«Енисей» Красноярск — «Кузбасс» Кемерово

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:00) в 13:06:19. Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 5:0 (2:0)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 30. Угловые: 6 — 8. Свободные удары: 3 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
69:55   «КУЗБАСС» — подача углового слева
66:34   ГРИЦ Никита, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
65:43   «КУЗБАСС» — подача углового слева
62:50   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
62:22   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
61:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ГРИЦ Никита (подножка)
60:52   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
58:58   «КУЗБАСС», № 31, САВЕНОК Макар — досрочно окончено штрафное время
58:58 Гол  5:0 «ЕНИСЕЙ», ВАСИЛЬЕВ Константин (ШУЛЬЦЕВ Данил (к)) — с игры
56:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», САВЕНОК Макар (подножка)
55:21   «КУЗБАСС» — подача углового справа
54:49   БЕЛОВ Егор, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
50:38   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС», КОРЯКИН Илья (вратарь)
49:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», БЕЛОВ Егор (удар соперника клюшкой)
49:12   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
48:15   «КУЗБАСС» — подача углового слева
46:52   ВОРОБЬЕВ Григорий, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
45:04   Назначено компенсированное время: 01:00
43:28   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС»
43:03   «КУЗБАСС», № 17, СОЛОВЬЕВ Александр — досрочно окончено штрафное время
43:03 Гол  4:0 «ЕНИСЕЙ», ДЕДИН Артем (ШУЛЬЦЕВ Данил (к)) — с игры
42:16   «КУЗБАСС», № 25, БЕРЕЗИН Алексей — досрочно окончено штрафное время
42:16 Гол  3:0 «ЕНИСЕЙ», ДЕДИН Артем — с 12-метрового штрафного удара
41:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ВОРОБЬЕВ Григорий (остановка мяча неразрешённым способом)
41:37   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
40:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», СОЛОВЬЕВ Александр (удар соперника клюшкой)
39:05 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «КУЗБАСС»
37:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», БЕРЕЗИН Алексей (задержка соперника)
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:30:15. Время перерыва — 0:12:37
35:00   Количество зрителей на матче: 50
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:00). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 2:0
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 5 — 10. Угловые: 4 — 4. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
16:27   ДОРОХИН Федор, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
15:26 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
13:21   «КУЗБАСС» — подача углового справа
12:07   БЕЛОВ Егор, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
11:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ДОРОХИН Федор (удар соперника клюшкой)
3:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ЯЦЕНКО Сергей (подножка)
1:56   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:42:38 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: Савин Василий, 1к, Красноярск, Смешный Игорь, 1к, Красноярск.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 20. КОТИК Матвей (в) | 4. ДРЯГИН Роман | 19. МЯСНИКОВ Дмитрий | 9. ЧЕРНЕНКО Иван | 3. ВАСИЛЬЕВ Константин | 26. БЕЛОВ Егор | 14. ГРИЦ Никита | 48. БАБУШКИН Павел | 10. ДЕДИН Артем | 23. ШУЛЬЦЕВ Данил (к) | 77. БИРЮКОВ Владимир | 69. ХАБИБУЛИН Никита (в) | 2. ЗВЕРЕВ Илья | 7. ВЕЧОРКО Ярослав | 15. РОМАХ Дмитрий | 16. ПОПОВ Денис | 25. ГУЗЕЕВ Дмитрий | 47. БОРИСОВ Иван | 80. РЫЖКОВ Филипп | 88. ИГНАТЬЕВ Борис | Тренер — ШАМАТРИН Д.В.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 37. КОЛЕСОВ Леонид (в) | 3. ШЛЫКОВ Илья | 8. ПАВЛЫЧЕВ Никита | 11. ВАСИЛЬКОВ Егор | 13. ЯЦЕНКО Сергей | 24. ВЫЛЕГЖАНИН Валерий (к) | 25. БЕРЕЗИН Алексей | 17. СОЛОВЬЕВ Александр | 42. ВОРОБЬЕВ Григорий | 47. СИВЦОВ Арсений | 48. КОРЯКИН Илья | 27. ПОЛУХИН Артем (в) | 2. ДОРОХИН Федор | 5. ЧИЖОВ Дмитрий | 7. МИХАЙЛЕНКО Тимофей | 9. ГЕРАСИМОВ Александр | 26. ТЕПЛОВ Егор | 28. ФИЛОНЕНКО Данил | 31. САВЕНОК Макар | 43. НЕЧАЕВ Захар | Тренер — ОПАРИН А.А.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион Стадион «Арена"Енисей». КР.КАТОК. Температура 0 °C.