«Университет» Кемерово — «Иркутский Политех» Иркутск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00) в 18:55:03. Результат матча «УНИВЕРСИТЕТ» (Кемерово) — «ИРКУТСКИЙ ПОЛИТЕХ» (Иркутск) — 11:1 (6:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 0. Угловые: 17 — 1. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 3 — 1. Тайм-ауты: 1 — 1.
89:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УНИВЕРСИТЕТ», КРЮКОВ Владимир (остановка мяча неразрешённым способом)
86:07   «УНИВЕРСИТЕТ» — подача углового справа
84:31 Гол  11:1 «УНИВЕРСИТЕТ», УДОВЕНКО Михаил (РАСПОПОВ Алексей) — с игры
82:22   «УНИВЕРСИТЕТ» — подача углового слева
81:24   Назначено компенсированное время: 01:00
80:06   Тайм-аут взят командой «УНИВЕРСИТЕТ»
68:42   «ИРКУТСКИЙ ПОЛИТЕХ» получает право на свободный удар слева
68:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УНИВЕРСИТЕТ», ЕФРЕМОВ Никита (подножка)
48:27   «ИРКУТСКИЙ ПОЛИТЕХ» — подача углового слева
47:11   Замена вратаря: «УНИВЕРСИТЕТ». В игру вступает САГАЙДАК Эдуард (в)
47:03   «УНИВЕРСИТЕТ» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 18:09:03. Время перерыва — 0:22:07
45:00   Количество зрителей на матче: 26
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 7 — 0. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 2 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «УНИВЕРСИТЕТ» (Кемерово) — «ИРКУТСКИЙ ПОЛИТЕХ» (Иркутск) — 6:1
38:38 Гол  6:1 «УНИВЕРСИТЕТ», КОТЛЯРЕНКО Игорь (БЕРДНИКОВ Егор) — с игры
37:34   «УНИВЕРСИТЕТ» — подача углового справа
36:04 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «ИРКУТСКИЙ ПОЛИТЕХ»
35:56   «УНИВЕРСИТЕТ» — подача углового справа
33:48   «УНИВЕРСИТЕТ» — подача углового справа
32:15   «ИРКУТСКИЙ ПОЛИТЕХ» получает право на свободный удар справа
30:35 Гол  5:1 «УНИВЕРСИТЕТ», КОНЯЕВ Илья — с игры
29:34 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ИРКУТСКИЙ ПОЛИТЕХ»
29:29   «УНИВЕРСИТЕТ» — подача углового слева
25:31   Назначено компенсированное время: 01:00
23:52   Тайм-аут взят командой «ИРКУТСКИЙ ПОЛИТЕХ»
0:16 Гол  1:0 «УНИВЕРСИТЕТ», РАСПОПОВ Алексей (КРЮКОВ Владимир) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:01:53 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «ИРКУТСКИЙ ПОЛИТЕХ» (Иркутск): 21. ДУДКОВ Дмитрий (в, к) | 13. КАЧИНСКИЙ Валерий | 33. БАРАНОВСКИЙ Евгений | 89. КУБАСОВ Григорий | 22. ГОЛОВИН Егор | 99. ГИЛЬМАНОВ Ильдар | 90. НАЦУБИДЗЕ Семён | 16. БЛЕМ Максим | 26. НЕСТЕРЕНКО Данил | 77. АЛТУХОВ Евгений | 97. КАХОРОВ Эдуард | 23. СОЛОВЕЙ Роман (в) | 10. ШУМКОВ Даниил | 11. ШЕВЦОВ Сергей | 27. МАЛЬЦЕВ Никита | 61. КУЗИН Константин | Тренер — БЛЕМ М.В.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион ЛД «КУЗБАСС». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: БЕСКОНЧИН Сергей, ВК, Кемерово, МОРОЗОВ Евгений, 1К, Кемерово, НОСОВ Павел, 1К, Кемерово.
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Юлия, ВК, Кемерово. Судья-секретарь эл. протокола: ТРАПЕЗНИКОВА Яна, 1К, Кемерово.. .
0:00   «УНИВЕРСИТЕТ» (Кемерово): 22. ГАХ Яков (в) | 19. РОСТОВЦЕВ Глеб | 25. ЕФРЕМОВ Никита | 67. ОБОРНЕВ Константин | 20. БЕРДНИКОВ Егор | 57. МОСКАЛЕНКО Михаил (к) | 18. КРЮКОВ Владимир | 93. БАЛАШОВ Алексей | 45. МИХАЛЬЧЕНКО Владимир | 98. КОНЯЕВ Илья | 13. УДОВЕНКО Михаил | 43. САГАЙДАК Эдуард (в) | 11. РАСПОПОВ Алексей | 26. ПУШКИН Александр | 50. ВОЕВОДСКИЙ Сергей | 51. КУЛИКОВСКИЙ Сергей | 72. БУРКИН Владислав | 86. КОТЛЯРЕНКО Игорь | Тренер — ЯКУШЕВ П.С.