«Водник» Архангельск — «Кузбасс» Кемерово

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 35 — 40. Угловые: 8 — 6. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00) в 18:32:17. Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 12:12 (7:7)
89:09   «КУЗБАСС» — подача углового справа
88:04   «КУЗБАСС», № 41, БУРКИН Влад — досрочно окончено штрафное время
88:04 Гол  12:12 «ВОДНИК», БАЕВ Никита (к) (ГНИБЕДА Дмитрий) — со свободного удара
87:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», БУРКИН Влад (подножка)
84:53   «КУЗБАСС» — подача углового справа
83:14 Гол  11:12 «ВОДНИК», БАЕВ Никита (к) (БАЕВ Даниил) — с игры
80:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ШИРШОВ Михаил (задержка соперника)
79:26   «ВОДНИК» — подача углового слева
78:23 Гол  10:12 «КУЗБАСС», СМОЛЬЯНИНОВ Артем — с игры
75:27 Гол  10:11 «ВОДНИК», БАЕВ Никита (к) (БАЕВ Даниил) — с игры
74:36   «ВОДНИК» — подача углового слева
74:14 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «КУЗБАСС»
74:05   «ВОДНИК» — подача углового слева
72:47   «ВОДНИК», № 15, ГУРЬЕВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
72:47 Гол  9:11 «КУЗБАСС», СМОЛЬЯНИНОВ Артем (ДУКАРТ Дмитрий) — с игры
72:32 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «КУЗБАСС»
70:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ГУРЬЕВ Михаил (блокировка)
69:06 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «КУЗБАСС»
68:39   ОВЕЧКИН Эрнест, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
67:44   «КУЗБАСС» — положение вне игры
63:45   «КУЗБАСС» — положение вне игры
61:48   «ВОДНИК» — подача углового справа
58:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ОВЕЧКИН Эрнест (задержка соперника)
57:29 Гол  9:10 «ВОДНИК», КОЗЛОВ Арсений (БАЕВ Даниил) — с игры
54:38   «КУЗБАСС», № 8, АМЗИН Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
54:38 Гол  8:10 «ВОДНИК», КОЗЛОВ Арсений (ГНИБЕДА Дмитрий) — с углового удара
54:38   «ВОДНИК» — подача углового справа
52:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», АМЗИН Дмитрий (задержка соперника)
52:17   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
51:33 Гол  7:10 «КУЗБАСС», ФОМИНЫХ Данил (к) (МИХАЛЬЧЕНКО Владимир) — с игры
50:15 Гол  7:9 «КУЗБАСС», СТАСЕНКО Никита (БУРКИН Влад) — с игры
46:39 Гол  7:8 «КУЗБАСС», СТАСЕНКО Никита (ДУКАРТ Дмитрий) — с углового удара
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 17:47:19. Время перерыва — 0:24:44
45:00   Количество зрителей на матче: 50
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «ВОДНИК» (Архангельск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 7:7
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 20. Угловые: 3 — 4. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
44:50 Гол  7:7 «ВОДНИК», СМИРНОВ Вадим (КОЗЛОВ Арсений) — с игры
42:41 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОДНИК»
40:06   «КУЗБАСС» — подача углового слева
36:58 Гол  6:7 «КУЗБАСС», СМОЛЬЯНИНОВ Артем (АМЗИН Дмитрий) — с игры
35:39   Назначено компенсированное время: 01:00
34:33   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС»
34:10 Гол  6:6 «ВОДНИК», ГНИБЕДА Дмитрий — с игры
32:52 Гол  5:6 «ВОДНИК», КОЗЛОВ Арсений — с игры
31:59   «КУЗБАСС», № 26, ЛАПИН Роман — досрочно окончено штрафное время
31:59 Гол  4:6 «ВОДНИК», ГНИБЕДА Дмитрий (ШИРШОВ Михаил) — с игры
28:12   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
26:21 Гол  3:6 «КУЗБАСС», МИХАЛЬЧЕНКО Владимир (ФОМИНЫХ Данил (к)) — с игры
25:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЛАПИН Роман (удар соперника клюшкой)
25:14   «КУЗБАСС» — подача углового справа
23:50 Гол  3:5 «ВОДНИК», КИСЕЛЬ Александр — с игры
20:49 Гол  2:5 «КУЗБАСС», ФОМИНЫХ Данил (к) (ДУКАРТ Дмитрий) — с углового удара
20:49   «КУЗБАСС» — подача углового слева
19:55   Назначено компенсированное время: 00:30
19:48   «КУЗБАСС», № 91, МИХАЛЬЧЕНКО Владимир — досрочно окончено штрафное время
19:48 Гол  2:4 «ВОДНИК», КОЗЛОВ Арсений — с игры
18:41   Назначено компенсированное время: 01:00
18:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», МИХАЛЬЧЕНКО Владимир (задержка соперника)
17:38   Тайм-аут взят командой «ВОДНИК»
17:18 Гол  1:4 «КУЗБАСС», СМОЛЬЯНИНОВ Артем (СТАСЕНКО Никита) — с игры
13:15 Гол  1:3 «КУЗБАСС», АМЗИН Дмитрий (ДУКАРТ Дмитрий) — с игры
12:56 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в перекладину ворот команды «КУЗБАСС»
1:17   «ВОДНИК» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:34:51 (Красноярск, местное время)
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 20. КРИВКИН Богдан (в) | 10. ДРОЗДОВ Иван | 26. ЛАПИН Роман | 95. КОНСТАНТИНОВ Александр | 91. МИХАЛЬЧЕНКО Владимир | 8. АМЗИН Дмитрий | 33. ФОМИНЫХ Данил (к) | 17. СТАСЕНКО Никита | 55. СМОЛЬЯНИНОВ Артем | 4. ДУКАРТ Дмитрий | 15. БУРКИН Влад | 88. НЕСТЕРОВ Айдар (в) | 13. МИХАЛЕЦ Иван | 19. МАЛИНКА Дмитрий | 75. МОСКАЛЕНКО Егор | 61. КУЗИН Константин | 7. СЫРАЕВ Аркадий | Тренер — Никульшин Ю.А.
0:00   Красноярск. Cтадион Енисей. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: Лебедев Евгений, ВК, Красноярск, Толщин Евгений, 1к, Красноярск, Смешный Игорь, 1к, Красноярск.
0:00   Судья-секретарь эл. протокола: Савин Валерий, 2к, Красноярск.. Инспектор матча: Попиков Роман, ВК, Балашиха.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 33. ЧЕРНЫХ Николай (в) | 4. ОРЛОВ Кирилл | 15. ГУРЬЕВ Михаил | 17. СКОРНЯКОВ Арсений | 13. КОЗЛОВ Арсений | 18. ОВЕЧКИН Эрнест | 11. СМИРНОВ Вадим | 7. ШИРШОВ Михаил | 9. БАЕВ Даниил | 19. БАЕВ Никита (к) | 12. ГНИБЕДА Дмитрий | 30. МУЛЯРЧИК Валентин (в) | 3. КИСЕЛЬ Александр | 14. НОРИЦЫН Андрей | 22. НЕЧЕУХИН Кирилл | 28. РЫХЛИК Дмитрий | 29. ДМИТРОВ Богдан | Тренер — Домбровский И.Э.