАНА"-2 (Иркутск): 99. ИСАЕНКО Диана (в) | 11. КУНЦ Ксения | 18. СМИРНОВА Анна | 81. БОЛЬШЕДВОРСКАЯ Александра | 17. ИЗМАЙЛОВА Алёна | 16. БУБНОВА Юлия | 7. ШУШАРИНА Анастасия (к) | 8. СОСНОВСКАЯ Кристина | 77. БЕЛЬКОВА Дарья | 13. ПАВЛОВЕЦ Мила | 21. МЕРЗЛЯКОВА Полина | 17. ИЗМАЙЛОВА Алёна | 19. ФАДЕЕВА Ксения | 97. КОРШУНОВА Анастасия | 5. НАСЕДКИНА Диана | 9. ДЕНИСОВА Дарья | Тренер — ПОХОЕВ В.Г.
0:00   Судьи в поле: ПЕРСИЯНОВ Артём, ВК, Иркутск, БОРОДУЛИН Даниил, 2К, Иркутск.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион ЛД «БАЙКАЛ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:30:48 (ИРКУТСК, местное время)