«сб. Архангельской обл.» Архангельск — «сб. Республики Коми» С-ЗФО

70:00 Конец матча   Матч окончен (71:29) в 9:35:48. Результат матча АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ — РЕСПУБЛИКА КОМИ — 1:5 (1:3)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 18. Угловые: 0 — 5. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
67:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — РЕСПУБЛИКА КОМИ, ГИРЕВОЙ Владислав (задержка соперника)
58:54   РЕСПУБЛИКА КОМИ — подача углового справа
48:17 Гол  1:5 РЕСПУБЛИКА КОМИ, ТЮРНИН Матвей — с игры
44:53   ЗУБОВ Кирилл, РЕСПУБЛИКА КОМИ — закончилось штрафное время
41:10   РЕСПУБЛИКА КОМИ — подача углового слева
38:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — РЕСПУБЛИКА КОМИ, ЗУБОВ Кирилл (подножка)
36:01   Замена вратаря: АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ. В игру вступает АНТРУШИН Арсений (в)
35:42 Гол  1:4 РЕСПУБЛИКА КОМИ, ТАСКАЕВ Алексей (ТЮРНИН Матвей) — с игры
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 8:59:19. Время перерыва — 0:18:11
35:00   Количество зрителей на матче: 25
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:23). АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ — РЕСПУБЛИКА КОМИ — 1:3
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 12 — 6. Угловые: 0 — 3. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
32:29   РЕСПУБЛИКА КОМИ — подача углового слева
30:47   ЗУБОВ Кирилл, РЕСПУБЛИКА КОМИ — закончилось штрафное время
28:11 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ не реализован выход один на один с вратарём
25:24   ТОМИЛОВ Даниил, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ — закончилось штрафное время
21:53   КУЗЬМИН Герман, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ — закончилось штрафное время
20:04 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
19:34   РЕСПУБЛИКА КОМИ получает право на свободный удар справа
19:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТОМИЛОВ Даниил (подножка)
15:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, КУЗЬМИН Герман (задержка соперника)
13:20 Гол  1:3 АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ДАВЫДЕНКО Альберт — с игры
12:47   РЕСПУБЛИКА КОМИ — подача углового слева
11:31   Назначено компенсированное время: 01:00
9:28   Тайм-аут взят командой АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
9:16 Гол  0:3 РЕСПУБЛИКА КОМИ, ПЛОСКОВ Глеб — с игры
5:41 Гол  0:2 РЕСПУБЛИКА КОМИ, ЛЫЮРОВ Артем (ПОЛЯКОВ Савелий) — с углового удара
5:34   РЕСПУБЛИКА КОМИ — подача углового справа
1:45 Гол  0:1 РЕСПУБЛИКА КОМИ, ЛЫЮРОВ Артем (СПИРИН Николай) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:06:27 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: МУХАМЕТЗЯНОВ Марат, ВК, Казань, ХЛЕБНИКОВ Алексей, ВК, Ульяновск.
0:00   АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ: 1. ИВАНЧУК Максим (в, к) | 23. ТОМИЛОВ Даниил | 16. НЕХОРОШКОВ Михаил | 7. КУЗЬМИН Герман | 2. НЕКРАСОВ Богдан | 5. БУРКОВ Александр | 17. ГОЛУБИН Марк | 18. КОРОТАЕВ Егор | 19. ДАВЫДЕНКО Альберт | 3. ПОМЕШКИН Владислав | 11. КОМАРОВ Артем | 22. АНТРУШИН Арсений (в) | 8. КЛЫГИН Вадим | 9. СИЛУЯНОВ Егор | 12. СЕЛИВАНОВ Савелий | 15. СУНГУРОВ Федор | 21. КАЗАКОВ Константин | Тренер — ПОТАПЕНКО А.Г.
0:00   РЕСПУБЛИКА КОМИ: 1. ШОМЫСОВ Данил (в) | 9. БАБЕНКО Максим | 7. ПЛОСКОВ Глеб | 34. БУРОВ Богдан | 16. ТЮРНИН Матвей | 15. ТАСКАЕВ Алексей | 6. ПОЛЯКОВ Савелий | 12. КОЗЛОВ Филипп (к) | 18. ИГУШЕВ Егор | 88. ЛЫЮРОВ Артем | 10. СПИРИН Николай | 20. МАРТЫНОВ Никита (в) | 13. ФРОЛОВ Захар | 17. КОРОЛЕВСКИЙ Николай | 19. ГИРЕВОЙ Владислав | 29. ЗУБОВ Кирилл | Тренер — ПЛОСКОВ О.А.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -12°C.