«Сибскана» Иркутск — «СШОР Волга» Ульяновск

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:00) в 19:24:08. Результат матча «СИБСКАНА» (Иркутск) — СШОР «ВОЛГА» (Ульяновск) — 4:4 (2:2)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 42 — 12. Угловые: 4 — 8. Свободные удары: 1 — 6. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 4 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
68:44   СШОР «ВОЛГА» — подача углового справа
68:44   ГАМАЮНОВ Максим, «СИБСКАНА» — закончилось штрафное время
66:46 Гол  4:4 «СИБСКАНА», ГАЛЯТКИН Влас — с 12-метрового штрафного удара
66:46   СШОР «ВОЛГА», № 14, МУЛЕНДЕЕВ Богдан — досрочно окончено штрафное время
66:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СШОР «ВОЛГА», МУЛЕНДЕЕВ Богдан (блокировка)
65:20   «СИБСКАНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
64:27   «СИБСКАНА» — положение вне игры
64:09 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Спорный мяч
62:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСКАНА», ГАМАЮНОВ Максим (подножка)
58:40 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СИБСКАНА»
58:19   СШОР «ВОЛГА» — подача углового слева
58:11 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «СИБСКАНА»
56:24 Гол  3:4 СШОР «ВОЛГА», МАХНАКОВ Дмитрий (КУЗЁМИН Константин) — с углового удара
55:58   СШОР «ВОЛГА» — подача углового справа
55:47   СШОР «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
55:22   «СИБСКАНА» — положение вне игры
55:01   ОЩЕПКОВ Станислав, СШОР «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
53:51   КАЗАРИНОВ Леонид, «СИБСКАНА» — закончилось штрафное время
49:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СШОР «ВОЛГА», ОЩЕПКОВ Станислав (задержка соперника)
48:12   «СИБСКАНА», № 18, БАРАНСУКОВ Владимир — досрочно окончено штрафное время
48:12 Гол  3:3 СШОР «ВОЛГА», ЧУРАЕВ Захар (ЕЛИЗАРОВ Андрей (к)) — со свободного удара
47:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСКАНА», КАЗАРИНОВ Леонид (задержка соперника)
47:31   СШОР «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
47:02   «СИБСКАНА» — положение вне игры
46:33   СШОР «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
46:23   «СИБСКАНА» — положение вне игры
44:30   «СИБСКАНА» — подача углового слева
44:21 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды СШОР «ВОЛГА»
43:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСКАНА», БАРАНСУКОВ Владимир (задержка соперника)
42:43   СШОР «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
41:31 Гол  3:2 «СИБСКАНА», МАРИЛОВЦЕВ Данил — с игры
41:17   «СИБСКАНА» получает право на свободный удар справа
36:46   БАРАНСУКОВ Владимир, «СИБСКАНА» — закончилось штрафное время
35:41   «СИБСКАНА» — подача углового слева
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 18:49:04. Время перерыва — 0:15:59
35:00   Количество зрителей на матче: 256
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 24 — 0. Угловые: 2 — 5. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:04). «СИБСКАНА» (Иркутск) — СШОР «ВОЛГА» (Ульяновск) — 2:2
31:50   «СИБСКАНА», № 91, КИРЮШКИН Кирилл — досрочно окончено штрафное время
31:50 Гол  2:2 СШОР «ВОЛГА», ЕЛИЗАРОВ Андрей (к) — с игры
31:23   СШОР «ВОЛГА» — подача углового справа
30:30   Назначено компенсированное время: 02:00
29:29   «СИБСКАНА», № 17, КАЗАРИНОВ Леонид — досрочно окончено штрафное время
29:29 Гол  2:1 СШОР «ВОЛГА», ЛЕВКОВСКИЙ Максим — с 12-метрового штрафного удара
29:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСКАНА», КИРЮШКИН Кирилл (подножка)
29:06   СШОР «ВОЛГА» — подача углового справа
28:55   СШОР «ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
28:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСКАНА», КАЗАРИНОВ Леонид (подножка)
28:15   СШОР «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
26:24   ПЕРФИЛЬЕВ Павел (к), «СИБСКАНА» — закончилось штрафное время
25:08   СШОР «ВОЛГА» — подача углового справа
21:33 Гол  2:0 «СИБСКАНА», КОЛМАКОВ Фёдр (АФАНАСЬЕВ Корнилий) — с игры
20:45   Нереализованный 12-метровый: СШОР «ВОЛГА», МАХНАКОВ Дмитрий (вратарь)
20:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСКАНА», ПЕРФИЛЬЕВ Павел (к) (задержка соперника)
20:23   СШОР «ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
16:29   СШОР «ВОЛГА» — подача углового справа
15:23 Гол  1:0 «СИБСКАНА», МАРИЛОВЦЕВ Данил — с игры
11:58   СШОР «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
9:50   СШОР «ВОЛГА» — подача углового справа
9:12 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды СШОР «ВОЛГА»
8:37 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
6:13   «СИБСКАНА» — подача углового справа
3:37   «СИБСКАНА» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:56:06 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   «СИБСКАНА» (Иркутск): 96. САЗОНОВ Юрий (в) | 44. ПЕРФИЛЬЕВ Павел (к) | 91. КИРЮШКИН Кирилл | 18. БАРАНСУКОВ Владимир | 16. НЕЧАЕВ Артём | 6. ГАМАЮНОВ Максим | 8. АФАНАСЬЕВ Корнилий | 17. КАЗАРИНОВ Леонид | 7. МАРИЛОВЦЕВ Данил | 55. НЕСТЕРЕНКОВ Егор | 10. КОЛМАКОВ Фёдр | 1. ЯКУШКО Данил (в) | 14. ФЁДОРОВ Никита | 11. БУШКОВ Виталий | 30. КУЗЬМЕНКОВ Лев | 9. МАЛЫШЕВ Роман | 35. ГАЛЯТКИН Влас | Тренер — МЕЖУЕВ А.В.
0:00   СШОР «ВОЛГА» (Ульяновск): 1. БАДАСЯН Артём (в) | 22. ДОЛГОВ Алмаз | 7. БУРЫЛИН Богдан | 16. КОНЮХОВ Олег | 3. МУРЗАЙКИН Егор | 8. КУЗЁМИН Константин | 12. ОЩЕПКОВ Станислав | 26. ЧУРАЕВ Захар | 5. МАХНАКОВ Дмитрий | 23. ЕЛИЗАРОВ Андрей (к) | 73. ЛЕВКОВСКИЙ Максим | 20. НОВИКОВ Дмитрий (в) | 4. ХАЙРЕТДИНОВ Максим | 10. ГОРЮНОВ Арсений | 14. МУЛЕНДЕЕВ Богдан | 24. БАШМАКОВ Максим | 25. СИНЯВИН Арсений | Тренер — МАЛАХОВСКИЙ А.Г.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион ЛД «БАЙКАЛ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: СИНИЦЫН Сергей, 1К, Новосибирск, ЛОПУХИН Владислав, 2К, Абакан.