«СШОР Волга» Ульяновск — «сб. Нижегородской обл.» Нижегородская область

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:05) в 12:15:31. Результат матча «СШОР-ВОЛГА-2011» (Ульяновск) — «СБ.НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.» (Нижегородская область) — 3:2 (2:2)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 9. Угловые: 1 — 0. Свободные удары: 1 — 3. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
39:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «СБ.НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.», СМИРНОВ Матвей (удар соперника клюшкой)
38:19   ГАШНЕВ Кирилл, «СШОР-ВОЛГА-2011» — закончилось штрафное время
37:55   «СБ.НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.», № 11, МАРТЫНОВ Егор — досрочно окончено штрафное время
37:55 Гол  3:2 «СШОР-ВОЛГА-2011», ВЕСЕЛЫЙ Кирилл (к) (ТИМКАЕВ Нариман) — с игры
37:55   Нереализованный 12-метровый: «СШОР-ВОЛГА-2011», ТИМКАЕВ Нариман (розыгрыш)
37:06   «СШОР-ВОЛГА-2011» получает право на 12-метровый штрафной удар
37:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «СБ.НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.», МАРТЫНОВ Егор (остановка мяча неразрешённым способом)
36:45   «СШОР-ВОЛГА-2011» — подача углового слева
35:18   Нереализованный 12-метровый: «СБ.НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.», СМИРНОВ Матвей (вратарь)
35:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «СШОР-ВОЛГА-2011», ГАШНЕВ Кирилл (удар соперника клюшкой)
35:02   «СБ.НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.» получает право на 12-метровый штрафной удар
34:30   ИЛЬИН Максим, «СШОР-ВОЛГА-2011» — закончилось штрафное время
31:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «СШОР-ВОЛГА-2011», ИЛЬИН Максим (подножка)
30:56   СМИРНОВ Матвей, «СБ.НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.» — закончилось штрафное время
27:44   ТИМКАЕВ Нариман, «СШОР-ВОЛГА-2011» — закончилось штрафное время
27:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «СБ.НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.», СМИРНОВ Матвей (подножка)
27:31   «СШОР-ВОЛГА-2011» получает право на свободный удар справа
24:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «СШОР-ВОЛГА-2011», ТИМКАЕВ Нариман (задержка соперника)
24:43   «СБ.НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.» получает право на свободный удар слева
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:55:36. Время перерыва — 0:03:52
20:00   Количество зрителей на матче: 75
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 3 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:03). «СШОР-ВОЛГА-2011» (Ульяновск) — «СБ.НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.» (Нижегородская область) — 2:2
17:07   «СШОР-ВОЛГА-2011», № 33, НЕЧАЕВ Никита — досрочно окончено штрафное время
17:07 Гол  2:2 «СБ.НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.», КОПТЕВ Иван — с игры
16:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «СШОР-ВОЛГА-2011», НЕЧАЕВ Никита (подножка)
16:22   «СБ.НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.» получает право на свободный удар слева
15:00 Гол  2:1 «СШОР-ВОЛГА-2011», НЕЧАЕВ Никита — с игры
12:40 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СБ.НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.»
10:33 Гол  1:1 «СШОР-ВОЛГА-2011», ВЕСЕЛЫЙ Кирилл (к) (ТИМКАЕВ Нариман) — с игры
5:40 Гол  0:1 «СБ.НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.», КОПТЕВ Иван (БОБКОВ Михаил (к)) — с игры
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ЛД «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ПРОНИН Александр, ВК, Ульяновск, МАКСИМОВ Иван, 1К, Ульяновск.
0:00   «СШОР-ВОЛГА-2011» (Ульяновск): 30. ХАЙРЕТДИНОВ Макар (в) | 12. ГОЛОВКИН Тимофей | 16. ИЛЬИН Максим | 17. ГАРАПОВ Радик | 9. ГАШНЕВ Кирилл | 11. БОЦМАН Степан | 33. НЕЧАЕВ Никита | 8. ТИМКАЕВ Нариман | 99. ВЕСЕЛЫЙ Кирилл (к) | 18. МАЛЯНОВ Артем | 7. СТЕПЕННОВ Егор | 1. КАНЮШЕВ Айнур (в) | 2. СИНЯВИН Максим | 5. ЧУДНОВ Никита | 10. КУРКИН Макар | 13. ЧЕРНОВ Родион | 14. АБУЛЬХАНОВ Наиль | 15. ФИЛИМОНОВ Тимофей | 19. ЕРМИЛОВ Артем | 82. ФРОЛОВ Дмитрий | Тренер — НОВИКОВ Д.А.
0:00   «СБ.НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.» (Нижегородская область): 1. ЛУКОНИН Иван (в) | 5. СМИРНОВ Матвей | 11. МАРТЫНОВ Егор | 8. КУЛЕЗНЕВ Владимир | 15. БОБКОВ Михаил (к) | 2. ОВЧИННИКОВ Алексей | 7. РОЩИН Иван | 51. КОТКОВ Иван | 77. КОПТЕВ Иван | 80. СКОТИН Иван | 10. ЧУЛКОВ Андрей | 99. КОЛОБКОВ Кирилл (в) | 4. ГУСЬКОВ Александр | 55. РОМАНОВ Тимофей | Тренер — ЯКУШЕНКО В.С.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:30:05 (УЛЬЯНОВСК, местное время)