«Сибскана» Иркутск — «Сибскана-2» Иркутская область

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 90 — 70. Угловые: 15 — 6. Свободные удары: 3 — 6. 12-метровые: 3 — 3. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00) в 15:49:39. Результат матча «СИБСКАНА» (Иркутск) — «СИБСКАНА"-2 (Иркутск) — 12:3 (6:1)
89:00   ИСАЕНКО Диана (в), «СИБСКАНА"-2 — закончилось штрафное время
87:48   «СИБСКАНА» — подача углового справа
87:11   «СИБСКАНА» — подача углового справа
85:35   «СИБСКАНА» — подача углового слева
81:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСКАНА», МУРОДЯН Анна (неспортивное поведение — обоюдное!)
81:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСКАНА"-2, МЕРЗЛЯКОВА Полина (неспортивное поведение — обоюдное!)
80:20   «СИБСКАНА"-2, № 11, КУНЦ Ксения — досрочно окончено штрафное время
80:20 Гол  12:3 «СИБСКАНА», КЕДРОВА Екатерина (БЕСПРОЗВАННЫХ Екатерина) — с игры
78:51   Нереализованный 12-метровый: «СИБСКАНА"-2, БОЛЬШЕДВОРСКАЯ Александра (вратарь)
78:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСКАНА"-2, ИСАЕНКО Диана (в) (подножка)
78:24   «СИБСКАНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
76:44 Гол  11:3 «СИБСКАНА"-2, ПАВЛОВЕЦ Мила (СОСНОВСКАЯ Кристина) — с игры
76:32   «СИБСКАНА"-2 получает право на свободный удар слева
73:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСКАНА"-2, КУНЦ Ксения (подножка)
73:33   «СИБСКАНА» получает право на свободный удар справа
72:35   «СИБСКАНА», № 44, ШВЕЦОВА Екатерина — досрочно окончено штрафное время
72:35 Гол  11:2 «СИБСКАНА"-2, СОСНОВСКАЯ Кристина — с 12-метрового штрафного удара
72:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСКАНА», ШВЕЦОВА Екатерина (задержка соперника)
71:57   «СИБСКАНА"-2 получает право на 12-метровый штрафной удар
69:53 Гол  11:1 «СИБСКАНА», ГОРЕМЫКИНА Елена (ЧУГАЕВА Юлия) — с игры
61:47   «СИБСКАНА» — подача углового слева
60:29 Гол  10:1 «СИБСКАНА», ЧУГАЕВА Юлия (ГОРЕМЫКИНА Елена) — с игры
60:20   ТИЩЕНКО Екатерина (к), «СИБСКАНА» — закончилось штрафное время
58:45 Гол  9:1 «СИБСКАНА», ГОРЕМЫКИНА Елена (БЕСПРОЗВАННЫХ Екатерина) — с игры
57:20 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СИБСКАНА"-2
57:17   «СИБСКАНА"-2 — подача углового справа
55:39 Гол  8:1 «СИБСКАНА», НЕЦВЕТАЕВА Анна (КЕДРОВА Анастасия) — с игры
53:00   «СИБСКАНА» — подача углового справа
52:09   «СИБСКАНА» получает право на свободный удар слева
51:33 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СИБСКАНА»
51:14   «СИБСКАНА"-2 — подача углового слева
50:56   «СИБСКАНА"-2 — подача углового справа
50:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСКАНА», ТИЩЕНКО Екатерина (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
49:57   «СИБСКАНА"-2 получает право на свободный удар слева
49:23   ТИЩЕНКО Екатерина (к), «СИБСКАНА» — закончилось штрафное время
46:40   «СИБСКАНА"-2, № 19, ФАДЕЕВА Ксения — досрочно окончено штрафное время
46:40 Гол  7:1 «СИБСКАНА», ГОРЕМЫКИНА Елена — с игры
45:58   «СИБСКАНА» — положение вне игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:04:38. Время перерыва — 0:19:34
45:00   Количество зрителей на матче: 154
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:14). «СИБСКАНА» (Иркутск) — «СИБСКАНА"-2 (Иркутск) — 6:1
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 60 — 40. Угловые: 10 — 3. Свободные удары: 1 — 4. 12-метровые: 3 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
43:56   «СИБСКАНА"-2, № 7, ШУШАРИНА Анастасия (к) — досрочно окончено штрафное время
43:56 Гол  6:1 «СИБСКАНА», КЕДРОВА Екатерина — с 12-метрового штрафного удара
43:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСКАНА"-2, ФАДЕЕВА Ксения (подножка)
43:44   «СИБСКАНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
42:13   «СИБСКАНА» — подача углового справа
41:40   ГУРИНЧИК Татьяна, «СИБСКАНА» — закончилось штрафное время
41:21   «СИБСКАНА"-2 — подача углового слева
40:26   «СИБСКАНА» — подача углового справа
39:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСКАНА», ТИЩЕНКО Екатерина (к) (подножка)
