«Нефтяник Нкб» Новокуйбышевск — «Нижняя Терраса» Ульяновск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:01) в 11:01:43. Результат матча «НЕФТЯНИК-Нкб» (Новокуйбышевск) — «НИЖНЯЯ ТЕРРАСА» (Ульяновск) — 0:6 (0:2)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 26 — 3. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 3. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00   ДАНКОВ Вячеслав, «НЕФТЯНИК-Нкб» — закончилось штрафное время (41:21)
39:26   «НЕФТЯНИК-Нкб», № 6, ДАНКОВ Вячеслав — досрочно окончено штрафное время
39:26 Гол  0:6 «НИЖНЯЯ ТЕРРАСА», БЫЗОВ Александр — с игры
38:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «НЕФТЯНИК-Нкб», ДАНКОВ Вячеслав (задержка соперника)
38:20   БЫЗОВ Александр, «НИЖНЯЯ ТЕРРАСА» — закончилось штрафное время
32:08 Гол  0:5 «НИЖНЯЯ ТЕРРАСА», КОНДРАТЬЕВ Артем (к) (СЫСОЕВ Андрей) — с игры
31:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «НИЖНЯЯ ТЕРРАСА», БЫЗОВ Александр (подножка)
29:14   «НЕФТЯНИК-Нкб», № 21, БОРИСОВ Иван — досрочно окончено штрафное время
29:14 Гол  0:4 «НИЖНЯЯ ТЕРРАСА», КОНДРАТЬЕВ Артем (к) — с игры
27:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «НЕФТЯНИК-Нкб», БОРИСОВ Иван (удар соперника клюшкой)
26:48   «НЕФТЯНИК-Нкб», № 15, РУБЦОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
26:48 Гол  0:3 «НИЖНЯЯ ТЕРРАСА», БЫЗОВ Александр — с игры
26:13   Нереализованный 12-метровый: «НИЖНЯЯ ТЕРРАСА», КОНДРАТЬЕВ Артем (к) (мимо)
25:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «НЕФТЯНИК-Нкб», РУБЦОВ Александр (подножка)
25:36   КАВТАЛЮК Илья, «НЕФТЯНИК-Нкб» — закончилось штрафное время
23:16   Нереализованный 12-метровый: «НИЖНЯЯ ТЕРРАСА», БЫЗОВ Александр (вратарь)
22:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «НЕФТЯНИК-Нкб», КАВТАЛЮК Илья (задержка соперника)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:39:52. Время перерыва — 0:04:11
20:00   Количество зрителей на матче: 55
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (21:03). «НЕФТЯНИК-Нкб» (Новокуйбышевск) — «НИЖНЯЯ ТЕРРАСА» (Ульяновск) — 0:2
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 14 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
5:52 Удаление, белая карточка   Удаление на 2 минуты — «НЕФТЯНИК-Нкб», НАСОНОВ Александр (игра сломанной клюшкой)
5:28 Гол  0:2 «НИЖНЯЯ ТЕРРАСА», КОНДРАТЬЕВ Артем (к) — с игры
1:56 Гол  0:1 «НИЖНЯЯ ТЕРРАСА», БЫЗОВ Александр — с 12-метрового штрафного удара
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ЛД «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ПРОНИН Александр, ВК, Ульяновск, ХЛЕБНИКОВ Алексей, ВК, Ульяновск.
0:00   «НЕФТЯНИК-Нкб» (Новокуйбышевск): 1. АЛАТОРЦЕВ Константин (в) | 2. ВАСИЛЕНКО Георгий | 12. МАЙРАКОВ Артем | 16. КУЛИШОВ Матвей | 9. ЛЕТКИН Алексей (к) | 10. НАСОНОВ Александр | 18. САРАЕВ Евгений | 6. ДАНКОВ Вячеслав | 4. КУЛЬКОВ Матвей | 11. ВОСТРИКОВ Вадим | 21. БОРИСОВ Иван | 20. ЮРОВСКИХ Тимофей (в) | 8. УСКОВ Никита | 19. ФРОЛОВ Никита | 15. РУБЦОВ Александр | 5. КАВТАЛЮК Илья | Тренер — ТАРАНОВ С.Н.
0:00   «НИЖНЯЯ ТЕРРАСА» (Ульяновск): 99. ТАРАТОРКИН Иван (в) | 24. МИСЯКОВ Глеб | 17. КАРПУШИН Михаил | 9. НИКИТИН Никита | 3. КОНДРАТЬЕВ Артем (к) | 27. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 15. СЕМИКОПЕЙКИН Егор | 12. ФАСХУТДИНОВ Илья | 11. СЫСОЕВ Андрей | 14. КУТИНОВ Кирилл | 10. БЫЗОВ Александр | 5. ТАРАСОВ Илья | Тренер — СУРКОВ Ю.А.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:22:22 (УЛЬЯНОВСК, местное время)