«Водник» Архангельск — «Кузбасс» Кемерово

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 90. Угловые: 8 — 3. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 2 — 7. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:11) в 20:52:18. Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 10:1 (6:0)
87:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ФЁДОРОВ Григорий (удар соперника клюшкой)
76:45 Гол  9:0 «ВОДНИК», ПОПЕЛЯЕВ Кирилл (ДЕРГАЕВ Евгений (к)) — с игры
76:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ЛЕГОШИН Александр (подножка)
73:17   ДЕВЯТЫХ Кирилл, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
72:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ТАРАСОВ Владислав (подножка)
71:19   Замена вратаря: «ВОДНИК». В игру вступает КРЫЛЬЦОВ Владислав (в)
68:56   «ВОДНИК» — подача углового слева
68:13   «ВОДНИК» — положение вне игры
63:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ДЕВЯТЫХ Кирилл (подножка)
60:55   «КУЗБАСС» — положение вне игры
60:18   ЯКОВЛЕВ Григорий, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
60:01   ПОЖИЛОВ Павел, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
57:50   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
54:38   ИВАНОВ Дмитрий, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
54:19 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОДНИК»
53:34   «КУЗБАСС» — подача углового слева
51:48 Гол  8:0 «ВОДНИК», ГРОМНИЦКИЙ Евгений (ДЕРГАЕВ Евгений (к)) — с игры
50:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЯКОВЛЕВ Григорий (неспортивное поведение — обоюдное!)
50:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ПОЖИЛОВ Павел (неспортивное поведение — обоюдное!)
48:40   «КУЗБАСС» — положение вне игры
47:27 Гол  7:0 «ВОДНИК», СЕРГЕЕВ Михаил (ДЕРГАЕВ Евгений (к)) — с игры
45:56   «КУЗБАСС» — положение вне игры
45:13   «ВОДНИК» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 20:07:07. Время перерыва — 0:20:29
45:00   Количество зрителей на матче: 8000
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:04). «ВОДНИК» (Архангельск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 6:0
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 50. Угловые: 4 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 4. Тайм-ауты: 0 — 0.
44:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ИВАНОВ Дмитрий (задержка соперника)
33:20 Гол  4:0 «ВОДНИК», АНЦИФЕРОВ Максим (ДЕРГАЕВ Евгений (к)) — с игры
31:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЖАУКЕНОВ Василий (задержка соперника)
30:05   «КУЗБАСС», № 16, ЯКОВЛЕВ Григорий — досрочно окончено штрафное время
30:05 Гол  3:0 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) — с игры
29:59   Назначено компенсированное время: 01:00
29:25   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступает КАТАЕВ Артём (в)
28:13   «ВОДНИК» — подача углового справа
26:53   «ВОДНИК» — положение вне игры
25:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», БОНДИН Илья (удар соперника клюшкой)
25:14   Назначено компенсированное время: 00:30
25:07   «ВОДНИК» — подача углового справа
24:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», БАЗДЫРЕВ Александр (остановка мяча неразрешённым способом)
21:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЯКОВЛЕВ Григорий (блокировка)
17:18   «КУЗБАСС» — подача углового справа
15:06   «КУЗБАСС» — положение вне игры
12:10 Гол  2:0 «ВОДНИК», ПОЖИЛОВ Павел (АНЦИФЕРОВ Максим) — с игры
11:04 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ВОДНИК»
9:06   «КУЗБАСС», № 28, БОРИСЕНКО Денис — досрочно окончено штрафное время
9:06 Гол  1:0 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) — с игры
8:37   «ВОДНИК» — подача углового справа
6:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», БОРИСЕНКО Денис (подножка)
5:33   «ВОДНИК» — подача углового справа
4:02   «КУЗБАСС» — положение вне игры
3:56 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОДНИК»
0:26   «КУЗБАСС» — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:00:05 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ЦЕЛИКОВ Михаил, ВК, Архангельск. Судья-секретарь эл. протокола: ПЕТРОВСКИЙ Александр, ВК, Архангельск. Резервный судья: РАМИХ Дмитрий, 1К, Архангельск. Инспектор матча: ПЕТРОВСКИЙ Виталий, 1К, Архангельск.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 30. ЗАОСТРОВЦЕВ Михаил (в) | 5. КУЗЬМИН Данил | 4. ЛЕГОШИН Александр | 15. КАЛИНИН Сергей | 17. СЕРГЕЕВ Михаил | 35. АНЦИФЕРОВ Максим | 90. ИВАНОВ Дмитрий | 24. ГРОМНИЦКИЙ Евгений | 91. НАСЕКИН Илья | 10. ПОЖИЛОВ Павел | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 77. КРЫЛЬЦОВ Владислав (в) | 11. АНТОНОВ Александр | 21. ДУБОВИК Павел | 25. ПОПЕЛЯЕВ Кирилл | 42. ОРЛОВ Кирилл | 88. ШИРШОВ Михаил | Тренер — ХАНДАЕВ И.И.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 55. БЛИНКОВ Максим (в) | 27. ЯКОВЛЕВ Данил | 16. ЯКОВЛЕВ Григорий | 3. КОЗЛОВ Семён (к) | 7. ЖАУКЕНОВ Василий | 8. РЕПЯХ Артём | 28. БОРИСЕНКО Денис | 70. ШВЕЦОВ Вячеслав | 10. БАЗДЫРЕВ Александр | 91. ЕГОРЫЧЕВ Александр | 17. ТАРАСОВ Владислав | 1. КАТАЕВ Артём (в) | 15. ДЕВЯТЫХ Кирилл | 21. БОНДИН Илья | 89. ФЁДОРОВ Григорий | Тренер — ЩЕТИНИН Д.А.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -3°C.
0:00   Судьи: ДЕРДЮК Игорь, ВК, Казань, ГОРБАЧЁВ Сергей, ВК, Балашиха, ЖИГАНОВ Алексей, ВК, Мурманск.