39:29   «СИБСКАНА"-2 получает право на свободный удар справа
38:35   Нереализованный 12-метровый: «СИБСКАНА», КУХТИНА Марина (вратарь)
38:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСКАНА"-2, ШУШАРИНА Анастасия (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
38:23   «СИБСКАНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
38:02   «СИБСКАНА» — подача углового слева
35:18   «СИБСКАНА» — подача углового справа
32:00   «СИБСКАНА», № 51, МУРОДЯН Анна — досрочно окончено штрафное время
32:00 Гол  5:1 «СИБСКАНА"-2, КУНЦ Ксения — с 12-метрового штрафного удара
31:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСКАНА», ГУРИНЧИК Татьяна (остановка мяча неразрешённым способом)
31:31   «СИБСКАНА"-2 получает право на 12-метровый штрафной удар
30:56   «СИБСКАНА"-2 — подача углового слева
30:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСКАНА», МУРОДЯН Анна (подножка)
30:05   «СИБСКАНА"-2 получает право на свободный удар слева
28:56 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «СИБСКАНА» не реализован выход один на один с вратарём
27:26   КЕДРОВА Екатерина, «СИБСКАНА» — закончилось штрафное время
26:52 Гол  5:0 «СИБСКАНА», КЕДРОВА Анастасия — с игры
24:04   «СИБСКАНА» — подача углового справа
23:17   «СИБСКАНА» — подача углового справа
21:08   «СИБСКАНА» — подача углового справа
20:40 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «СИБСКАНА"-2
19:50   «СИБСКАНА"-2 — подача углового слева
19:10 Гол  4:0 «СИБСКАНА», ГОРЕМЫКИНА Елена (КУХТИНА Марина) — с игры
17:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСКАНА», КЕДРОВА Екатерина (задержка соперника)
16:17 Гол  3:0 «СИБСКАНА», ГОРЕМЫКИНА Елена (БЕСПРОЗВАННЫХ Екатерина) — с углового удара
16:10   «СИБСКАНА» — подача углового справа
14:22   «СИБСКАНА"-2, № 18, СМИРНОВА Анна — досрочно окончено штрафное время
14:22 Гол  2:0 «СИБСКАНА», КЕДРОВА Екатерина — с 12-метрового штрафного удара
14:22   КУНЦ Мария, «СИБСКАНА» — закончилось штрафное время
14:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСКАНА"-2, СМИРНОВА Анна (удар соперника клюшкой)
14:03   «СИБСКАНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
13:12   «СИБСКАНА» — подача углового справа
12:00   КЕДРОВА Екатерина, «СИБСКАНА» — закончилось штрафное время
8:58   «СИБСКАНА"-2, № 13, ПАВЛОВЕЦ Мила — досрочно окончено штрафное время
8:58 Гол  1:0 «СИБСКАНА», ГУРИНЧИК Татьяна (ТИЩЕНКО Екатерина (к)) — с игры
8:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСКАНА"-2, ПАВЛОВЕЦ Мила (подножка)
8:14   «СИБСКАНА» получает право на свободный удар справа
5:09 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СИБСКАНА"-2
4:45   «СИБСКАНА» — подача углового слева
4:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСКАНА», КУНЦ Мария (подножка)
4:08   «СИБСКАНА"-2 получает право на свободный удар слева
2:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСКАНА», КЕДРОВА Екатерина (блокировка)
1:46   «СИБСКАНА"-2 получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:00:06 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   «СИБСКАНА» (Иркутск): 21. КУРНОСОВА Кристина (в) | 44. ШВЕЦОВА Екатерина | 9. КЕДРОВА Екатерина | 15. КУНЦ Мария | 57. БЕСПРОЗВАННЫХ Екатерина | 87. НЕЦВЕТАЕВА Анна | 13. ТИЩЕНКО Екатерина (к) | 11. ГУРИНЧИК Татьяна | 77. ГОРЕМЫКИНА Елена | 10. КЕДРОВА Анастасия | 2. СЛАСТНЫХ Анастасия | 1. БУТИНА Екатерина (в) | 51. МУРОДЯН Анна | 8. КУХТИНА Марина | 95. ЧУГАЕВА Юлия | 81. КОПЫТИНА Софья | Тренер — МЕЖУЕВ А.В.
0:00   «СИБСКАНА"-2 (Иркутск): 99. ИСАЕНКО Диана (в) | 19. ФАДЕЕВА Ксения | 97. КОРШУНОВА Анастасия | 11. КУНЦ Ксения | 18. СМИРНОВА Анна | 16. БУБНОВА Юлия | 5. НАСЕДКИНА Диана | 8. СОСНОВСКАЯ Кристина | 7. ШУШАРИНА Анастасия (к) | 13. ПАВЛОВЕЦ Мила | 21. МЕРЗЛЯКОВА Полина | 81. БОЛЬШЕДВОРСКАЯ Александра | 77. БЕЛЬКОВА Дарья | 14. ЧЕРНОВА Дарья | 17. ИЗМАЙЛОВА Алёна | 9. ДЕНИСОВА Дарья | Тренер — ПОХОЕВ В.Г.
0:00   Судьи в поле: АНАНЬЕВ Михаил, ВК, Иркутск, ПОПОВ Александр, 2К, Иркутск.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион ЛД «БАЙКАЛ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.