«сб. Свердловской обл.» Свердловская область — «Сибскана-Рекорд» Иркутск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:02) в 12:24:44. Результат матча СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ (Свердловская область) — «СИБСКАНА-РЕКОРД» (Иркутск) — 6:3 (4:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 30. Угловые: 7 — 15. Свободные удары: 2 — 5. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
88:19   Замена вратаря: СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ. В игру вступает КАРТАШОВА Анна (в)
87:46   «СИБСКАНА-РЕКОРД» — подача углового слева
85:31   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ — положение вне игры
84:11   «СИБСКАНА-РЕКОРД» — подача углового справа
82:19   «СИБСКАНА-РЕКОРД» — подача углового справа
79:58   Замена вратаря: «СИБСКАНА-РЕКОРД». В игру вступает СКИБА Юлия (в)
77:22   «СИБСКАНА-РЕКОРД», № 13, ИВАНОВА Софья — досрочно окончено штрафное время
77:22 Гол  6:3 СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ПЕТРОВА Ксения — с игры
76:12   «СИБСКАНА-РЕКОРД» — подача углового справа
75:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСКАНА-РЕКОРД», ИВАНОВА Софья (задержка соперника)
74:34   «СИБСКАНА-РЕКОРД» — подача углового слева
73:22   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ, № 4, ЛАТЫШЕВА Мария — досрочно окончено штрафное время
73:22 Гол  5:3 «СИБСКАНА-РЕКОРД», МАКСИМОВА Валерия — с 12-метрового штрафного удара
73:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ЛАТЫШЕВА Мария (подножка)
72:52   «СИБСКАНА-РЕКОРД» получает право на 12-метровый штрафной удар
70:28 Гол  5:2 «СИБСКАНА-РЕКОРД», ПАН Ксения — с игры
69:27   «СИБСКАНА-РЕКОРД» — подача углового слева
69:13   «СИБСКАНА-РЕКОРД» получает право на свободный удар слева
68:15   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ получает право на свободный удар справа
66:11 Гол  5:1 «СИБСКАНА-РЕКОРД», МАКСИМОВА Валерия (ГРЕФЕНШТЕЙН Екатерина) — с игры
63:41   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ — подача углового справа
61:57   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ — подача углового справа
60:15   «СИБСКАНА-РЕКОРД» — подача углового слева
59:33   «СИБСКАНА-РЕКОРД» — подача углового справа
58:34   «СИБСКАНА-РЕКОРД», № 11, БУДАГАЕВА Анна — досрочно окончено штрафное время
58:34 Гол  5:0 СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ПЕТРОВА Ксения — с игры
57:10   «СИБСКАНА-РЕКОРД» — подача углового слева
49:26   Нереализованный 12-метровый: СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ, БУХАРОВА Дарья (мимо)
49:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСКАНА-РЕКОРД», БУДАГАЕВА Анна (задержка соперника)
48:52   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ получает право на 12-метровый штрафной удар
48:04   «СИБСКАНА-РЕКОРД» — подача углового справа
47:59   Назначено компенсированное время: 00:30
46:50   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ — подача углового справа
46:11   «СИБСКАНА-РЕКОРД» получает право на свободный удар слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:39:12. Время перерыва — 0:20:55
45:00   Количество зрителей на матче: 43
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ (Свердловская область) — «СИБСКАНА-РЕКОРД» (Иркутск) — 4:0
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 4 — 5. Свободные удары: 1 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:20 Гол  4:0 СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ПЕТРОВА Ксения (ЗУБОВА Алёна) — с игры
40:06   КОМАРОВА Кристина, СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ — закончилось штрафное время
38:47   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ — подача углового справа
36:54 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
36:36   «СИБСКАНА-РЕКОРД» — подача углового справа
35:49   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ — положение вне игры
34:13   «СИБСКАНА-РЕКОРД» — подача углового справа
30:55   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ — подача углового слева
30:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ, КОМАРОВА Кристина (подножка)
29:44   «СИБСКАНА-РЕКОРД» получает право на свободный удар справа
28:43   Назначено компенсированное время: 01:00
26:22   «СИБСКАНА-РЕКОРД» получает право на свободный удар слева
23:51   «СИБСКАНА-РЕКОРД» — подача углового слева
22:28 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СИБСКАНА-РЕКОРД»
22:18   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ получает право на свободный удар справа
21:09 Гол  3:0 СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ШЕРСТОБИТОВА Софья (ГАЙНУЛЛИНА Диана) — с игры
19:40   «СИБСКАНА-РЕКОРД» получает право на свободный удар слева
17:45   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ — подача углового справа
12:40   «СИБСКАНА-РЕКОРД» — подача углового справа
10:37   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ — подача углового слева
8:08 Гол  2:0 СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ, СОСЕДКОВА Екатерина (КОМАРОВА Кристина) — с игры
5:49 Гол  1:0 СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ПЕТРОВА Ксения (КОМАРОВА Кристина) — с игры
4:57 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
2:45   «СИБСКАНА-РЕКОРД» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:32:18 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ (Свердловская область): 1. ГЛУШКОВА София (в) | 10. БУХАРОВА Дарья | 6. НИЗАМОВА Наталья | 15. ПОЛУХИНА Екатерина | 18. НЕНАХОВА Елизавета | 2. ВОРОБЬЁВА Злата | 24. КОМАРОВА Кристина | 5. ПЕТРОВА Ксения | 7. ШЕРСТОБИТОВА Софья | 11. ГАЙНУЛЛИНА Диана | 23. СОСЕДКОВА Екатерина | 31. КАРТАШОВА Анна (в) | 3. ЗУБОВА Алёна | 4. ЛАТЫШЕВА Мария | 9. КАЛАБУШЕВА Людмила | 16. КУЗНЕЦОВА Милана | 27. МАНЬКОВСКАЯ Вероника | 88. ТЮКАВИНА Мария | Тренер — ТЕПЛОУХОВ С.Г.
0:00   «СИБСКАНА-РЕКОРД» (Иркутск): 88. МАНЬКОВА Евгения (в) | 11. БУДАГАЕВА Анна | 13. ИВАНОВА Софья | 18. ЧУКАВИНА Диана | 19. СТАНИЦКАЯ Галина | 20. ДЕРЕЗЮК Светлана | 25. ОБОДОЕВА Милана | 51. КОСТЯНАЯ Ксения | 55. ПАН Ксения | 58. МАКСИМОВА Валерия | 69. ГРЕФЕНШТЕЙН Екатерина | 1. СКИБА Юлия (в) | 7. БОЙКО Арина | 57. ШУПЕНЯ Анфиса | 77. МЕЗЕНКОВА Дарья | Тренер — ИМЕНОХОЕВА З.В.
0:00   Судьи в поле: АНАНЬЕВ Михаил, ВК, Иркутск, БОРОДУЛИН Даниил, 2К, Иркутск.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион ЛД «БАЙКАЛ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.