«Сибскана-2» Иркутская область — «сб. Свердловской обл.» Свердловская область

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:13) в 16:54:25. Результат матча «СИБСКАНА"-2 (Иркутск) — СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ (Свердловская область) — 7:3 (3:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 70. Угловые: 11 — 9. Свободные удары: 10 — 5. 12-метровые: 3 — 3. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
89:55   Нереализованный 12-метровый: СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ВОРОБЬЁВА Злата (к) (мимо)
89:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСКАНА"-2, СОСНОВСКАЯ Кристина (остановка мяча неразрешённым способом)
89:30   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ получает право на 12-метровый штрафной удар
89:12   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ получает право на свободный удар справа
86:07   «СИБСКАНА"-2 — подача углового справа
85:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ, БУХАРОВА Дарья (подножка)
83:47   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ — подача углового справа
83:03 Гол  7:3 «СИБСКАНА"-2, МЕРЗЛЯКОВА Полина (БУБНОВА Юлия) — с игры
81:37   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ получает право на свободный удар слева
81:23   ШУШАРИНА Анастасия (к), «СИБСКАНА"-2 — закончилось штрафное время
80:37   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ получает право на свободный удар слева
79:12   «СИБСКАНА"-2 получает право на свободный удар слева
78:40 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «СИБСКАНА"-2
77:56 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «СИБСКАНА"-2
76:14   «СИБСКАНА"-2 — подача углового справа
71:42   ФАДЕЕВА Ксения, «СИБСКАНА"-2 — закончилось штрафное время
71:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСКАНА"-2, ШУШАРИНА Анастасия (к) (подножка)
69:16   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ — подача углового слева
67:39   «СИБСКАНА"-2 получает право на свободный удар слева
66:00   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ — подача углового слева
65:38   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ получает право на свободный удар справа
63:35   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ, № 88, ТЮКАВИНА Мария — досрочно окончено штрафное время
63:35 Гол  6:3 «СИБСКАНА"-2, СОСНОВСКАЯ Кристина — с 12-метрового штрафного удара
63:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ТЮКАВИНА Мария (подножка)
63:07   «СИБСКАНА"-2 получает право на 12-метровый штрафной удар
62:21   «СИБСКАНА"-2 получает право на свободный удар справа
61:41   «СИБСКАНА"-2, № 14, ЧЕРНОВА Дарья — досрочно окончено штрафное время
61:41 Гол  5:3 СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ, БУХАРОВА Дарья — с 12-метрового штрафного удара
61:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСКАНА"-2, ФАДЕЕВА Ксения (подножка)
61:09   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ получает право на 12-метровый штрафной удар
59:18   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ — подача углового слева
57:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСКАНА"-2, ЧЕРНОВА Дарья (блокировка)
56:04 Гол  5:2 «СИБСКАНА"-2, МЕРЗЛЯКОВА Полина (ПАВЛОВЕЦ Мила) — с игры
53:42 Гол  4:2 «СИБСКАНА"-2, МЕРЗЛЯКОВА Полина — с игры
52:53   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ — подача углового справа
52:24 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
48:28   «СИБСКАНА"-2 — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 16:08:27. Время перерыва — 0:18:40
45:00   Количество зрителей на матче: 86
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:45). «СИБСКАНА"-2 (Иркутск) — СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ (Свердловская область) — 3:2
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 50. Угловые: 8 — 4. Свободные удары: 7 — 1. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
