«Динамо» Москва — «Водник» Архангельск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:07) в 14:54:17. Результат матча «ДИНАМО» (Москва) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 5:2 (1:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 20. Угловые: 7 — 7. Свободные удары: 2 — 3. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
88:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ИВАНОВ Дмитрий (блокировка)
71:10   «ДИНАМО» — положение вне игры
71:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОДНИК»
70:31   «ДИНАМО» — подача углового справа
67:54   Назначено компенсированное время: 01:30
67:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», ИВКИН Валерий (блокировка)
64:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут, командный штраф — «ДИНАМО» (нарушение численного состава*), отбывает ВАСИЛЕНКО Максим
63:46 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОДНИК»
63:04   «ДИНАМО» — подача углового справа
61:14 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
58:23   «ВОДНИК», № 24, ГРОМНИЦКИЙ Евгений — досрочно окончено штрафное время
58:23 Гол  3:2 «ДИНАМО», МИРГАЗОВ Алмаз (ШАБУРОВ Сергей) — с углового удара
58:04   «ДИНАМО» — подача углового справа
57:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ГРОМНИЦКИЙ Евгений (подножка)
45:36   «ВОДНИК» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:06:10. Время перерыва — 0:20:59
45:00   Количество зрителей на матче: 2570
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 30 — 0. Угловые: 3 — 2. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). «ДИНАМО» (Москва) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 1:1
44:00   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
40:36   «ДИНАМО», № 19, ТОЛСТИХИН Олег — досрочно окончено штрафное время
40:36 Гол  1:1 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) — с 12-метрового штрафного удара
40:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», ЮРЛОВ Никита (подножка)
39:51   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
39:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», ТОЛСТИХИН Олег (подножка)
35:56   «ВОДНИК» — подача углового слева
33:17 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ДИНАМО»
32:42   Назначено компенсированное время: 00:30
28:20 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
24:51 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОДНИК»
2:34   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:59:43 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   «ДИНАМО» (Москва): 1. ЧЕРНЫХ Роман (в, к) | 6. ИВКИН Валерий | 9. БУТЕНКО Артём | 13. ЮРЛОВ Никита | 18. ШАБУРОВ Сергей | 19. ТОЛСТИХИН Олег | 20. БЕФУС Янис | 71. ВАСИЛЕНКО Максим | 10. МИРГАЗОВ Алмаз | 44. ИВАНОВ Никита | 70. ФИЛИППОВ Евгений | 95. БОЛОТОВ Максим (в) | 4. ЩЕГЛОВ Иван | 12. ДАРКОВСКИЙ Роман | 17. РАГУЛИН Егор | 22. АХМАНАЕВ Егор | 23. ПАВЕНСКИЙ Богдан | 77. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | Тренер — ИВАНУШКИН Е.А.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 30. ЗАОСТРОВЦЕВ Михаил (в) | 5. КУЗЬМИН Данил | 4. ЛЕГОШИН Александр | 15. КАЛИНИН Сергей | 17. СЕРГЕЕВ Михаил | 35. АНЦИФЕРОВ Максим | 90. ИВАНОВ Дмитрий | 21. ДУБОВИК Павел | 10. ПОЖИЛОВ Павел | 91. НАСЕКИН Илья | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 50. ДОЛГОПОЛОВ Игорь (в) | 11. АНТОНОВ Александр | 18. ДОЛГИХ Андрей | 24. ГРОМНИЦКИЙ Евгений | 25. ПОПЕЛЯЕВ Кирилл | 42. ОРЛОВ Кирилл | 88. ШИРШОВ Михаил | Тренер — ХАНДАЕВ И.И.
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ». ПАСМУРНО. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: АНИКИН Дмитрий, ВК, Казань, БЕСКОНЧИН Сергей, ВК, Кемерово, ДЕРДЮК Игорь, ВК, Казань.
0:00   Судья-секретарь: ЕРИМОВ Дмитрий, 1К, Сыктывкар. Судья-секретарь эл. протокола: ЗИБАРЕВ Игорь, ВК, Сыктывкар. Резервный судья: ПЛОСКОВ Егор, 1К, Сыктывкар. Инспектор матча: ПОПИКОВ Роман, ВК, Балашиха.