45:00 Гол  3:2 «СИБСКАНА"-2, КУНЦ Ксения — с 12-метрового штрафного удара (45:45)
45:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ, КОМАРОВА Кристина (подножка) (45:45)
45:00   ШЕРСТОБИТОВА Софья, СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ — закончилось штрафное время (46:17)
45:00   «СИБСКАНА"-2 получает право на 12-метровый штрафной удар (45:08)
42:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ВОРОБЬЁВА Злата (к) (подножка)
42:21   «СИБСКАНА"-2 получает право на свободный удар слева
41:17   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ, № 24, КОМАРОВА Кристина — досрочно окончено штрафное время
41:17 Гол  2:2 «СИБСКАНА"-2, КУНЦ Ксения (ШУШАРИНА Анастасия (к)) — со свободного удара
40:57   «СИБСКАНА"-2 получает право на свободный удар справа
39:54   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ, № 4, ЛАТЫШЕВА Мария — досрочно окончено штрафное время
39:54 Гол  1:2 «СИБСКАНА"-2, ПАВЛОВЕЦ Мила (ИЗМАЙЛОВА Алёна) — с игры
38:25   «СИБСКАНА"-2 — подача углового слева
37:51   Нереализованный 12-метровый: СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ, БУХАРОВА Дарья (вратарь)
37:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСКАНА"-2, СМИРНОВА Анна (задержка соперника)
37:28   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ получает право на 12-метровый штрафной удар
36:38   Нереализованный 12-метровый: «СИБСКАНА"-2, БУБНОВА Юлия (мимо)
36:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ШЕРСТОБИТОВА Софья (задержка соперника)
35:42   «СИБСКАНА"-2 получает право на 12-метровый штрафной удар
34:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ, КОМАРОВА Кристина (подножка)
33:54   «СИБСКАНА"-2 получает право на свободный удар справа
33:27   Назначено компенсированное время: 01:30
32:18   Тайм-аут взят командой СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
32:08   «СИБСКАНА"-2 получает право на свободный удар слева
31:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ЛАТЫШЕВА Мария (задержка соперника)
18:20   «СИБСКАНА"-2 получает право на свободный удар слева
15:43 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
13:52   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ — подача углового справа
9:56 Гол  0:2 СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ, БУХАРОВА Дарья (ПЕТРОВА Ксения) — с углового удара
9:39   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ — подача углового слева
8:20   «СИБСКАНА"-2 — подача углового слева
7:35   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ — подача углового слева
7:25   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ получает право на свободный удар слева
6:02   «СИБСКАНА"-2 — подача углового слева
4:41   «СИБСКАНА"-2 — подача углового слева
2:59 Гол  0:1 СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ПЕТРОВА Ксения (ВОРОБЬЁВА Злата (к)) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:00:58 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ (Свердловская область): 1. ГЛУШКОВА София (в) | 10. БУХАРОВА Дарья | 4. ЛАТЫШЕВА Мария | 6. НИЗАМОВА Наталья | 15. ПОЛУХИНА Екатерина | 2. ВОРОБЬЁВА Злата (к) | 24. КОМАРОВА Кристина | 5. ПЕТРОВА Ксения | 7. ШЕРСТОБИТОВА Софья | 11. ГАЙНУЛЛИНА Диана | 3. ЗУБОВА Алёна | 31. КАРТАШОВА Анна (в) | 9. КАЛАБУШЕВА Людмила | 16. КУЗНЕЦОВА Милана | 18. НЕНАХОВА Елизавета | 23. СОСЕДКОВА Екатерина | 27. МАНЬКОВСКАЯ Вероника | 88. ТЮКАВИНА Мария | Тренер — ТЕПЛОУХОВ С.Г.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион ЛД «БАЙКАЛ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: АНАНЬЕВ Михаил, ВК, Иркутск, ПОПОВ Александр, 2К, Иркутск.
0:00   «СИБСКАНА"-2 (Иркутск): 99. ИСАЕНКО Диана (в) | 19. ФАДЕЕВА Ксения | 18. СМИРНОВА Анна | 97. КОРШУНОВА Анастасия | 16. БУБНОВА Юлия | 17. ИЗМАЙЛОВА Алёна | 13. ПАВЛОВЕЦ Мила | 7. ШУШАРИНА Анастасия (к) | 8. СОСНОВСКАЯ Кристина | 11. КУНЦ Ксения | 21. МЕРЗЛЯКОВА Полина | 5. НАСЕДКИНА Диана | 9. ДЕНИСОВА Дарья | 14. ЧЕРНОВА Дарья | 77. БЕЛЬКОВА Дарья | 81. БОЛЬШЕДВОРСКАЯ Александра | Тренер — ПОХОЕВ В.Г.